Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность сразу после родов

У нас соседка-армянка родила прошлым летом ребенка, этим летом выяснилось, что она этим летом родила второго, причем я ее видела до родов и даже живота не заметила
Ей сейчас около 24, я с моей мамой разговорилась на тему того, что женщине вредно беременеть сразу после родов, это изнашивает организм, ребенок высасывает все из женщины, а мама спорит и говорит: "Молодой организм не износится, он сильный, посмотри, как молодые мамы цветут и пахнут!"Получается, я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Бет Мидлер
организмы у разных женщин будут разными))
кто после первых подохнуть готов, а у кого 10 не предел
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду внешний вид
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а внешний вид является отражением состояния здоровья в целом
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Просто врачи рекомендуют, чтобы между родами (или беременностью, не помню) было не меньше 3 лет
Татьяна
Ну вот у вас и будет,не меньше 3 лет.У нее уже дети ,это случившийся факт.Если общаетесь и это удобно можно посоветовать ей предохраняться,а то следующим летом,она с третьим будет.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну вот у вас и будет,не меньше 3 лет.У нее уже дети ,это случившийся факт.Если общаетесь и это удобно можно посоветовать ей предохраняться,а то следующим летом,она с третьим будет.
СсылкаПожаловаться
Просто она армянка, это может многое объяснять, у них принято рожать помногу и без перерывов
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто она армянка, это может многое объяснять, у них принято рожать помногу и без перерывов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это принято? у моих знакомых армян это не принято .
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Не предохранялась, вот и забеременела. И национальность здесь ни при чем)
нетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупые стериотипы?! Принято рожать без перерыва у баптистов фанатиков по принципу "сколько Бог даст-столько и родим", а арямяне точно не фанатики
Melodine ~
вы правы..но все индивидуально..кто-то справляется с нагрузкой такой, а кому-то и одного ребенка выносить -здоровье положить..
Anna Bentley
Не смотри на армянок, они как кошки беременеют и плодятся))
Ульяна
Это не ваше собачье дело, кому и сколько и в какие интервалы рожать.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это не ваше собачье дело, кому и сколько и в какие интервалы рожать.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что я кому-то указывала? Или вы армянка?
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что я кому-то указывала? Или вы армянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет

шовинистка долбанутая
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
нет

шовинистка долбанутая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ты дура
самсон хренов
знаю молодую маму,что рожала шесть раз и каждый год-жива и здорова...мог быть и ещё скоро родит
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
знаю молодую маму,что рожала шесть раз и каждый год-жива и здорова...мог быть и ещё скоро родит
СсылкаПожаловаться
Она не умеет предохраняться или это ее жизненная позиция?
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Она не умеет предохраняться или это ее жизненная позиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их решение и я уважаю их выбор и не лезу в личные дела
это и вам хочу посоветовать
Vasilisa KrasaВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь
самсон хреновВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
культура
самсон хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% правы. Автор так распереживалась за соседку и многодетных в целом, будто ей их детей поднимать
самсон хреновВ ответ на нет
нет
100% правы. Автор так распереживалась за соседку и многодетных в целом, будто ей их детей поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда прав
Александра Б
Вы правы, вредно беременеть не только сразу после родов, но и врачи рекомендуют, чтобы не менее 3 лет прошло. И вообще беременность не добавляет здоровья. Но если беременность случилась после родов и ребенок желанный и со здоровьем матери все нормально?. У моих младших год с небольшим разница, проблем со здоровьем не заметила ни во время беременности ни разу на сохранении не лежала, ни после. И да, также соседи почему-то не замечали живота, а потом интересовались, откуда дети. Я не армянка.
White princess \~*Yuliya*~/
я вторым ребенком забеременела , когда первому было 6 месяцев. беременности протекали легко , ни разу в больнице не лежала и проблем с внешним видом вообще никаких. все зависит от организма . если здоровье слабовато, то лучше сделать перерыв побольше. как мне сказала мой гинеколог, с твоим организмом можно хоть 5 подряд.
White princess \~*Yuliya*~/
я вторым ребенком забеременела , когда первому было 6 месяцев. беременности протекали легко , ни разу в больнице не лежала и проблем с внешним видом вообще никаких. все зависит от организма . если здоровье слабовато, то лучше сделать перерыв побольше. как мне сказала мой гинеколог, с твоим организмом можно хоть 5 подряд.
СсылкаПожаловаться
Конечно этот вопрос решается индивидуально самой женщиной. У меня подруга вторым ходила, когда первенцу 3 месяца всего было. Ох уж эти соседки сплетницы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем