Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные закидоны или муж реально обнаглел?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, переживаю, что может на 4-м месяце гормоны шалят, и я просто неадекватно реагирую?

Ситуация: сегодня у меня др. С мужем договаривались, что завтра поедем к моей маме жарить шашлык и отметим как раз. Мы работаем 2/2, сегодня на работе, завтра и послезавтра выходные.

Утром он мне заявил, что завтра мы никуда не едем, потому что "куча дел". Из этой кучи дел всего лишь на час времени. Плюс мне на работу нужно выйти утром на пару часов, а ему просто часикам к 10-11 за мной заехать. На этой почве разругались, разъехались по работам, настроение испорчено. 

В последнее время если он не хочет, то мы этого не делаем. Не хочет дома помогать с уборкой, не помогает, не хочет гулять, сидим дома, максимум с подругой на пару часов выйду куда-то. Очень обижает такое отношение.

Говорит, что устает на работе, на выходных хочет отдохнуть. При том, что у меня такие же 12-тичасовые смены, плюс весь дом на мне, моя подработка, которой я занимаюсь на выходных, и постоянные походы по поликлиникам. Раньше же он таким не был...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
1345678918
МанюняВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вот почитаю тут некоторые темы, и понимаю почему мужики из семьи уходят.. Это не про всех, конечно....
Phoenix BirdВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, она. Никто не должен кормить и обстирывать взрослого дееспособного мужика, а она вот приучила.
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А договоренности исполнять тоже не нужно?
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А что, была договоренность, что она его кормит и так далее?
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну я и говорю, что он звездобол. Отличный экземпляр, что еще сказать!
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Так в чем она его обманула-то?
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А она где-то обещала, что будет выполнять эти дела до конца дней? Или мужик сам так решил?
АлесяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А ему зарадло было ей помочь, когда она после поликлиники пришла?
Phoenix BirdВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
Потому что была такая договоренность.
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, не раб. Он просто звездобол и ненадежный человек.
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нельзя вести себя, как хочешь, живя в семье. Расстанутся - вот тогда пожалуйста. А сейчас - нет.
irina В ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никогда не понимала и не уважала мужчин у которых сегодня одно, а завтра другое. Есть характеристика, но боюсь забанят
Наталия НаталияВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну мой также поступал. Причем в глаза моим родителям улыбался, сам с ними обо всем договаривался, а потом мне высказывал. Причем именно в тот день на который сам и договорился. Несколько раз отменяла поездки. Вел себя как хочет. И почему-то сильно расстроился, когда я ушла, чтобы не мешать ему спокойно жить.
Комментарий удален.Почему?
Наталия НаталияВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага. До сих пор друзьям говорит, что это временно и скоро мы сойдемся.
Комментарий удален.Почему?
Наталия НаталияВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если бы. Лично слышала. Встречаемся периодически в одной компании. Первоначально друзья его были, но сейчас и мои. А т.к. у него и на друзей теперь времени нет, то скоро единолично мои будут. Я правда при всех его опровергать не стала. Но потом любопытствующим ситуацию прояснила.
Ирина СтрахВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а на фига тогда женился, ребенка просил? ну жил бы как хочет
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем