Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 1 триместре.

Девчонки, у меня вопрос- кто как себя чувствовал чисто физически в 1 триместре? Я очень маюсь животом. То газы, то запор, то тошнота, то вздутие, в общем, все "прелести" сразу

Может это так только в 1 триместре? Или всю беременность можно промучиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Индивидуально всё это.
Маришка
у врача нужно консультироваться, меня только тошнило до 12 недель
LAROSS
конечно это было 37 лет назад,но очень хорошо помню,что рвота была такая,что когда утром шла на работу мужики говорили-такая молодая и уже с утра набралась,есть могла только ржаной хлеб с маслом и только лежа, не отчаивайтесь все прошло на 4 месяце и родился прекрасный мальчик-удачи,держитесь,это счастье!!!
белочка
спросите у телефона с фразы : O,key , Google
****
кому как повезет, как и с токсикозом
Meteora
У всех по-разному, у меня вообще никаких симптомов не было, а запоры появились в третьем триместре, т.к. железо прописали
Мона Лиза
Отлично чувствовала. Никакой тошноты и других симптомов. Только при ускоренной ходьбе чувствовала, что грудь налилась и появилось ощущение тяжести.
IVIе4ТаТеJIь
Капусты наелись)?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Капусты наелись)?
СсылкаПожаловаться
Ешьте как обычно, не переедайте
Евгения Гелетий
Я пропила пробиотики для беременных и у меня наладилось пищеварение. Сейчас пью кефир каждый день, но не магазинный, а домашний, приготовленный из закваски. Может вам поможет !
ММ
Для меня первый триместр самый кошмарный.
Сама по Себе
Индивидуально. У кого когда начинается, и также у кого когда заканчивается.
Бывает, что вообще никакого дискомфорта нет.
От запоров - свекла, чернослив, кефир. Если не помогают - Дюфалак.
Наталья Киселева
Вопросы к врачу. Может Вы витамины неподходящие Вам пьете, может ещё что.. К доктору! От токсикоза тоже море хитростей есть, если не убрать, то хотя бы послабить его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем