Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные

Раздражает когда беременные истерят, придумывают себе разные прихоти, капают всем на мозг, сваливая все на гормоны. Я сама рожала! И ни каких прихотей, ни смен настроения не было, всё как всегда. Это не в гормонах дело, а в вашей голове. Хотя бы мужа и близких людей пожалейте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Привет! Вот вчерась у меня такое было... В итоге нажралась вечером и ещё больше расстроилась... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нажралась еды или бухла? ))
София Синюгина
Нажралась еды или бухла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еды нажралась. И кашалатку... Жуть просто... накатило. ((((
Надежда АлексеевнаВ ответ на Шум
Шум
Еды нажралась. И кашалатку... Жуть просто... накатило. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ентих шако-лако-ладок и так жру, если хочется сладкого. По- этому, наверное, и жирею. Бамболейло!
УльянаВ ответ на Шум
Шум
Я просто ревела. Одна. В подушку. За арбузами в апреле никого не посылала вроде... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Я и без беременности могу разреветься, если настроение жопка.
Порой от песни или от фильмов плакаю))
Ульяна
Я и без беременности могу разреветься, если настроение жопка.
Порой от песни или от фильмов плакаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я реву не так часто. Могу слезинку уронить на что-нить жалостливое. А тогда вообще просто навзрыд было. Сама удивляюсь )))
Анонимка
А вам то что? У вас, наверное, жены нет, которая истерит. А остальное не ваше дело.
Василиса
Если им потакают - почему бы и не повыкабениваться, если бы не обращали на них внимания и не носились как с писаной торбой, то и не выделывались бы.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Василиса
Василиса
Если им потакают - почему бы и не повыкабениваться, если бы не обращали на них внимания и не носились как с писаной торбой, то и не выделывались бы.
СсылкаПожаловаться
точно.я только сонливая была и сентиментальная слишком.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Если им потакают - почему бы и не повыкабениваться, если бы не обращали на них внимания и не носились как с писаной торбой, то и не выделывались бы.
СсылкаПожаловаться
Не скажи, вот меня всегда наоборот расстраивает, если мало внимания! Чувствую себя заброшеноооой.
Надежда Алексеевна
Не скажи, вот меня всегда наоборот расстраивает, если мало внимания! Чувствую себя заброшеноооой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно - наплевать, что там кого расстраивает,)) беременная - не больная, меньше обращать внимания на них надо.
Жанна Шулик
Разные люди, разные дети и беременности тоже разные. От мужей многое зависит - если чувствуешь любовь и поддержку - одно. Если рядом эгоист или одна - совсем другое. А если автор считает, что все женщины обязаны чувствовать себя также как она, и никак иначе, то это очень хорошо характеризует ее личность.
Дюдюка Барбидоская
я вот и не беременна, но сама не знаю чего хочу, такая капризуля иногда
Надежда АлексеевнаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
я вот и не беременна, но сама не знаю чего хочу, такая капризуля иногда
СсылкаПожаловаться
Я знаю что вы любите, слышала песенку вашу:

Обожаю врать и спорить
И дразнить из-за угла: бе-бе-бе...
Если б только всех поссорить, поссорить
Я когда-нибудь смогла!!!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Я знаю что вы любите, слышала песенку вашу:

Обожаю врать и спорить
И дразнить из-за угла: бе-бе-бе...
Если б только всех поссорить, поссорить
Я когда-нибудь смогла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее)))
Я Дюдюка, я Дюдюка, бяка, привередина, исключительная злюка, гадина и вредина
Татьяна Иванова
Это потому что у них нет ни трудностей ни ответственности. Всё нахаляву. Если окружающие прогибаются - то почему бы не прогнуть?
У нас папа погиб на первых месяцах беременности. Помощи ждать было неоткуда, нагибать и напрягать было некого. Пришлось пахать пока было можно, и даже нельзя. Нужно было сделать задел на то время, когда я не могла работать физически.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это потому что у них нет ни трудностей ни ответственности. Всё нахаляву. Если окружающие прогибаются - то почему бы не прогнуть?
У нас папа погиб на первых месяцах беременности. Помощи ждать было неоткуда, нагибать и напрягать было некого. Пришлось пахать пока было можно, и даже нельзя. Нужно было сделать задел на то время, когда я не могла работать физически.
СсылкаПожаловаться
Это ужасно, когда серьезные трудности, наверное, переключаешься..
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Это ужасно, когда серьезные трудности, наверное, переключаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это воспитывает. Тогда было страшно и тяжело. Зато сейчас я ничего не боюсь, меня невозможно обидеть - наказание будет в 100 раз сильнее. Я теперь знаю что я выживу, пойду по головам. Решу любой вопрос по закону, справедливости или в рабочем порядке. Я и дочь так воспитываю.
Кошка в тельняшке
Моя двоюродная сестра тоже так долго рассуждала. Беременность идеальная, дочка родилась просто золото. Хорошая, умная, здоровая и послушная. Всем рассказывала какая она молодец, а все и напридумывают какие-то прихоти и дети у всех невоспитанные. Особенно доставала свою соседку, учила ее жизни. Потом вторая беременность. С этим же мужем. С первого дня началось все что только мыслимо и немыслимо. И токсикоз, и прихоти и истерики. Вторая девочка с самого начала с проблемами по здоровью. Упрямая, непослушная. Тогда соседка у нее поинтересовалась, почему она второго-то ребенка не воспитывает, раз все знает? Устроила истерику, как соседка так может, как не понимает, что тут такие проблемы! У нее же "на самом деле" ребенок больной, а у других - плохо воспитаны.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах у тебя берменно-фобия, что ли?! Твоё какой дело как себя ведут берменные с бушующими гормонами? Это забота любящего мужа и любящих родителей беременной, которые как ты не думают ,и относятся с уважением трепетом к ней ....ухаживают за женщиной, которая вынашивает их будущего близкого человечка, переживая за неё и за её здоровье и за здоровье развивающего в её утробе пупсика ухахах
Татьяна К
где вы столько беременных сразу вместе видите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем