Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность во время гв

Кормлю грудью ребенка 7 месяцев. Внезапно молоко почти перестало набираться. Есть некоторые признаки токсикоза,но тест отрицательный. Может ли молоко перегореть из-за беременности? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ария
Перегореть нет, но горчить будет немного, ребенок может отказаться.
АнонимВ ответ на Ария
Ария
Перегореть нет, но горчить будет немного, ребенок может отказаться.
СсылкаПожаловаться
Ребенок и не думал отказываться,просто молока почти нет.
Березка 1
Все может быть. Даже в окно вам сейчас может сапог залететь по теории вероятности
Марина
Нет. Около 6-7 месяцев приток молока перестраивается с накопительного к по требованию.
Маришка
У меня ребенок отказался от груди хотя до этого просто висел на ней. Оказалось что беременна. А вообще предохранялись?
Галина Гооге
Ждите пополнения!!!! А вообще в 7 месяцев молочный криз начинается.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ждите пополнения!!!! А вообще в 7 месяцев молочный криз начинается.
СсылкаПожаловаться
Я вначале так и решила. Начала пить лактогон. Еду просто насильно в себя запихиваю. По 3 литра минимум в день выпиваю. Спать стараюсь побольше. А эффекта-0,05%. Не знаю,на что думать и что делать.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я вначале так и решила. Начала пить лактогон. Еду просто насильно в себя запихиваю. По 3 литра минимум в день выпиваю. Спать стараюсь побольше. А эффекта-0,05%. Не знаю,на что думать и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ноги в тазик с теплой водой при кормлении ставила и чай пила горячий с молоком .. мне так педиатр посоветовала ...помогало ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я ноги в тазик с теплой водой при кормлении ставила и чай пила горячий с молоком .. мне так педиатр посоветовала ...помогало ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого,что-то новенькое! Спасибо!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ого,что-то новенькое! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вода должна быть горячая .. прилив крови , разогрев идет .. и еще апилак сосала ..может вам поможет ..
sashytka
Молоко приливает во время кормления
Саша ПетровВ ответ на sashytka
sashytka
Молоко приливает во время кормления
СсылкаПожаловаться
а когда отливает?7
Саша Петров
сказочница...
куды оно у тобе набирается и откуда?
проверь напряжение сети,чтобы не пергорало
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сказочница...
куды оно у тобе набирается и откуда?
проверь напряжение сети,чтобы не пергорало
СсылкаПожаловаться
Тебе стало легче, после того как сострил?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе стало легче, после того как сострил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тобе свистанул,,что мне было чижало??
рак на горе???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто тобе свистанул,,что мне было чижало??
рак на горе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаешься повысить свою нездоровую самооценку?)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаешься повысить свою нездоровую самооценку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаешься опять свист дури слушать??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пытаешься опять свист дури слушать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударь,вы скушны.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сударь,вы скушны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и вы не в театре и я не у вас в обслуге
Дина Ахметзянова
У моей дочери тест только на 3 раз показал положит результат. Шифровалась дитюшка))) так что старшей 1'4 года, младшая через пару недель придет))))
Дина Ахметзянова
У моей дочери тест только на 3 раз показал положит результат. Шифровалась дитюшка))) так что старшей 1'4 года, младшая через пару недель придет))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за опыт)
Е В
У моих братьев разница 1г8месяцев. Тоже мама предохранялась грудным вскармливанием)))
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Молоко может пропасть в результате беременности, т.к идет гормональная перестройка и пролактин , играющий первостепенную роль, мог сбиться.Тест тоже реагирует на гормоны, при такой "запутанной" ситуации, может и заглючил. Сходите на УЗИ, чтоб чего не проворонить.А если у Вас просто "кризис" лактации, то зависит от того, хотите Вы дальше кормить или нет. Для повышения лактации чаще прикладывайте к груди - спрос рождает предложение.
АнонимВ ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Молоко может пропасть в результате беременности, т.к идет гормональная перестройка и пролактин , играющий первостепенную роль, мог сбиться.Тест тоже реагирует на гормоны, при такой "запутанной" ситуации, может и заглючил. Сходите на УЗИ, чтоб чего не проворонить.А если у Вас просто "кризис" лактации, то зависит от того, хотите Вы дальше кормить или нет. Для повышения лактации чаще прикладывайте к груди - спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталья Просветова
Этого не знаю. Вроде когда кормишь. не беременеешь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем