Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность заклятой подруги

В очередной раз поссорилась с ней за полмесяца до нового года. Это раз 3 у нас. Первые были по 3 года. Сейчас она беременная. Подсмотрела в соцсети. Пузо на глаза лезет. Мириться что ли или закончить эту историю окончательно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Велиичайший Максиим5
Пириспи.
Велиичайший Максиим5
Пириспи.
СсылкаПожаловаться
Ага, ясно
Типа Скарлет, я подумаю об этом завтра
Светлана Фролова
Эк Вы про неё! Пузо...
Значит, это не дружба, и никакая Вы ей не Подруга.
И зачем ей такая подруга, которая её долгожданную беременность называет пузом?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Фролова
Не я спросила. Вы.
Светлана ФроловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сопли - это удел маленьких деток, а нам с Вами это не светит: ни сопли, ни детки.
Рыбачка
Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке... Да, в общем-то и жаба ее душила...
Рыбачка
Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке... Да, в общем-то и жаба ее душила...
СсылкаПожаловаться
..скорее тут дятел в ж...
Жужа
Дай ей родить спокойно. Потом помиришься.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дай ей родить спокойно. Потом помиришься.
СсылкаПожаловаться
В палисаднике больше не возится. Наверное, в роддоме.
Катюша Катюша
Каникулы-ура;)
Катюша Катюша
Каникулы-ура;)
СсылкаПожаловаться
Давно уже. Только проснулись?))
Creatura Del Cuore
раз заклятая, то не подруга
Зоя
Не стоит мириться. А то ещё помочь чего попросит
I love life
Родит ребеночка подруга конечно миритесь.это хороший жизненный опыт с ребенком повозится
Lost
Ну Вы ж на самом деле не хотите мириться, признайтесь. Тем более, она родит, и если вы помиритесь, то будут у неё только разговоры о титьках, молоке, срыгивании и какулях. Ну не факт, конечно
зефиринка
Может лучше после родов пойдёте?. Вот и будет повод помирится. Купите хороший подарок, предложите себя в кумовья.
А если пойдёте сейчас, будьте осторожны!.. Беременность штука опасная, можно заразится. Подруга то - родит, а ВЫ останетесь ..с пузом
Эйве
не мириться. забыть ее
Female Opinion
Как узнала,что беременная, тогда и возник интерес? Зачем ей ваше любопытство? У меня ровно такая же ситуация была, я не ответила.
Наталья Остроух
Если вы сразу не позвонили, не обрадовались, то звонить не надо.
У вас негатив к ней , а беременной это не надо.
Лю
не стоит с ней мириться - беременные ж одержимые собой и своим пузом, рассоритесь еще больше. а потом начнется нытье про подгузы и какахи, а на ваши интересы ей будет пофиг. такая подруга - большая обуза, не стоит с ней мириться
VP VP
Не вижу связи
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не вижу никакой связи между беременностью и ссорами.
IraS
помиритесь , я думаю ей Ваша поддержка будет кстати ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем