Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные или роженницы скажите у какого так было???

Вчера была на узи по беременности задержка составила 10 дней врач посмотрел на кресле сказала шейка матки чистая взяла мазки потом говорит пойдем на узи стала смотреть и ничего не нашла((( сказала придти через 4 дня объяснив что скорее всего это из за поздней овуляции вот вопрос беременна я в итоге или она просто не захотела меня огорчать и у меня в итоге пойдут мес...подскажите плиз за ранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
Да и все 5 тестов положительны после врача еще раз сделала
Аноним
Да и все 5 тестов положительны после врача еще раз сделала
СсылкаПожаловаться
Ну и что переживаете? Значит беременность есть.
яна литова
А тест делали?
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А тест делали?
СсылкаПожаловаться
Да и все 5 показало положит начинало со слабой а потом все ярче и ярче
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и все 5 показало положит начинало со слабой а потом все ярче и ярче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит врач, возможно, допускает внематочную беременность-она на узи сразу не видна, а тест дает положительный результат
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
значит врач, возможно, допускает внематочную беременность-она на узи сразу не видна, а тест дает положительный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если б допускала сообщила бы об этом а во вторых внематочная редкий случай когда случается так что не нагнетайте обстановку плиз..
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Да если б допускала сообщила бы об этом а во вторых внематочная редкий случай когда случается так что не нагнетайте обстановку плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь нагнетение обстановки?? вы спросили-вы получили ответ. судя по всему вы хотели услышать-да, спокойно, вы беременны
ШИШАВ ответ на Аноним
Аноним
Да и все 5 показало положит начинало со слабой а потом все ярче и ярче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было так.Залетела за 2 дня до менструации.Через десять дней задержки беременность не показывало.И тест был отрицательный.Сказали придти через неделю.Тест отрицательный, по узи сказали-жёлтое тело.Бегает 9 лет уже почти.У меня периодически бывают задержки уже больше 10лет.Обычно в марте-апреле.Потом восстанавливается цикл.Так что весной я регулярно сдаю кровь на ХГЧ-там чувствительность выше.Чуть ли не 5дней.
Солнечный слон
как минимум плодное яйцо врач должна была увидеть
Солнечный слон
как минимум плодное яйцо врач должна была увидеть
СсылкаПожаловаться
Чего то она про него не сказала сказала приди в понед если что тогда пойдеш на кровь хгч
мила мила
надо еще подождать.. в принципе, в любом случае-если бы вот вот должны были пойти женские дела, то желтое тело она бы точно увидела в яичниках
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
надо еще подождать.. в принципе, в любом случае-если бы вот вот должны были пойти женские дела, то желтое тело она бы точно увидела в яичниках
СсылкаПожаловаться
А чтотакое желтое тело
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
надо еще подождать.. в принципе, в любом случае-если бы вот вот должны были пойти женские дела, то желтое тело она бы точно увидела в яичниках
СсылкаПожаловаться
Она про него промолчала
Иванова
кровь на ХГЧ сделайте. Результат сразу покажет наличие или отсутствие беременности.
яна литова
Тогда вы беременны. У меня с первой было так, 1 марта мне постаили бесплодие, 8 марта,измените, напилась, а 20 марта та дам 8 недель. Врачи были супер хорошие и опытные.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Тогда вы беременны. У меня с первой было так, 1 марта мне постаили бесплодие, 8 марта,измените, напилась, а 20 марта та дам 8 недель. Врачи были супер хорошие и опытные.
СсылкаПожаловаться
Как повезло муж очень ждет и я жду говорит все будет ок а вас поздравляю
НЗ
У меня была обратная ситуация)) горе-гинеколог пыталась найти беременность там, где ее нет. Пришлось объяснять про пятнышко на узи при наличии беременности. Может это она?
Лапочка
Иди к другому врачу. Может внематочная?
Тати ***********
На таком сроке это нормально..у нас в начале тоже споры были, по моим подсчетам 5 недель а она мне говорит что нет ничего еще))))все разрешил анализ на ХГЧ
Aurellia _
У меня тоже была задержка, тесты все положительные, на осмотре и узи ничего, сказали прийти через 2 недели - пришла - беременность 4 недели.
АнонимВ ответ на Aurellia _
Aurellia _
У меня тоже была задержка, тесты все положительные, на осмотре и узи ничего, сказали прийти через 2 недели - пришла - беременность 4 недели.
СсылкаПожаловаться
А мне почему то через 4 дня
Aurellia _В ответ на Аноним
Аноним
А мне почему то через 4 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рановато что-то. Редкое узи видит плод сроком меньше 4 недель
АнонимВ ответ на Aurellia _
Aurellia _
рановато что-то. Редкое узи видит плод сроком меньше 4 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по подсчетам у меня 6 неделя
Aurellia _В ответ на Аноним
Аноним
Так по подсчетам у меня 6 неделя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда хгч остается
Анна СавельеваВ ответ на Aurellia _
Aurellia _
рановато что-то. Редкое узи видит плод сроком меньше 4 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чего? Внутривлагалищное УЗИ видит на 2-3 неделе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем