Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 55

Тихо схожу с ума... иногда плачу в подушку ...
Год назад начался климакс, походы к врачу это подтверждали. Пол года назад похоронила маму, 4месяца назад похоронили свёкра, свекровь начала сильно сдавать. Забрали временно её к себе, окружили вниманием, заботой и всё вроде бы стало потихонечку налаживаться пока я в магазине не грохнулась в обморок. Пришла в себя уже в больнице... матушка, да вы беременны...15недель...
Сказать что я испытала ШОК, ничего не сказать, как я могла это пропустить??? Ну были какие-то непонятки, списала на нервы, переживания. Муж тоже в шоке, детям пока не говорили. Аборт... ну не могу я УБИТЬ ребёнка...НЕ МО ГУ !!!! В тайне надеюсь что природа смилостивится надо мной и не даст мне выносить, не позволит мне убийство совершить. Как рожать? я только вышла на пенсию, муж в конце года тоже выходит, собирались в деревню уехать жить.
Врач сказала или будем рожать, или аборт по показаниям. Муж говорит, что нужно  решать на семейном совете, а что решать??? Как можно взваливать ребёнка, в дальнейшем, на детей... мы не уверены что успеем вырастить.
Девочки, дорогие мои, поговорите со мной, мне нужно просто поговорить, что-бы  собрать мозги в кучу, просто поговорить... 
Аля Пэтрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
Ко ШарикВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
У нас тоже платят деньги, если взять ребенка под опеку или в приемную семью. Разницу в этих терминах я не знаю. Но знаю, что в деревне это выгодно, особенно если брать несколько детей. Многие живут на эти деньги, больше нигде не работая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, а дети как скот.
В прошлом году соседская девчонка рассказывала, как ее одноклассницу прямо из школы забрали, поскольку ее опекунша закончила строительство дома и написала отказ от опеки. Причем под опекой у нее было несколько детей разного возраста, вероятно ушли обратно все. Конечно, стопроцентную достоверность гарантировать не могу с чужих слов, и возможно отказались от опеки только над этой девушкой по какой-либо другой причине, но не думаю, что это хорошо для таких детей.
ZaraZa
У меня тренер была дитем климакса. Несчатный человек. Братья старше на 30 лет, родители умерли. Рассказывала, что росла, как сирота. Как-то сунули ее братья в спортшколу, что спасло ее.
Твоя 1В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня тренер была дитем климакса. Несчатный человек. Братья старше на 30 лет, родители умерли. Рассказывала, что росла, как сирота. Как-то сунули ее братья в спортшколу, что спасло ее.
СсылкаПожаловаться
Зато она жива!
Елена ФилипповаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Зато она жива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно,а 15 недель большой срок уже
лилия*
всё уже происходит в вашем теле. следите за здоровьем
N
РОЖАТЬ!!!
Наталья
Как можно пропустить было! Понятно что цикл прыгает и климакс, но всё равно для подстраховки надо было тест делать раз в 3-4 недели чтобы не допустить большого срока.
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
Как можно пропустить было! Понятно что цикл прыгает и климакс, но всё равно для подстраховки надо было тест делать раз в 3-4 недели чтобы не допустить большого срока.
СсылкаПожаловаться
что сейчас обсуждать то, что уже случилось??? найдите пару, которая не может иметь детей и отдайте им ребенка.
Татьяна Кутергина
Очень сложная ситуация и не знаешь, чем поддержать Вас. Я сейчас тоже тесты делаю не по разу на месяц, моложе была не делала, а сейчас в 46 делаю их по два раза в месяц. Страшно боюсь такой ситуации. И у меня на такую ситуацию был бы один ответ: аборт.
Татьяна Кутергина
Очень сложная ситуация и не знаешь, чем поддержать Вас. Я сейчас тоже тесты делаю не по разу на месяц, моложе была не делала, а сейчас в 46 делаю их по два раза в месяц. Страшно боюсь такой ситуации. И у меня на такую ситуацию был бы один ответ: аборт.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно, умная женщина будет делать тест 1-2 раза в месяц чтобы не допустить большого срока и успеть сделать аборт.
Sunny WineВ ответ на Наталья
Наталья
вот это правильно, умная женщина будет делать тест 1-2 раза в месяц чтобы не допустить большого срока и успеть сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохраняться, чтоб и до аборта не доводить не судьба
Комментарий удален.Почему?
Sunny WineВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Похоже на то
Татьяна КутергинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А предохраняться, чтоб и до аборта не доводить не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже в том возрасте когда забеременеть сложно, начинаются проблемы связанные с климаксом. Противозачаточные гармональные таблетки никогда не пила, абортов не делала, одна беременность, одни роды. И вот именно сейчас и боюсь, что спишу на начинающиеся проблемы с климаксом, а попаду как Автор. Поверьте, люди не бестолковее Вас.
Lia WВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А предохраняться, чтоб и до аборта не доводить не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже поразилась, мягко говоря.....Тесты они делают....УмнО(((

Аборт он и есть аборт.Что мешает предохраняться?
Татьяна КутергинаВ ответ на Lia W
Lia W
Вот я тоже поразилась, мягко говоря.....Тесты они делают....УмнО(((

Аборт он и есть аборт.Что мешает предохраняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж Вам запрещает гармональные таблетки жрать. Жрите! И с юности убейте свое здоровье. До чего некоторые себя считают умнее других....
Татьяна Кутергина
Кто ж Вам запрещает гармональные таблетки жрать. Жрите! И с юности убейте свое здоровье. До чего некоторые себя считают умнее других....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а абортами постоянными они только поддержат и укрепят своё здоровье
Татьяна КутергинаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
ага, а абортами постоянными они только поддержат и укрепят своё здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 46 лет дожила, ни одного аборта не сделала.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
вот это правильно, умная женщина будет делать тест 1-2 раза в месяц чтобы не допустить большого срока и успеть сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница делать аборт на раннем сроке (тест 1-2 раза в месяц) или на б0льшем, если Автор данной темы в принципе не может УБИТЬ ребенка? и что тут посоветуешь, решать только Автору вместе со своей семьей...
Мария КузнецоваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Очень сложная ситуация и не знаешь, чем поддержать Вас. Я сейчас тоже тесты делаю не по разу на месяц, моложе была не делала, а сейчас в 46 делаю их по два раза в месяц. Страшно боюсь такой ситуации. И у меня на такую ситуацию был бы один ответ: аборт.
СсылкаПожаловаться
Вот на такой случай вазектомия мужу - и никаких таких лишних страхов.
Пустяковая ж операция.
Мария Кузнецова
Вот на такой случай вазектомия мужу - и никаких таких лишних страхов.
Пустяковая ж операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги муж после такой операции вышел в тираж. Совсем. Причем было дело в одной из самых продвинутых европейских стран.
Мария КузнецоваВ ответ на scorpius
scorpius
У подруги муж после такой операции вышел в тираж. Совсем. Причем было дело в одной из самых продвинутых европейских стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нашей непродвинутой РФ мой муж (и не только он) отлично себя чувствует и все стало даже в чем-то лучше, поскольку мне нервничать уже не надо.
Можно полностью отдаваться процессу
Мария Кузнецова
А нашей непродвинутой РФ мой муж (и не только он) отлично себя чувствует и все стало даже в чем-то лучше, поскольку мне нервничать уже не надо.
Можно полностью отдаваться процессу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз на раз не приходится. А там уже много лет предаваться нечему.
Мария КузнецоваВ ответ на scorpius
scorpius
Раз на раз не приходится. А там уже много лет предаваться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на форуме почитаешь - и без всякой вазектомии мужики лет в 35 уже ничему предаваться не хотят...
Таuсия)В ответ на scorpius
scorpius
У подруги муж после такой операции вышел в тираж. Совсем. Причем было дело в одной из самых продвинутых европейских стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что- медики прикольнулись и отрезали всё?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем