Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные такие странные

Жена сейчас на 8 месяце. У нас будет дочь, имя предложила жена, мне понравилось. Хотели имя Вера, но сейчас не нравится, как оно сочетается с отчеством. Говорит, что когда подбирала это имя хотела, что бы дочь была Вера Александровна, а сейчас Вера Прокофьевна.
Теперь она хочет другое отчество для дочери. Это ведь всего лишь гормоны или требуется специалист?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
 Екатерина
Опять дочь((((((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Опять дочь((((((
СсылкаПожаловаться
Это плохо? У нас это первый ребёнок
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это плохо? У нас это первый ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокофий, это катастрофа(((( у всех дочери здесь((( на улице воротит от розовых комбезов( кто-то парней рожает вообще?????
 Екатерина
Прокофий, это катастрофа(((( у всех дочери здесь((( на улице воротит от розовых комбезов( кто-то парней рожает вообще?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Екатерина, а вы где живете? У меня 2 сына, у сестры моей старшей тоже, у двоюродной, у подруг одни мальчишки, и по второму рожают мальчишек. Я вот наоборот думаю, жениться они на ком будут? ))
 ЕкатеринаВ ответ на Venera
Venera
Ой, Екатерина, а вы где живете? У меня 2 сына, у сестры моей старшей тоже, у двоюродной, у подруг одни мальчишки, и по второму рожают мальчишек. Я вот наоборот думаю, жениться они на ком будут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере живу. Ну хорошо, что хоть у кого-то парни
☭Кошка - плюшка☭В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Прокофий, это катастрофа(((( у всех дочери здесь((( на улице воротит от розовых комбезов( кто-то парней рожает вообще?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внучке два года. в группе всего три девочки. на 13 мальчиков.
Алена АленаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
внучке два года. в группе всего три девочки. на 13 мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 2 сына. У младшего в группе из 24 детей- 6 мальчиков)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня 2 сына. У младшего в группе из 24 детей- 6 мальчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Машка

захария андреева_z_z
требуется поход в загс и регистрация дочери.больше ничего
Княгиня
Вам точно требуется специалист. И чем быстрей,тем лучше!)
Mila mila
Т.е. когда выбирала имя,была не в курсе отчества?
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Т.е. когда выбирала имя,была не в курсе отчества?
СсылкаПожаловаться
В курсе. Я сам удивился
Evil Box
В нашем чудесном паспортном столе когда забивали анкету в комп у операторши закралась ошибка. Теперь у них выходит, что я просила сменить отчество за 7 месяцев до своего рождения. До сих пор своей маме говорю: ребенок на что-то намекал)))
яна литова
А у меня дочь Вера Павловна. Кстати, заметила это имя начинает набирать популярность. Никогда не подбирала имя ребенка под отчество мужа. Зачем? Главное, чтоб человечек хорошим вырос. Другая доча Ника Павловна(не Вероника). Может родить и Тамарой назвать. Мож и гормоны шалят. Мы все имена уже после рождения давали.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А у меня дочь Вера Павловна. Кстати, заметила это имя начинает набирать популярность. Никогда не подбирала имя ребенка под отчество мужа. Зачем? Главное, чтоб человечек хорошим вырос. Другая доча Ника Павловна(не Вероника). Может родить и Тамарой назвать. Мож и гормоны шалят. Мы все имена уже после рождения давали.
СсылкаПожаловаться
У жены сестра прапрабабушки и её дочь были Верами. Вот и решили назвать
ссс
Я пока ходила беременная хотела сына назвать Кузькой... Как домовенка... Перед родами начиталась про имена и сына назвали Владислав... Так что у вас еще месяц передумать... Подарите жене книгу про имена....
Портняжка
Предложите жене - матьчество
Ща это модно.
Всеволод Алексеев
Пусть уж тогда Людмила Прокофьевна будет...)))
Максим ПашанинВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Пусть уж тогда Людмила Прокофьевна будет...)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха точно
Всеволод Алексеев
Пусть уж тогда Людмила Прокофьевна будет...)))
СсылкаПожаловаться
и погоняло мымра девочке обеспечено...)))
Любушка Стрижова
Нормально у нее все.На этом же сроке,моя дочь была Софией,а родилась и носит имя Кристина
Березка 1
Тебя Прокофий зовут???
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Тебя Прокофий зовут???
СсылкаПожаловаться
Да
Алена Я
А что значит другое отчество хочет!?отец то один же))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем