Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 15:23, Главная форумов

Беременные. Допустимое поведение.

Что на ваш взгляд можно простить беременной даме? На что закрыть глаза? А что бы вы никогда не допустили, даже несмотря на её положение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Honney Pot
пить курить писать в общественных местах))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пить курить писать в общественных местах))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Алена
А что,беременная не человек?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Странная тема. Беременность не психическое заболевание.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Странная тема. Беременность не психическое заболевание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Цём! Чмок!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Цём! Чмок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Уси-пуси-чмоки. Маня выходила в эфир. Только народ веселиться начал - тему закрыми.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Уси-пуси-чмоки. Маня выходила в эфир. Только народ веселиться начал - тему закрыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Блин!
Опять мимо меня!
Отвлеклась ненадолго.... Свекровь приходила, вкусняшек сыночку принесла
Плохо ж кормлю, видимо

Дай название темы, почитаю
СсылкаПожаловаться
Asya
Беременная женщина это НЕ психически больной человек, а значит поведение должно быть адекватным. Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов. Не более.
СсылкаПожаловаться
Asya
Беременная женщина это НЕ психически больной человек, а значит поведение должно быть адекватным. Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов. Не более.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна)
СсылкаПожаловаться
Asya
СсылкаПожаловаться
Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов-дома, но не с посторонними.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов-дома, но не с посторонними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну это само собой! Подумалось просто, что тему будущий отец семейства создал)
СсылкаПожаловаться
Беременной можно все, что не противоречит закону. Кроме алкоголя, сигарет и прочей дряни.
СсылкаПожаловаться
А что она натворила-то?)) Давайте уж, анонимничать, так хоть по полной программе :)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а почему на что то надо закрывать глаза потому что эта женщина - беременная? и что- беременность дает какие то моральные права вести себя не так как полагается вести себя обычным, небеременным людям?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а почему на что то надо закрывать глаза потому что эта женщина - беременная? и что- беременность дает какие то моральные права вести себя не так как полагается вести себя обычным, небеременным людям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У вас в этот периот наплывы непонятного поведения, обиды и злости. на это можно закрыть любовницей.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
У вас в этот периот наплывы непонятного поведения, обиды и злости. на это можно закрыть любовницей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у вас-имеется ввиду все женщины в общем когда она "в интересном положении""? не у всех такое поведение. и если даже такое есть- то это проблема беременной, а не посторонних людей. потому что посторонним людям ее беременность фиолетова- то есть абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
у вас-имеется ввиду все женщины в общем когда она "в интересном положении""? не у всех такое поведение. и если даже такое есть- то это проблема беременной, а не посторонних людей. потому что посторонним людям ее беременность фиолетова- то есть абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да вы по жизни в интересном положении)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да вы по жизни в интересном положении)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я?!!!! да Господь с тобой- что же я по твоему- как кит- по полтора года беременная))))или как кролик- по 3 недели но постоянно?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я?!!!! да Господь с тобой- что же я по твоему- как кит- по полтора года беременная))))или как кролик- по 3 недели но постоянно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну не рви на себе майку, дорогая)) три недели постоянно, ... ну у тебя и потребности в мыслях)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ну не рви на себе майку, дорогая)) три недели постоянно, ... ну у тебя и потребности в мыслях)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну не рви на себе майку, дорогая так я и не рву- не хочу чтобы теб грешные мысли в голову лезли...)))
три недели постоянно, ... ну у тебя и потребности в мыслях)- неее, спасибо- мне и 1 раз 40 недель на всю жизнь хватило)))))
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Главное, чтоб из-под себя не пила, не ела...а остальное фигня...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не прощу переписку на форуме.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не прощу переписку на форуме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мы все приговорены?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
мы все приговорены?