Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные закидоны или муж реально обнаглел?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, переживаю, что может на 4-м месяце гормоны шалят, и я просто неадекватно реагирую?

Ситуация: сегодня у меня др. С мужем договаривались, что завтра поедем к моей маме жарить шашлык и отметим как раз. Мы работаем 2/2, сегодня на работе, завтра и послезавтра выходные.

Утром он мне заявил, что завтра мы никуда не едем, потому что "куча дел". Из этой кучи дел всего лишь на час времени. Плюс мне на работу нужно выйти утром на пару часов, а ему просто часикам к 10-11 за мной заехать. На этой почве разругались, разъехались по работам, настроение испорчено. 

В последнее время если он не хочет, то мы этого не делаем. Не хочет дома помогать с уборкой, не помогает, не хочет гулять, сидим дома, максимум с подругой на пару часов выйду куда-то. Очень обижает такое отношение.

Говорит, что устает на работе, на выходных хочет отдохнуть. При том, что у меня такие же 12-тичасовые смены, плюс весь дом на мне, моя подработка, которой я занимаюсь на выходных, и постоянные походы по поликлиникам. Раньше же он таким не был...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Шизгара
а зачем вы? устраиваете ему царскую жизнь.не хотите? не кормите, не убирайте и так далее.он пытается вас прогнуть.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а зачем вы? устраиваете ему царскую жизнь.не хотите? не кормите, не убирайте и так далее.он пытается вас прогнуть.
СсылкаПожаловаться
Он сразу говорит, мол, ты же меня не кормишь/не убираешь/не стираешь/не гладишь, вот и я ничего делать не буду.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он сразу говорит, мол, ты же меня не кормишь/не убираешь/не стираешь/не гладишь, вот и я ничего делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его не кормите, не убирает, не стираете?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы его не кормите, не убирает, не стираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть до беременности он все делал, а сейчас пару месяцев как перестал?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
То есть до беременности он все делал, а сейчас пару месяцев как перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помощь от него была по дому, куда-то погулять, съездить, без вопросов, в том-то и все дело. Если бы и раньше на все было наплевать, тогда ладно. А сейчас одна фраза "Я не хочу"
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Помощь от него была по дому, куда-то погулять, съездить, без вопросов, в том-то и все дело. Если бы и раньше на все было наплевать, тогда ладно. А сейчас одна фраза "Я не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверяет ваши границы. Многие мужики прогибают беременных и родивших жен, мол теперь я главный, куда ты от меня с пузом или с ребенком денешься?
Ирина Ирина
Проверяет ваши границы. Многие мужики прогибают беременных и родивших жен, мол теперь я главный, куда ты от меня с пузом или с ребенком денешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвратно:(
Ирина ИринаВ ответ на Анна
Анна
отвратно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Помощь от него была по дому, куда-то погулять, съездить, без вопросов, в том-то и все дело. Если бы и раньше на все было наплевать, тогда ладно. А сейчас одна фраза "Я не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он беременный походу.
Кошка Плюшка
он беременный походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Помощь от него была по дому, куда-то погулять, съездить, без вопросов, в том-то и все дело. Если бы и раньше на все было наплевать, тогда ладно. А сейчас одна фраза "Я не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит он устал, мужчины быстрей устают. С уборкой, не убирайте, если он не хочет. Ехать к Вашим родителям он просто не хочет. Не думаю, что Вы горите желанием ездить к его родителям. Отметьте дома.
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы друг друга стоите
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
танки зло, гоните их из дому
АнастасияВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
танки зло, гоните их из дому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместе с мужем
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у знакомой муж тоже в танчиках зависает, говорит приведи она любовника, муж за игрой и не заметит((
Сочувствую , вообщем. Где-то Вы сами, что то упустили или на себя взвалили, а теперь вот так у Вас(
Осенний дождьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня у знакомой муж тоже в танчиках зависает, говорит приведи она любовника, муж за игрой и не заметит((
Сочувствую , вообщем. Где-то Вы сами, что то упустили или на себя взвалили, а теперь вот так у Вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто муж разобрался, что танки интереснее, чем жена). розовые очки упали с глаз.
Звездавссылке .В ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня у знакомой муж тоже в танчиках зависает, говорит приведи она любовника, муж за игрой и не заметит((
Сочувствую , вообщем. Где-то Вы сами, что то упустили или на себя взвалили, а теперь вот так у Вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас сосед так тоже играл играл..лет 10 назад. гости в дом, внуки там..А он в танчики..
ну ладно..
а в итоге нашел он себе на знакомтсвах другую женщиниу-самому писят было.. И свалил от жены и от всех. Переехал в другое место, жил с той теткой А потом умер. обе жены его хоронили. Это в 11 году было.
так что тут еше смотря какие танчики.
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз, когда он все свои выходные просидел в танках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник слей мне, отомщу за тебя.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Ник слей мне, отомщу за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, нет. Там если проигрывает, такие маты летят, кот под ванну прячется((
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, нет. Там если проигрывает, такие маты летят, кот под ванну прячется((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае ты лишняя в его мире.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
В таком случае ты лишняя в его мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танков достаточно? Это не лечится?
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Танков достаточно? Это не лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лечится точно.
Можно только надеяться, что когда-нибудь надоест.
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Танков достаточно? Это не лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начни сама играть в них, чтобы уравновесить ситуацию.
По крайней мере меня они очень отвлекают от всех печалей.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Начни сама играть в них, чтобы уравновесить ситуацию.
По крайней мере меня они очень отвлекают от всех печалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу. Мне неинтересно) Я сразу думаю, что могла бы это время провести с пользой, а сейчас просто трачу его на какую-то фигню)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем