Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность-счастье или нет?

Что делать не знаю...я беременна,мы с рады очень,но всё чаще мне лезут в голову мысли о его измене...врачи запретили мне заниматься сексом,скорее всего до родов,токсикоз мучает ,постоянно сплю,а мужу то хотся!я конечно девушка не глупая,всё делаю для его удовл.но этого по ходу мало,да ещё и эти его дружки-бабники....с ними он непрочь время провести(частенько без меня)может я накручиваю,но как вывести его на чистую воду?
krev66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
***Водомерка***
А причём здесь одно к другому? Беременность - это Вам решать, радостно или нет. А если муж бл..дун, то выводите хоть всю жизнь в любые воды - не расколется.
Tatiana Tatiana
Значит ваш мужчина такой! Не понимает и не хочет принимать вашего положения. Значит и ребенок ему не нужен! Вот и весь сказ! Все зависит от его отношения к вам - может он вам цветы-фрукты-внимание, а вы накручиваете? Ну пусть сходит с друзьями пивка попить - чё такого? Главное - моральное отношение к вам! И к тому же - можно и врачам особо не верить, выбирете какую-нибудь маловредную позу в сексе.))
Manja
Зато у Вас есть малыш!!!
Анастасия Л
Берегите свои нервы. Кто бы там ни был у него, вы все равно главная.
Марина Марина
так что ж теперь бездетной прожить, все мужа стеречь??..сами подумайте....тут уже дело в муже или доверии к нему, а не в вашем положении!
незнакомка
Разберётесь с этим потом, сейчас ваша задача-здоровый ребёнок, да и муж, видя вашу заботу о малыше, больше вас уважать будет.
Дарья Дашкевич
"его дружки-бабники....с ними он непрочь время провести(частенько без меня)может я накручиваю,но как вывести его на чистую воду?"
Ему надо вас с собой брать когда он с мужиками о своем болтают? Вы с подружками встречайтесь без него.
На какую чистую воду вы хотите его вывести? И зачем? То что он общается с друзьями (какими бы они ни были) это не означает измену.
Думаю вы действительно накручиваете себя. Гормональный фон меняется отсюда и подозрительность и прочее плохое настроение. Просто когда вам плохо помните что это не из-за мужа а из-за гормонов.
Все хорошо будет
Инга Макарова(харитонова)
У меня тоже иногда такие заскоки бывают.Вы подумайте сначала о ребёночке,а потом обо всём остальном.
Natalia
а до залета вас такие вопросы не посещали?
Джоли
На чистую воду можно вывести, если обман/измена уже имеет место. Муж вам еще не изменил и вообще ни сном, ни духом, что вы его уличить уже готовы в чем-то.
Beautiful girl
Сделай аборт и сразу исчезнут все проблемы...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Сделай аборт и сразу исчезнут все проблемы...
СсылкаПожаловаться
а ребенок тут при чем? за какие провинности его в расход?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а ребенок тут при чем? за какие провинности его в расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка еще нет, Он в зародыше.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Ребенка еще нет, Он в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, уважаемая. у него уже есть ручки и ножки, голова и тело - да, он в зародыше, но это уже не горошина-эмбрион. и уж в родительских неладушках он ну ни как не виноват.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, уважаемая. у него уже есть ручки и ножки, голова и тело - да, он в зародыше, но это уже не горошина-эмбрион. и уж в родительских неладушках он ну ни как не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно. раз его нет, то это не человек
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Все равно. раз его нет, то это не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну согласитесь, сделать аборт когда это горошина и когда человечек - 2 большие разницы. и потом, на таких сроках аборты запрещены.
Cat
Я считаю, что если бы он хотел пойти налево, то и без Вашей беременности пошёл бы. Нашёл бы повод всё равно. А если мужчина не хочет изменять, то беременностью жены и невозможностью секса его особо к изменам не подтолкнёшь. Всё-таки беременность длиться не несколько лет!
Маргарита
Вы просто нервничаете.Это нормально для беременной.А вот способов действительного много.И поверьте этого хватит. Отпускайте к друзьям.Только предупреждайте,что будете скучать вдвоем с ...животиком.Пусть не задерживается. Все будет хорошо.Не переживайте.
IskraRed
я так считаю, если мужчина гуляет, то его только возрастные изменения в простате успокоят, так что вряд ли он гулять перестанет и сейчас, пока ребёночка ждёте, и потом, когда дитятя родится, и когда подрастёт. Тут надо для себя решать: смириться с изменами или нет. А ребёночек - это всегда счастье, независимо от того, какой тому дитю папка достался
наталья караваева
а муж рад вашей беременности?она для него долгожданная?вы берегите свои нервы,купите литературу и следите за развитием своего малыша.вам нужны только позитивные эмоции.а насчет интима во время беременности-это вам сврачом надо посоветоваться.я с мужем во время беременности занималась сексом каждый день.вы сейчас себя берегите.
Карача
Никакой чистой воды! Если что то есть у него на стороне- сами же и утоните... Если ничего нет-отпустите его в плавание, после того как он обидится на ваши подозрения... Занимайтесь сейчас только собой...
Барац
ребенок дороже мужика однозначно
******@
Не думай об этом, рожай себе спокойно. пей витамины -дети это главное,
Её Величество АННА Королевишна
Ты накручиваешь . я тоже по-ходу залетела... Но ведь это естественно когда беременные себе накручивают !! ВСЁ НОРМУЛЬ
Ольга
беременность - это счатье, которое скоро появится! береги себя и малыша! мужики не все понимают такое состояние женщины1 а вот ограничить бы общение с его друзьями было бы не плохо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем