Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 21 веке

Сейчас пришла соседка  попросила денег в долг, сын попал в реанимацию. История такая   живет с ней сын  с женой, жена беременна месяца три, не работает  ну ладно как она сказала  с голоду не умрет, тяжело пусть не работает, так  по ночам, именно по ночам  ей всегда что то хочется, то персик то клубники то винограда, даже когда дома запас из фруктов   обязательно  что то захочется того чего нет дома. Вот этой ночью ( 3 часа ночи)   пошел в магазин за очередным хотением и нарвался на пьяных гопников, избили , забрали деньги , хорошо кто то проходил мимо  скорую вызвал. С утра мать поехала в больницу и спросила невестку  Ты поедешь? Она нет мне тяжело, сами поезжайте, я беременная. Вот правда  сейчас беременность так тяжело у всех  проходит?  Неужели мозг совсем отключается? ну действительно  гонять мужа по ночам каждый раз за чем то, а ему еще и на работу  утром, а она спит до обеда. Да чревато это как оказалось. Соседка говорит когда сообщили,  невестка так равнодушно  Вы поезжайте потом расскажите. А про депрессию послеродовую  я тут слышу у каждой  почти. Я вот вспомнила свои беременности   когда и магазинов то ночных не было не то что бы клубнику персик в не сезон купить. Как мы рожали  и депрессий не было..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
*Наталья Петрова*
Фигня какая-то, не было такого при беременности, спала ночью, как убитая и приколов в еде не было.
*Наталья Петрова*
Фигня какая-то, не было такого при беременности, спала ночью, как убитая и приколов в еде не было.
СсылкаПожаловаться
аналогично...ела как обычно и спокойная была как удав
*Наталья Петрова*В ответ на Nati
Nati
аналогично...ела как обычно и спокойная была как удав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, такие заскоки, как погнать мужа ночью за какой-нибудь ерундой, только у тех, кто всю жизнь с приветом ))
Ольга Васина
Тут дело вообще не в беременности, а в диб××зме барышни той. Начитаются где то про хотелки экзотики и все им так же надо. Я бы лично, даже если б что то приспичило, ночью мужа никуда не отпустила. А эта даже в бошьницу не поехала и явно не чувст себя виноватой.
Lady Katy
странно, в некоторых похожих темах встают на сторону беременных - типа мужик не развалится, а здесь все наоборот. странные все какие, мнения своего одного что ли нет?..
NatiВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
странно, в некоторых похожих темах встают на сторону беременных - типа мужик не развалится, а здесь все наоборот. странные все какие, мнения своего одного что ли нет?..
СсылкаПожаловаться
мне вообще кажется что тут история притянута за уши
Ольга ИвановнаВ ответ на Nati
Nati
мне вообще кажется что тут история притянута за уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда сын в три часа ночи побежал? У них ночной магазин в пешей доступности? Ночью водку не продают, пьяные гопники у магазинов не кучкуются, ибо незачем.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
г. Москва, Октябрьская улица, между Сатириконом и театром Советской Армии. Нет у нас в пешей доступности ночников. Ехать нужно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
г. Москва, Октябрьская улица, между Сатириконом и театром Советской Армии. Нет у нас в пешей доступности ночников. Ехать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас есть) и даже ночной есть где свободно водкой торгуют, а когда приезжает ОБЭП составляют акт, приезжают менты которые крышуют этот магаз забирают спиртное а через пару дней везут обратно в магазин, и при чем об этот знают все и ничего никто не может сделать уже много лет
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а у нас есть) и даже ночной есть где свободно водкой торгуют, а когда приезжает ОБЭП составляют акт, приезжают менты которые крышуют этот магаз забирают спиртное а через пару дней везут обратно в магазин, и при чем об этот знают все и ничего никто не может сделать уже много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены, что в Москве живете?

И у вас в одном месте и персиками и водкой ночью торгуют? Ночные торговцы водкой (если вообще есть такие в Москве) не заморачиваются скоропортящимися персиками.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы уверены, что в Москве живете?

И у вас в одном месте и персиками и водкой ночью торгуют? Ночные торговцы водкой (если вообще есть такие в Москве) не заморачиваются скоропортящимися персиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас ночные магазины сетевые это перекресток и 24 часа, а водкой торгуют маленький магазинчик куда слетается вся округа любителей выпить..
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы уверены, что в Москве живете?

И у вас в одном месте и персиками и водкой ночью торгуют? Ночные торговцы водкой (если вообще есть такие в Москве) не заморачиваются скоропортящимися персиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прям Ольга Ивановна и правда как с луны)) неужели для Вас и правда дико что есть магазинчики которые ночью водкой торгуют?)
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
г. Москва, Октябрьская улица, между Сатириконом и театром Советской Армии. Нет у нас в пешей доступности ночников. Ехать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Центр есть центр, у Вас и магазинов то нормальных продуктовых не найти) мы выбрали спальный район после 10 лет жизни в центре
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Центр есть центр, у Вас и магазинов то нормальных продуктовых не найти) мы выбрали спальный район после 10 лет жизни в центре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас их полно, но все до 22 часов работают. Закон о тишине и всякое такое.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Куда сын в три часа ночи побежал? У них ночной магазин в пешей доступности? Ночью водку не продают, пьяные гопники у магазинов не кучкуются, ибо незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вспомнила еще один 24 часа называется тоже в пешей доступности, обычный московский спальный район
Ольга Ивановна
Куда сын в три часа ночи побежал? У них ночной магазин в пешей доступности? Ночью водку не продают, пьяные гопники у магазинов не кучкуются, ибо незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и мама спокойно смотрела на эти ночные прогулки сына...
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ага и мама спокойно смотрела на эти ночные прогулки сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо было ключи забирать у взрослого дядечки?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
а надо было ключи забирать у взрослого дядечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беседу с невесткой провести для начала
АнонимВ ответ на Nati
Nati
беседу с невесткой провести для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой а то вы не знаете как такая беседа могла вылиться в такое гам...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ой а то вы не знаете как такая беседа могла вылиться в такое гам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю,живем отдельно...судя по вашему изложению,невестка живет на территории свекрови,делает что хочет и ей слова никто поперек?даже деньги на таблетки мама занимает у соседки,вместо того чтобы взять карту сына...странная семья,прям управы никакой на эту невестку
АнонимВ ответ на Nati
Nati
не знаю,живем отдельно...судя по вашему изложению,невестка живет на территории свекрови,делает что хочет и ей слова никто поперек?даже деньги на таблетки мама занимает у соседки,вместо того чтобы взять карту сына...странная семья,прям управы никакой на эту невестку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я бы не сказала прям делает что хочет, да и не знаю я таких подробностей, но не все мамы будут искать управу на такую невестку, просто показала себя в данной ситуации не очень красиво и как будет дальше одному богу известно, возможно свекровь станет на дыбы и попросить съехать их, но сейчас ее волнует здоровье сына а не склоки с невесткой.
*Наталья Петрова*В ответ на Lady Katy
Lady Katy
странно, в некоторых похожих темах встают на сторону беременных - типа мужик не развалится, а здесь все наоборот. странные все какие, мнения своего одного что ли нет?..
СсылкаПожаловаться
это смотря как история преподнесена ... в данной истории, беременная - явно не в себе ... )
LodomeriaВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
странно, в некоторых похожих темах встают на сторону беременных - типа мужик не развалится, а здесь все наоборот. странные все какие, мнения своего одного что ли нет?..
СсылкаПожаловаться
Я и в этой теме так считаю) А то, что данный мужик по башке получил, так это стечение обстоятельств, такое избиение запросто могло произойти и днем.
NatiВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я и в этой теме так считаю) А то, что данный мужик по башке получил, так это стечение обстоятельств, такое избиение запросто могло произойти и днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история так преподнесена свекровью...а там непонятно как он оказался ночью на улице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем