Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные

Раздражает когда беременные истерят, придумывают себе разные прихоти, капают всем на мозг, сваливая все на гормоны. Я сама рожала! И ни каких прихотей, ни смен настроения не было, всё как всегда. Это не в гормонах дело, а в вашей голове. Хотя бы мужа и близких людей пожалейте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Aскелла
А сейчас тогда чего истерите и рпздражайтесь ? Чужих мужей жалко?
Любовь Лисина
Это оне насмотрелись фильмов и в журналах начитались....
Александра Маслова
не видела таких
Анка
Судя по Вашему посту, Вы и без беременности раздражительная дама;)
Екатерина Князева
Хотите анекдот? "К хирургу приходит мужчина и жалуется на сильную боль в ноге. Хирург отвечает: "Что вы врёте? У меня тоже есть нога и она не болит, это всё у Вас в голове". Автор, Вы тоже рожали и у Вас не было. И что? А я тоже женщина и меня не раздражает подобное у беременных, значит и Вас не должно раздражать. А что? Мы же все одинаковые, под копирку сделанные. И цвет волос у всех один, и рост, и вес, и гормональный фон, и болезни у всех одни и те же. Клоны, чо.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Хотите анекдот? "К хирургу приходит мужчина и жалуется на сильную боль в ноге. Хирург отвечает: "Что вы врёте? У меня тоже есть нога и она не болит, это всё у Вас в голове". Автор, Вы тоже рожали и у Вас не было. И что? А я тоже женщина и меня не раздражает подобное у беременных, значит и Вас не должно раздражать. А что? Мы же все одинаковые, под копирку сделанные. И цвет волос у всех один, и рост, и вес, и гормональный фон, и болезни у всех одни и те же. Клоны, чо.
СсылкаПожаловаться

Эйве
лично у меня не было истерик и прихотей. не понимаю этого.
Эйве
лично у меня не было истерик и прихотей. не понимаю этого.
СсылкаПожаловаться
и у меня.
разве что жалость ко всему живому и плаксивость во время кино.
Марфа
А вы-то чего так ругаетесь?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
А вы-то чего так ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ей обЫдно, что тогда не истерила)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ей обЫдно, что тогда не истерила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! пытается наверстать упущенное?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет ! пытается наверстать упущенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте!

а может у ней гормоны заплясали не к месту)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Здрасте!

а может у ней гормоны заплясали не к месту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас то гормоны, то крыша пляшет... как жить?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ей обЫдно, что тогда не истерила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а она истерит каждые месячные
kirilenko-1964@inbox.ru
Это вам так кажется, что у вас не было прихотей, не скакал гормональный фон и вы не истерили. А если спросить тех, кто был рядом во время вашей беременности, то они этот период вспомнят, как кошмарный сон. Со стороны виднее.
Ульяна
Не буду я мужа жалеть! И даже не призывайте меня!!

пусть ходит с закапанным мозгом.
NADI NADI
это только в России беременность - болезнь
Надежда АлексеевнаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это только в России беременность - болезнь
СсылкаПожаловаться
Вам, наверное, есть с чем сравнить? Поделитесь наблюдениями?
Маришка
А где вы всех этих беременных встречаете что они вас раздражают? Я про такое только по телевизору видела, а в реальной жизни ниразу и у самой когда была беременная никаких заскоков не было.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Маришка
Маришка
А где вы всех этих беременных встречаете что они вас раздражают? Я про такое только по телевизору видела, а в реальной жизни ниразу и у самой когда была беременная никаких заскоков не было.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что у мужиков заскоков побольше будет.
Шум
Я просто ревела. Одна. В подушку. За арбузами в апреле никого не посылала вроде... )))))))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Шум
Шум
Я просто ревела. Одна. В подушку. За арбузами в апреле никого не посылала вроде... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Бедняжка))
Надежда Алексеевна
Бедняжка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та неее... Просто неконтролируемая паника и тоска вдруг накатывали. А так всё окей. )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Та неее... Просто неконтролируемая паника и тоска вдруг накатывали. А так всё окей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро ))
так она и так иногда накатывает, независимо от беременности ))
София Синюгина
Доброе утро ))
так она и так иногда накатывает, независимо от беременности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вот вчерась у меня такое было... В итоге нажралась вечером и ещё больше расстроилась... ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем