Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные рядом с нами)

Как вы думаете нужно ли себя в чём- то ограничивать если рядом (например работа) есть беременная женщина, например ей не нравится запах рыбы, запах других продуктов, запах духов, открытое или закрытое окно, включенный или выключенный кондёр  и т.д.,некоторые у нас в офисе говорят что не будут подстраиваться ради какой-то беременной, как вы считаете нужно входить в чьё-то положение или кто беременный того и проблемы ?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Тихое счастье
некоторые беременные женщины бывают настолько неприятны окружающим, что подстраиваться под них - извращение
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
некоторые беременные женщины бывают настолько неприятны окружающим, что подстраиваться под них - извращение
СсылкаПожаловаться

Жужа
Не было с беременными проблем на работе. Кому плохо в положении - брали больничный.
Жасмин
В разумных пределах пойти навстречу, если это не манипуляции и капризы.
Абломова
всё в разумных рамках + зависит от отношений в коллективе. Сильный запах духов вообще не допустим на работе в офисе. Про кондей, так тут постоянные споры и без беременных. Одному жарко, другому холодно. Но, честно говоря, подстраиваться всем под одного (пусть и беременного) это перебор. И прежде всего, это должна понять сама беременная. Сверх ценность она представляет только для своих родственников, остальные не обязаны терпеть её капризы.
Юлия РешетниковаВ ответ на Абломова
Абломова
всё в разумных рамках + зависит от отношений в коллективе. Сильный запах духов вообще не допустим на работе в офисе. Про кондей, так тут постоянные споры и без беременных. Одному жарко, другому холодно. Но, честно говоря, подстраиваться всем под одного (пусть и беременного) это перебор. И прежде всего, это должна понять сама беременная. Сверх ценность она представляет только для своих родственников, остальные не обязаны терпеть её капризы.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна, все в меру. Пойти на встречу вполне можно...если она не перегибает.
Но если у них в офисе едят вонючую рыбу, то я вот была бы против и не будучи беременной.
Lape
Почему бы не подстроится? Я например не разрешала включать кондер. Так как дуло на меня напрямую. И он был сломан и сила воздушной струи не регулировалась. Пересесть или поменяться столами с коллегами возможности не было. Народ нормально относился. я включала его когда выходила из кабинета. Минут на 10 как правило получалось. По чуть- чуть но часто.
КристинаВ ответ на Lape
Lape
Почему бы не подстроится? Я например не разрешала включать кондер. Так как дуло на меня напрямую. И он был сломан и сила воздушной струи не регулировалась. Пересесть или поменяться столами с коллегами возможности не было. Народ нормально относился. я включала его когда выходила из кабинета. Минут на 10 как правило получалось. По чуть- чуть но часто.
СсылкаПожаловаться
А почему все должны мерзнуть или потеть? Что значит "я не разрешала"? Вы когда беременели вас параллельно какими-то дополнительными правами наделили? Если вы мерзнете - оденьтесь потеплей, но не вгоняйте толпу коллег в некомфортные условия.
Кристина
А почему все должны мерзнуть или потеть? Что значит "я не разрешала"? Вы когда беременели вас параллельно какими-то дополнительными правами наделили? Если вы мерзнете - оденьтесь потеплей, но не вгоняйте толпу коллег в некомфортные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте посидедь под сломанным кондеем, даже не беременной! Очень холодно. Я бы предложила вам сесть на это "коронное место"!)))
КристинаВ ответ на 1
1
А вы попробуйте посидедь под сломанным кондеем, даже не беременной! Очень холодно. Я бы предложила вам сесть на это "коронное место"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и сижу! Потому что всем жарко! и не жалуюсь)))
Кристина
Так я и сижу! Потому что всем жарко! и не жалуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас или никто не воспринимает и все на вас плюют или вы как забитая мыша, которая боится слово сказать. У нас всегда было по договоренности. Охладились, потом погрелись. Но что бы один козел отпущения мерз или жарился, такое первый раз слышу...
КристинаВ ответ на 1
1
Вас или никто не воспринимает и все на вас плюют или вы как забитая мыша, которая боится слово сказать. У нас всегда было по договоренности. Охладились, потом погрелись. Но что бы один козел отпущения мерз или жарился, такое первый раз слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я жаловаться не умею)))
Snow BlackВ ответ на Lape
Lape
Почему бы не подстроится? Я например не разрешала включать кондер. Так как дуло на меня напрямую. И он был сломан и сила воздушной струи не регулировалась. Пересесть или поменяться столами с коллегами возможности не было. Народ нормально относился. я включала его когда выходила из кабинета. Минут на 10 как правило получалось. По чуть- чуть но часто.
СсылкаПожаловаться
А до беременности разрешали?
Lady StervaВ ответ на Lape
Lape
Почему бы не подстроится? Я например не разрешала включать кондер. Так как дуло на меня напрямую. И он был сломан и сила воздушной струи не регулировалась. Пересесть или поменяться столами с коллегами возможности не было. Народ нормально относился. я включала его когда выходила из кабинета. Минут на 10 как правило получалось. По чуть- чуть но часто.
СсылкаПожаловаться
Я например не разрешала включать кондер- а какое ты имеешь право НА РАБОТЕ кому то что запрещать? ты не у себя дома!
Удмуртия Лучезарная
ну ,если не хотите быть заблеванными и чтобы воняла рвотой на весь офис придётся подстраиваться или отправьте её домой отдыхать ,работу за неё делайте, а ей з/п перечисляйте ухаха
Удмуртия Лучезарная
ну ,если не хотите быть заблеванными и чтобы воняла рвотой на весь офис придётся подстраиваться или отправьте её домой отдыхать ,работу за неё делайте, а ей з/п перечисляйте ухаха
СсылкаПожаловаться
да я то как раз лояльная к окружающим, но есть две девушки которые не желают под кого-то подстраиваться, вот и стало мне интересно мнение других людей) ведь тут часто "пишут живу как хочу, ни под кого подстраиваться не собираюсь";))
Ди
Конечно нужно подстроиться. Не в ущерб себе, но постараться сделать прибывание на работе комфортным для беременной
Lady StervaВ ответ на Ди
Ди
Конечно нужно подстроиться. Не в ущерб себе, но постараться сделать прибывание на работе комфортным для беременной
СсылкаПожаловаться
а полы ей дома не помыть?! я на работе не обязана никого ублажать - мне не за это платят!
Одинокая Репа
Если ты не бессмысленное бYдло, то нужно. Если б люди вообще хоть чуточку думали о других, жить бы стало гораздо проще
Южная Dakota В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Если ты не бессмысленное бYдло, то нужно. Если б люди вообще хоть чуточку думали о других, жить бы стало гораздо проще
СсылкаПожаловаться
о, не часто такое тут прочтешь, обычно пишут Живу как хочу, на всех чхаю))(или в зависимости какая тема)
Одинокая РепаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
о, не часто такое тут прочтешь, обычно пишут Живу как хочу, на всех чхаю))(или в зависимости какая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное, что подобные люди жутко обижаются, когда кто-то чихает на них
Южная Dakota В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
самое интересное, что подобные люди жутко обижаются, когда кто-то чихает на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть тема повыше про любовниц, так вот любовницы должны думать о женах мужчин с которыми спят, хоть чуточку думают о них или только о себе?)) или мы все только о беременных должны думать, как считаете?))
Одинокая РепаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
там есть тема повыше про любовниц, так вот любовницы должны думать о женах мужчин с которыми спят, хоть чуточку думают о них или только о себе?)) или мы все только о беременных должны думать, как считаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у согласитесь, что есть порядочные енщины, которые никогда не заведу романа с женатым. Конечно бывает, что безумная любовь. но редко)
Одинокая Репа
у согласитесь, что есть порядочные енщины, которые никогда не заведу романа с женатым. Конечно бывает, что безумная любовь. но редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безумная любовь возникает не в одну секунду.
Если женщина понимает, что что-то пошло не так, что дружеские отношения перерастают во что-то большее, а у "друга"/коллеги есть жена, то она отойдет в сторону, не разжигая страсти дальше.
В этом и заключается порядочность.
Южная Dakota
там есть тема повыше про любовниц, так вот любовницы должны думать о женах мужчин с которыми спят, хоть чуточку думают о них или только о себе?)) или мы все только о беременных должны думать, как считаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе... а если беременна любовница, а на работе все знают, что она с чужим мужиком ахается? Интересно, как будут к ней относится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем