Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 21 веке

Сейчас пришла соседка  попросила денег в долг, сын попал в реанимацию. История такая   живет с ней сын  с женой, жена беременна месяца три, не работает  ну ладно как она сказала  с голоду не умрет, тяжело пусть не работает, так  по ночам, именно по ночам  ей всегда что то хочется, то персик то клубники то винограда, даже когда дома запас из фруктов   обязательно  что то захочется того чего нет дома. Вот этой ночью ( 3 часа ночи)   пошел в магазин за очередным хотением и нарвался на пьяных гопников, избили , забрали деньги , хорошо кто то проходил мимо  скорую вызвал. С утра мать поехала в больницу и спросила невестку  Ты поедешь? Она нет мне тяжело, сами поезжайте, я беременная. Вот правда  сейчас беременность так тяжело у всех  проходит?  Неужели мозг совсем отключается? ну действительно  гонять мужа по ночам каждый раз за чем то, а ему еще и на работу  утром, а она спит до обеда. Да чревато это как оказалось. Соседка говорит когда сообщили,  невестка так равнодушно  Вы поезжайте потом расскажите. А про депрессию послеродовую  я тут слышу у каждой  почти. Я вот вспомнила свои беременности   когда и магазинов то ночных не было не то что бы клубнику персик в не сезон купить. Как мы рожали  и депрессий не было..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
)))
Жесть. Надеюсь, что это все фантазия.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и мама такая же.
TВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего просить не стала? Ну вот что за глупость...
Абсолютное ЗлоВ ответ на T
T
А чего просить не стала? Ну вот что за глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изображая жертву)))
Абсолютное Зло
Изображая жертву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу( Я б может тоже правда просить не стала, забрала бы да и всё)
Абсолютное ЗлоВ ответ на T
T
Угу( Я б может тоже правда просить не стала, забрала бы да и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами девчонку испортили своими потаканиями.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
офигеть у тебя авка) это ты мужиков форумских дразнишь?)
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гнать бабу вон, пусть сама теперь себе персики покупает по ночам.
MAKITA-2018
пусть бы сама и пилила в 3 часа,придурошная
Elena Ilyhina
ну это уже негатив.....слишком ленива..эта невестка....
MAKITA-2018
курица она и есть курица хоть беременная хоть нет
ЕкатеринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
курица она и есть курица хоть беременная хоть нет
СсылкаПожаловаться
в точку! не зависит такое поведение от беременности.
Natali FomenkoВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
курица она и есть курица хоть беременная хоть нет
СсылкаПожаловаться

Леонсия
... а еще и через три недели некоторые и на работу выходили. Придумали лентяйки себе депрессии. А что, ведь можно свою неряшливость, равнодушие и пофигизм прикрывать ею.
ЖужаВ ответ на Леонсия
Леонсия
... а еще и через три недели некоторые и на работу выходили. Придумали лентяйки себе депрессии. А что, ведь можно свою неряшливость, равнодушие и пофигизм прикрывать ею.
СсылкаПожаловаться
Она реальна ваще-то, эта депрессия послеродовая.
Это яВ ответ на Леонсия
Леонсия
... а еще и через три недели некоторые и на работу выходили. Придумали лентяйки себе депрессии. А что, ведь можно свою неряшливость, равнодушие и пофигизм прикрывать ею.
СсылкаПожаловаться
депрессия - это реальность. Я только сейчас (4 года ребенку) начала из неё выходить. НО! депрессия никак ни от работы, ни от забот по хозяйству, ни от адекватного поведения не освобождает. Я и работала, и все по хозяйству делала, и никого не задалбывала. Наоборот занять себя - это реально лечение от депрессии.
АлександраВ ответ на Леонсия
Леонсия
... а еще и через три недели некоторые и на работу выходили. Придумали лентяйки себе депрессии. А что, ведь можно свою неряшливость, равнодушие и пофигизм прикрывать ею.
СсылкаПожаловаться
Да. У моего мужа подчиненная через 3 недели после кесарева на работу вышла - за место держалась...
Тяжело, конечно, родители помогали, зато сейчас карьеру сделала...
Всех, конечно, не призываю к таким подвигам, просто пример, что все мы - хозяева своих "хотелок"...
Жужа
Все было, и депрессия тоже. Только считаться с этим не хотели.
Абсолютное Зло
ну так она его гоняет, потому что он бегает. Пару раз отказался бы, она бы и просить перестала)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
ну так она его гоняет, потому что он бегает. Пару раз отказался бы, она бы и просить перестала)
СсылкаПожаловаться
может быть а может от истерики легче было сбегать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
может быть а может от истерики легче было сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабохарактерный он)) И жена это поняла.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
может быть а может от истерики легче было сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужа дважды ночью гоняла. У меня сейчас 12 неделя. Токс .проходит уже,но в разгаре симптомы были, как при язве желудка.
Один раз бегал за дорогим кислым термостатным йогуртом, другой–за лекарством от изжоги. А я сидела на кровати и рыдала, так мне плохо было. Надо было хоть чем–то проклятый желудок унять.
И все муж делал и не петюкал и ел где–то не дома, тк. я готовить не могла и ему не давала.
Сейчас этот ад заканчивается, так что беременности разные все.
Я вот работаю, но когда мне приплохело стала мечтать не работать.
ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
ну так она его гоняет, потому что он бегает. Пару раз отказался бы, она бы и просить перестала)
СсылкаПожаловаться
кто везет, на том и едут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем