Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные. Допустимое поведение.

Что на ваш взгляд можно простить беременной даме? На что закрыть глаза? А что бы вы никогда не допустили, даже несмотря на её положение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Honney Pot
пить курить писать в общественных местах))
ЛеночкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пить курить писать в общественных местах))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
А что,беременная не человек?
Шапокляк
Странная тема. Беременность не психическое заболевание.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Странная тема. Беременность не психическое заболевание.
СсылкаПожаловаться
Цём! Чмок!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Цём! Чмок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уси-пуси-чмоки. Маня выходила в эфир. Только народ веселиться начал - тему закрыми.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Уси-пуси-чмоки. Маня выходила в эфир. Только народ веселиться начал - тему закрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин!
Опять мимо меня!
Отвлеклась ненадолго.... Свекровь приходила, вкусняшек сыночку принесла
Плохо ж кормлю, видимо

Дай название темы, почитаю
Asya
Беременная женщина это НЕ психически больной человек, а значит поведение должно быть адекватным. Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов. Не более.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Asya
Asya
Беременная женщина это НЕ психически больной человек, а значит поведение должно быть адекватным. Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов. Не более.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна)
Lady StervaВ ответ на Asya
Asya
Беременная женщина это НЕ психически больной человек, а значит поведение должно быть адекватным. Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов. Не более.
СсылкаПожаловаться
Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов-дома, но не с посторонними.
Asya В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Допускаю, что может позволить себе быть чуть более капризной, ввиду плохого самочувствия и гормонов-дома, но не с посторонними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это само собой! Подумалось просто, что тему будущий отец семейства создал)
Анжелика Новожилова
А что она натворила-то?)) Давайте уж, анонимничать, так хоть по полной программе :)
Lady Sterva
а почему на что то надо закрывать глаза потому что эта женщина - беременная? и что- беременность дает какие то моральные права вести себя не так как полагается вести себя обычным, небеременным людям?
Rico.Hub +В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему на что то надо закрывать глаза потому что эта женщина - беременная? и что- беременность дает какие то моральные права вести себя не так как полагается вести себя обычным, небеременным людям?
СсылкаПожаловаться
У вас в этот периот наплывы непонятного поведения, обиды и злости. на это можно закрыть любовницей.
Lady StervaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас в этот периот наплывы непонятного поведения, обиды и злости. на это можно закрыть любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас-имеется ввиду все женщины в общем когда она "в интересном положении""? не у всех такое поведение. и если даже такое есть- то это проблема беременной, а не посторонних людей. потому что посторонним людям ее беременность фиолетова- то есть абсолютно...
Rico.Hub +В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у вас-имеется ввиду все женщины в общем когда она "в интересном положении""? не у всех такое поведение. и если даже такое есть- то это проблема беременной, а не посторонних людей. потому что посторонним людям ее беременность фиолетова- то есть абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы по жизни в интересном положении)
Lady StervaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да вы по жизни в интересном положении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я?!!!! да Господь с тобой- что же я по твоему- как кит- по полтора года беременная))))или как кролик- по 3 недели но постоянно?
Rico.Hub +В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я?!!!! да Господь с тобой- что же я по твоему- как кит- по полтора года беременная))))или как кролик- по 3 недели но постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не рви на себе майку, дорогая)) три недели постоянно, ... ну у тебя и потребности в мыслях)
Lady StervaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну не рви на себе майку, дорогая)) три недели постоянно, ... ну у тебя и потребности в мыслях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не рви на себе майку, дорогая так я и не рву- не хочу чтобы теб грешные мысли в голову лезли...)))
три недели постоянно, ... ну у тебя и потребности в мыслях)- неее, спасибо- мне и 1 раз 40 недель на всю жизнь хватило)))))
Я не Аноним
Главное, чтоб из-под себя не пила, не ела...а остальное фигня...
Rico.Hub +
Не прощу переписку на форуме.
Я не АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не прощу переписку на форуме.
СсылкаПожаловаться
мы все приговорены?
Rico.Hub +В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
мы все приговорены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, oбречены.
Алиса Кузнецова
Ближе к телу?
Мюмзик
человек всегда в любых ситуациях должен себя контролировать, это вопрос воспитания и уровня интеллекта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем