Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные...

странно, почему если женщина беременеет, то считает своей обязанностью изводить всех окружающих, а в особенности мужа? нет, ну все понятно - дело было общее, токсикоз там и все дела. но зачем, скажите, доходить до шизофрении? муж сегодня сказал, что у них уже неделю на работе живут двое парней из-за того, что беременные жены высосали им весь мозг, домой даже не ходят, боятся очередных истерик и мозговыносительства. сама была в положении, но никогда не на кого не срывалась и не просила среди ночи неземных несуществующих в природе вещей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Исида мать Гора
Это их точка зрения, а кто на самом деле кому мозг выносит - неизвестно.
ИвановаВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Это их точка зрения, а кто на самом деле кому мозг выносит - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
верно! Правда сокрыта. Вполне вероятно, что привирают и недоговаривают.
Исида мать ГораВ ответ на Иванова
Иванова
верно! Правда сокрыта. Вполне вероятно, что привирают и недоговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены беременные, а они домой не ходят....Гуляют, наверное...
ИвановаВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Жены беременные, а они домой не ходят....Гуляют, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа. а всем говорят, что жены - мегеры, замучили их, бедных.
Исида мать ГораВ ответ на Иванова
Иванова
дааа. а всем говорят, что жены - мегеры, замучили их, бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и мужики пошли, уроды...
anna nesterovaВ ответ на Иванова
Иванова
дааа. а всем говорят, что жены - мегеры, замучили их, бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающая отмазка)) представляете, если женщины так говорить будут?)) "Сегодня не пойду домой, муж мозг выносит, т.к. вчера на работе начальник его достал";))))
ИвановаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Потрясающая отмазка)) представляете, если женщины так говорить будут?)) "Сегодня не пойду домой, муж мозг выносит, т.к. вчера на работе начальник его достал";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю. Но факт в том, что некоторые мужики реально так говорят, реально катят бочку на своих жен. Сколько раз об этом слышала. Вот пример, свидетелем которого я была:
Мой коллега: жена задолбала, просит свозить ее в больницу! Ноет постоянно, что у нее живот болит.
Irina
Тряпки (коллеги вашего мужа).
Солнышко Майское
че выбрали себе сами, пусть сами с этим и разбираются.
Жужа
Никак не могла привыкнуть, что ко мне как инвалиду относятся в тот период. Все поддерживали, шоб не свалилась/не вывалилась.))) Так и хотелось крикнуть " я номанная, не смотрите на живот!" . А некоторые кайф испытывают, похоже, эксплуатирую свое состояние.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть. Некоторые очень тяжело переживают гормональные взбрыки, настроение ведь от них во многом зависитю
TВ ответ на Жужа
Жужа
Никак не могла привыкнуть, что ко мне как инвалиду относятся в тот период. Все поддерживали, шоб не свалилась/не вывалилась.))) Так и хотелось крикнуть " я номанная, не смотрите на живот!" . А некоторые кайф испытывают, похоже, эксплуатирую свое состояние.)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно) Проще расслабиться и получать удовольствие. Когда ещё с тобой носиться будут как с хрустальной вазой)
ЖужаВ ответ на T
T
Да ладно) Проще расслабиться и получать удовольствие. Когда ещё с тобой носиться будут как с хрустальной вазой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и они так говорили.))))
Наталья
Бедные несчастные мужики.. (это сарказм, если что)
Евгения -
Как я Вас понимаю.
наденька
ну почему считают обязанностью? мало ли кто как переносит
Енотик Филя
у меня подруга- беременная нормальная. а те бабы и до беременности значит были истеричками, а сейчас просто нашли на что списать свою неуравновешенность
Ника Валуев
потому что боятся, что родится негр.
Злю4ка *
Козлы они, а не мужики.
Исида мать ГораВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Козлы они, а не мужики.
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего.
Удмуртия Лучезарная
вот как от таких чимо беременеют ещё ухаха мозг им бедным вынесли , пора в психушку определять ухаха это же твоя любимая драгоценная жена ,твой будущий ненаглядный ребёнок, любой каприз должен выполнять, а не ныть и прятаться и позориться перед коллегами ухахах вот хоть я и противница абортов , но от таких мальчиков-зайчиков изнеженных с малюсеньким мозгом макаки точно посоветовала бы сделать аборт на любом сроке и найти себе достойных и в следующий раз предохраняться если с макакой спишь ухахах
Исида мать ГораВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот как от таких чимо беременеют ещё ухаха мозг им бедным вынесли , пора в психушку определять ухаха это же твоя любимая драгоценная жена ,твой будущий ненаглядный ребёнок, любой каприз должен выполнять, а не ныть и прятаться и позориться перед коллегами ухахах вот хоть я и противница абортов , но от таких мальчиков-зайчиков изнеженных с малюсеньким мозгом макаки точно посоветовала бы сделать аборт на любом сроке и найти себе достойных и в следующий раз предохраняться если с макакой спишь ухахах
СсылкаПожаловаться

Удмуртия Лучезарная
вот как от таких чимо беременеют ещё ухаха мозг им бедным вынесли , пора в психушку определять ухаха это же твоя любимая драгоценная жена ,твой будущий ненаглядный ребёнок, любой каприз должен выполнять, а не ныть и прятаться и позориться перед коллегами ухахах вот хоть я и противница абортов , но от таких мальчиков-зайчиков изнеженных с малюсеньким мозгом макаки точно посоветовала бы сделать аборт на любом сроке и найти себе достойных и в следующий раз предохраняться если с макакой спишь ухахах
СсылкаПожаловаться
+100
Удмуртия Лучезарная
вот как от таких чимо беременеют ещё ухаха мозг им бедным вынесли , пора в психушку определять ухаха это же твоя любимая драгоценная жена ,твой будущий ненаглядный ребёнок, любой каприз должен выполнять, а не ныть и прятаться и позориться перед коллегами ухахах вот хоть я и противница абортов , но от таких мальчиков-зайчиков изнеженных с малюсеньким мозгом макаки точно посоветовала бы сделать аборт на любом сроке и найти себе достойных и в следующий раз предохраняться если с макакой спишь ухахах
СсылкаПожаловаться
и позориться перед коллегами ухахах
там по-моему не перед кем позориться,,раз женам докладывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем