Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные рядом с нами)

Как вы думаете нужно ли себя в чём- то ограничивать если рядом (например работа) есть беременная женщина, например ей не нравится запах рыбы, запах других продуктов, запах духов, открытое или закрытое окно, включенный или выключенный кондёр  и т.д.,некоторые у нас в офисе говорят что не будут подстраиваться ради какой-то беременной, как вы считаете нужно входить в чьё-то положение или кто беременный того и проблемы ?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Виктория ххх
нужно входить
Мила
Я бы вошла))) помню себя в таком положении)
Meteora
И че делать-то? Не душиться? Окна не открывать? Мешает и мешает, беременность - это временно.
ЛюбовьВ ответ на Meteora
Meteora
И че делать-то? Не душиться? Окна не открывать? Мешает и мешает, беременность - это временно.
СсылкаПожаловаться
Из всех сотрудников меня тошнило только от одной, но она реально пользуется ужасными духами. Хорошо что она приходящая. А так можно умереть от такого " аромата". Все не беременные молчат только из вежливости к ней.
ЛеночкаВ ответ на Meteora
Meteora
И че делать-то? Не душиться? Окна не открывать? Мешает и мешает, беременность - это временно.
СсылкаПожаловаться

TanyaВ ответ на Meteora
Meteora
И че делать-то? Не душиться? Окна не открывать? Мешает и мешает, беременность - это временно.
СсылкаПожаловаться
когда я была беременна ко мне на работе все относились с пониманием,никогда не упрекали и всегда подстраивались..И я в свою очередь так же отношусь к беременным не только на работе,но и везде.Беременность это очень тяжело и вредность одного сотрудника может нанести ущерб ребенку и маме.Добрее надо быть к людям,тем более к беременным
Lady StervaВ ответ на Tanya
Tanya
когда я была беременна ко мне на работе все относились с пониманием,никогда не упрекали и всегда подстраивались..И я в свою очередь так же отношусь к беременным не только на работе,но и везде.Беременность это очень тяжело и вредность одного сотрудника может нанести ущерб ребенку и маме.Добрее надо быть к людям,тем более к беременным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь- раз беременная, то все- царь и Бог?! ее проблемы. как вот все любят себя, любимых и как легко считают что вот ИМ все и все должны...
SvetlanaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что теперь- раз беременная, то все- царь и Бог?! ее проблемы. как вот все любят себя, любимых и как легко считают что вот ИМ все и все должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность-не болезнь, но больше тошнит от людей с таким мнением. Надеюсь, не узнаете все минусы беременности, а может и не повезет....
Lady StervaВ ответ на Svetlana
Svetlana
Беременность-не болезнь, но больше тошнит от людей с таким мнением. Надеюсь, не узнаете все минусы беременности, а может и не повезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне без разницы кто и что думает...
когда я ходила беременная, я сохраняла- мне здоровье моего будущего ребенка и мое было важнее, чем бабки которые будут платить если я на работе!
а выходят- пусть работают ка к положено и никому не интересны их капризы и требования- дома пусть их предъявляют!!! но как же- идти на сохранение- меньше денег будет в зарплату и потом- при начислении декретных! а раз так любят бабки- так пусть за них и терпят свои проблемы, и МОЛЧА- окружающих это не давно беспокоить
а а
да вроде никаких проблем рядом с беременными не было
Honney Pot
по моему можно и подстроиться.
все подстраиваются друг под друга, даже не беременные. окна открывают чтобы всем было удобно, рыбу не едят чтобы всем не воняло, духами сильным по той же причине не пользуются.
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по моему можно и подстроиться.
все подстраиваются друг под друга, даже не беременные. окна открывают чтобы всем было удобно, рыбу не едят чтобы всем не воняло, духами сильным по той же причине не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Вот верно все. Элементарные правила вежливости и человеческого отношения к ближним . и компромисс можно находить. Если душно все вышли и проверили чтобы беременной не надуло...
Honney PotВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот верно все. Элементарные правила вежливости и человеческого отношения к ближним . и компромисс можно находить. Если душно все вышли и проверили чтобы беременной не надуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня иногда ощущение что беременных за что то ненавидят.
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня иногда ощущение что беременных за что то ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и маленьких детей...и жирных...
Южная Dakota В ответ на Aскелла
Aскелла
Как и маленьких детей...и жирных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стариков, и богатых, и мажоров, и алкашей, и бомжей и вообще мир не идеален
ПТИЦА Я!В ответ на Aскелла
Aскелла
Как и маленьких детей...и жирных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечу про детей: это относится к сильно крикливым, шумным детям и детям, не воспитанным, а также к детям, которые не реагируют на просьбы и замечания.
СВетикВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
отвечу про детей: это относится к сильно крикливым, шумным детям и детям, не воспитанным, а также к детям, которые не реагируют на просьбы и замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой извините- извините, случайно на жалобу нажала, когда вниз листала!!!
Lady StervaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня иногда ощущение что беременных за что то ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не угождать и в *** пу эти беременный не дуть- значит ненавидеть? к ним прорсто относятся безразлично и все.
Irina
что за серпентарий у вас там...
Южная Dakota В ответ на Irina
Irina
что за серпентарий у вас там...
СсылкаПожаловаться
почему?)
Южная Dakota
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут беременные?
случись у вас беременность - все сразу перестанут на ваши просьбы реагировать?
Южная Dakota В ответ на Irina
Irina
а причем тут беременные?
случись у вас беременность - все сразу перестанут на ваши просьбы реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что писала что я против? ещё раз прочтите))
Южная Dakota
а я что писала что я против? ещё раз прочтите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я написала про коллектив.
Alena
В ему есть предел.Если просит не есть в офисе из-за тошноты или закрыть окно это нормально.А если все ей не так,все не нравится и все должны изменится,то это просто беременные капризы и на них не должны реагировать коллеги.Пусть муж реагирует))
MashkaВ ответ на Alena
Alena
В ему есть предел.Если просит не есть в офисе из-за тошноты или закрыть окно это нормально.А если все ей не так,все не нравится и все должны изменится,то это просто беременные капризы и на них не должны реагировать коллеги.Пусть муж реагирует))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Адекватные просьбы и обычных, не беременных людей можно выполнять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем