Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные закидоны или муж реально обнаглел?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, переживаю, что может на 4-м месяце гормоны шалят, и я просто неадекватно реагирую?

Ситуация: сегодня у меня др. С мужем договаривались, что завтра поедем к моей маме жарить шашлык и отметим как раз. Мы работаем 2/2, сегодня на работе, завтра и послезавтра выходные.

Утром он мне заявил, что завтра мы никуда не едем, потому что "куча дел". Из этой кучи дел всего лишь на час времени. Плюс мне на работу нужно выйти утром на пару часов, а ему просто часикам к 10-11 за мной заехать. На этой почве разругались, разъехались по работам, настроение испорчено. 

В последнее время если он не хочет, то мы этого не делаем. Не хочет дома помогать с уборкой, не помогает, не хочет гулять, сидим дома, максимум с подругой на пару часов выйду куда-то. Очень обижает такое отношение.

Говорит, что устает на работе, на выходных хочет отдохнуть. При том, что у меня такие же 12-тичасовые смены, плюс весь дом на мне, моя подработка, которой я занимаюсь на выходных, и постоянные походы по поликлиникам. Раньше же он таким не был...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охххохонюшки ...детонька..вот за каким ты за такого игрока и инфантила замуж -то шла???а с ребёнком буишь крутиться и он что тож те скажет-ты мне не сготовила-вот и делай как хошь сама дальше?
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
охххохонюшки ...детонька..вот за каким ты за такого игрока и инфантила замуж -то шла???а с ребёнком буишь крутиться и он что тож те скажет-ты мне не сготовила-вот и делай как хошь сама дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я за игрока то и не шла. Танки в нашей жизни появились где-то полгода назад. И чем дальше, тем походу человек потеряннее((
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я за игрока то и не шла. Танки в нашей жизни появились где-то полгода назад. И чем дальше, тем походу человек потеряннее((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно и потеряннее и ничё его интересовать больше и не будет....
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уууууууу....танки....мы это проходили! ща в разводе с танкистом
не обольщайтесь - дальше будет хуже!
ОдиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сразу говорит, мол, ты же меня не кормишь/не убираешь/не стираешь/не гладишь, вот и я ничего делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и правда так? Не кормите, не убирает?
АнонимВ ответ на Одиночка
Одиночка
Это и правда так? Не кормите, не убирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну не постоянно же
Говорю же, было такое, что первый выходной, он утром встал и до поздней ночи в танках, а я весь день в поликлинике. Уборку не сделала, поесть были сосиски с макаронами. Второй день та же история, только я была дома, и уже из принципа без него убирать не стала. В ответ получила, что я вот ничего не сделала, он также делать ничего не будет
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, ну не постоянно же
Говорю же, было такое, что первый выходной, он утром встал и до поздней ночи в танках, а я весь день в поликлинике. Уборку не сделала, поесть были сосиски с макаронами. Второй день та же история, только я была дома, и уже из принципа без него убирать не стала. В ответ получила, что я вот ничего не сделала, он также делать ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что можно делать в поликлинике целый день?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что можно делать в поликлинике целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах, в очереди сидеть же. Я же не к одному врачу ходила, когда на учет встаешь, нужно много обследований пройти))
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Ахах, в очереди сидеть же. Я же не к одному врачу ходила, когда на учет встаешь, нужно много обследований пройти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же не может за вас в поликлинику сходить. Вам надо было дать ему задание на день - пропылесосить квартиру. И спокойно ходить по врачам. Пожрать было чего. Не надо так нагнетать.
Анна КрохинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что можно делать в поликлинике целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врачей обходить по беременности. Гинекологи любят по ушам ездить на эту тему.
Виктория АлександроваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что можно делать в поликлинике целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды в ЖК просидела в очереди 5!!!! часов. И это записана была. Не повезло тогда: то с внематочной пришла тетя, с которой все бегали и скорую ей вызывали, то с кровотечением, потом беременная, которая с лестницы навернулась. Короче, капец. Всякое бывает.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, ну не постоянно же
Говорю же, было такое, что первый выходной, он утром встал и до поздней ночи в танках, а я весь день в поликлинике. Уборку не сделала, поесть были сосиски с макаронами. Второй день та же история, только я была дома, и уже из принципа без него убирать не стала. В ответ получила, что я вот ничего не сделала, он также делать ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, это ужасно, на самом деле. Такого быть не должно. Вы только представьте, что будет, когда родится ребёнок! А будет тяжелее раз в 10! Мало того, что беременная женщина нуждается в покое и отдыхе, он и этого малого Вам сейчас не даёт.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что его слушать? Если один не делает, второй берет и ипашет. Если и второй не хочет, никто не делает. Автор ему не прислуга вроде.
Комментарий удален.Почему?
Наталия НаталияВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А нафига тогда договариваться? Если не хочет, то сразу говорить надо.
АлесяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что его слушать? Как он в танчиках на сутки зависает? Эта беда многим знакома, так что не надо ля-ля. Такая же зависимость, как алкоголь, курение, наркотики. Единицы могут самостоятельно переключиться на что-то другое. В основном- всё, потерянная личность.
Комментарий удален.Почему?
ИрискаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Ты не в себе что ли? Вот сидят же на форуме ушербные ...
Комментарий удален.Почему?
Просто таВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Это называется выносить мозн вообще то
Просто таВ ответ на Просто та
Просто та
Это называется выносить мозн вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг
Вера КоноваловаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Быстрее сбежит.Постоянные жалобы достанут кого угодно. Похоже, уже достали.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем