Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность-счастье или нет?

Что делать не знаю...я беременна,мы с рады очень,но всё чаще мне лезут в голову мысли о его измене...врачи запретили мне заниматься сексом,скорее всего до родов,токсикоз мучает ,постоянно сплю,а мужу то хотся!я конечно девушка не глупая,всё делаю для его удовл.но этого по ходу мало,да ещё и эти его дружки-бабники....с ними он непрочь время провести(частенько без меня)может я накручиваю,но как вывести его на чистую воду?
krev66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
кузя
У меня тоже была такая проблема, страшные мысли лезли в голову. Думаю это все от того, что вы беременны. Обратитесь к психотерапевту онлайн на http://www.belovacenter.ru/ и он поможет вам с вашими проблемами.
Юлия Оборотень МакНейл
дружков можно отогнать, если характер наглый и резкий, как у меня, я по беременности всех его дружков отшивала, а потом все само собой устаканилось))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нервы и здоровье свое и мелкого - дороже. если он гуляет - это дело ЕГО совести и тебе он ничего не расскажет, так что даже не парься. меньше заморачивайся на эту тему - не благодарное это занятие. ИМХО
саша
Помогу забеременеть конфидициально

http://donor-sperm.narod.ru/
Eвгения Юpьевна
Ну вообще-то если вам до 30,то подумайте хорошо!Это не последний шанс завести ребёнка!
Если он просто погуливает и предохраняется,грязь не тащит в дом,возвращается к вам и хочет этого ребёнка-то я думаю можно понять мужа.Бывают блядуны же..или вы чем-то не устраиваете..лучше поговорить!честно мягко с чувством,с толком, с расстановкой...
А если ищет именно вам замену,то зачем вам ростить одной?Будет ещё мужчина и не один!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем