Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность , жжение , цистит

Здравствуйте , можно поинтересоваться у вас ?
Беременность 16 недель , с 6-7 недели мучает жжение и в туалет по каплям хожу
Целыми днями . Мой врач прописывал таблетки , ничего не помогает , не канефрон , не флюкостат, ни чего ( я устала морально и физически уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Валентина
А сходить к другому врачу это для слабаков?
Наталья
мой врач - это уролог?
Лоркин
Канефрон пьется длительно. Но для начала надо обследоваться по направлению у грамотного специалиста - обязательно бакпосев и ПЦР сдать. А монурал не снимает приступы? А может это просто расположение плода такое - с давлением на мочевой.
Твоя 1
Фитолизин пила от почек беременная. Он на травах, вредить не должен.
У меня ребенок был расположен так, что давил на почки
Lilit L
смените врача. Канефрон при цистите, что мёртвому припарка. Возможно, уже нужны антибиотики, но целесообразность их применения и какие именно может определить лишь хороший врач. Вам сейчас и советовать-то что-либо страшно, даже травы могут быть опасны в Вашем состоянии. Идите к нормальному специалисту - это единственный совет.
Ирина Долгова
вам только к врачу! при беременности многие лекарства нельзя, чтоб не навредить малышу
татушечка
В Дети идите, там таких тем полно
anele1901
Сходите к другому врачу.
Лариса Гапонова
Клюквенный морс пила, помог при цистите мне беременной .
HaruKa
Флюкостат причем тут вообще? Он от молочницы же. А канефрон лично мне помогает прекрасно когда ничто не помогало. При первых симптомах сразу пью две таблетки и тьфу-тьфу проходит тут же. Клюквенный морс - тоже вещь! Но делать нужно именно морс. Почитайте в интернете
223 244
Полин капсулы, снятие оперативной боли. Цистон таблетки, длительного применения но помогают. Из трав, кукурузные рыльца, в аптеке продают, заваривать и пить как чай, ощутите облегчение от боли.
223 244
Полин капсулы, снятие оперативной боли. Цистон таблетки, длительного применения но помогают. Из трав, кукурузные рыльца, в аптеке продают, заваривать и пить как чай, ощутите облегчение от боли.
scorpion
На молочницу не проверялись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем