Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"беременный" мужчина

Сегодня ехала в автобусе и вот стоит мужчина- молодой (до 30) лет, и у него живот больше, чем у меня беременной был... Я ему место уступила. Права ли я?))
liliya-vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Это не понты, цель не выпендриться. Ты не проницательная. Длинные посты основаны на твоих глупостях и противоречиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Краткость - сестра таланта. Ума за твоими постами нет)) не обольщайся!
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Краткость - сестра таланта. Ума за твоими постами нет)) не обольщайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну прости что я многословен. Есть правда за моими словами, да и откуда ты знаешь если сама глупая?
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Ну прости что я многословен. Есть правда за моими словами, да и откуда ты знаешь если сама глупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Умные не скажут что умны)) а такие как ты рады самообману)))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Умные не скажут что умны)) а такие как ты рады самообману)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Так а я и не говорил. А свои недостатки я признаю, я же мужчина))
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Так а я и не говорил. А свои недостатки я признаю, я же мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Признаешь недостатки? В чем они заключаются?
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Признаешь недостатки? В чем они заключаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Мы не настолько близки в отношениях чтобы я говорил с тобой о своих недостатках
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Мы не настолько близки в отношениях чтобы я говорил с тобой о своих недостатках
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Судя по твоим "характеристикам" меня))) близки ;))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Судя по твоим "характеристикам" меня))) близки ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ты сама про себя все выложила, и это реальность, а вот про меня ты ничего не знаешь. Закомплексованный?? Опять домыслы
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Ты сама про себя все выложила, и это реальность, а вот про меня ты ничего не знаешь. Закомплексованный?? Опять домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Что я выложила? С чего ты решил , что это правда?
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Что я выложила? С чего ты решил , что это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Женщины часто выкладывают личную жизнь на общественных форумах и не замечают этого. Дуры вы, сами свои семьи разрушаете, своим тупы подругам все выкладываете
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Женщины часто выкладывают личную жизнь на общественных форумах и не замечают этого. Дуры вы, сами свои семьи разрушаете, своим тупы подругам все выкладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки40
У меня "легенда" для форума))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Судя по твоим "характеристикам" меня))) близки ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Мы ведь выяснили что такое комплексы ты что не читала?
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ясно. Всё. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И помни - твой брачный период давно закончился))
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
И помни - твой брачный период давно закончился))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Судя по твоим рассуждениям у тебя уже лет 50 как)))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Судя по твоим рассуждениям у тебя уже лет 50 как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я молод и полон сил. Опять твои домыслы и фантазии которые как раз от недалекости выдает твой мозг. Просто зацепил тебя мой стеб на счет возраста вот в чем дело. Была бы ты хорошей я бы тебе такого не написал, так что все мои посты по адресу. Не обижайся, на правду и меньше трах.йся, а лучше вообще не надо - мозги будут лучше работать, на детей время появится, на форумах висеть и ерунду писать не будешь и много еще плюсов. Мудрой наверное вряд ли уже станешь - "ценный" опыт не даст.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Я молод и полон сил. Опять твои домыслы и фантазии которые как раз от недалекости выдает твой мозг. Просто зацепил тебя мой стеб на счет возраста вот в чем дело. Была бы ты хорошей я бы тебе такого не написал, так что все мои посты по адресу. Не обижайся, на правду и меньше трах.йся, а лучше вообще не надо - мозги будут лучше работать, на детей время появится, на форумах висеть и ерунду писать не будешь и много еще плюсов. Мудрой наверное вряд ли уже станешь - "ценный" опыт не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Молод. Лет 16? Или просто мозгов нет?
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Молод. Лет 16? Или просто мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
50, теперь 16 - опять не угадала. Говорю же ты не проницательная.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Я молод и полон сил. Опять твои домыслы и фантазии которые как раз от недалекости выдает твой мозг. Просто зацепил тебя мой стеб на счет возраста вот в чем дело. Была бы ты хорошей я бы тебе такого не написал, так что все мои посты по адресу. Не обижайся, на правду и меньше трах.йся, а лучше вообще не надо - мозги будут лучше работать, на детей время появится, на форумах висеть и ерунду писать не будешь и много еще плюсов. Мудрой наверное вряд ли уже станешь - "ценный" опыт не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да мне пофиг. Мне не 45)))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Да мне пофиг. Мне не 45)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Все равно потрепаная 100%. После стольких лет разврата и родов, что твой опыт и потрепанное тельце в сравнении с молодостью, чистотой, колосальной энергией и искрой в глазах, если уж говорить о суперском сексе. Так что секс с тобой это уже обыденность которая идет по накатаной от которого вы просто не в состоянии отказаться. Говорю же ушли твои годы, больше ты не властна над сексом, теперь он властен над тобой. Ты рабыня похоти. Ты проиграла. Такие как ты обычно занимаются самообманом или говорят: "зато у меня классная молодость была"
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Все равно потрепаная 100%. После стольких лет разврата и родов, что твой опыт и потрепанное тельце в сравнении с молодостью, чистотой, колосальной энергией и искрой в глазах, если уж говорить о суперском сексе. Так что секс с тобой это уже обыденность которая идет по накатаной от которого вы просто не в состоянии отказаться. Говорю же ушли твои годы, больше ты не властна над сексом, теперь он властен над тобой. Ты рабыня похоти. Ты проиграла. Такие как ты обычно занимаются самообманом или говорят: "зато у меня классная молодость была"
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ты больной на голову.
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ты больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
О, очередное предсказуемое умозаключение падшей женщины. Видимо опять задел тебя за больное.
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ты больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Скажи еще что у меня комплексы, так обычно говорят такие как ты.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Скажи еще что у меня комплексы, так обычно говорят такие как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Комплексы есть у всех. Особенно у тех, кто много говорит о гипотетических вещах)))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Комплексы есть у всех. Особенно у тех, кто много говорит о гипотетических вещах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не у всех, Например у людей в возрасте до 10 лет редко бывают, у жителей деревень их значительно меньше или нет вообще и понятно почему. Да и комплексы это когда человек сам себе надумал что вокруг люди что-то думают о его каком-то недостатке, а на самом деле никто вокруг и не думал даже думать. Но когда человек постоянно реально сталкивается с унижениями, дискриминацией, проблемами со стороны общества, причем в лицо говорят, открыто делают, даже не за спиной это уже не комплексы у него - это уже гнилое общество, которое сначала создаст так называемые комплексы у человека, а потом еще и обвинит его в от что они у него есть. Комплексы создаются через сми навязыванием ложных идеалов, ценностей, а еще такими дурами как ты, унижая, высмеивая кого-то, тем более на щепетильные темы и так подло как это делаешь ты, на самом деле это показывает твою ущербность что в процессе нашего общения и выяснилось. Поэтому когда навязывание комплексов переходит в реальность и люди реально начинают плохо думать о ком-то, делать ему плохо это перестает быть комплексом.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Не у всех, Например у людей в возрасте до 10 лет редко бывают, у жителей деревень их значительно меньше или нет вообще и понятно почему. Да и комплексы это когда человек сам себе надумал что вокруг люди что-то думают о его каком-то недостатке, а на самом деле никто вокруг и не думал даже думать. Но когда человек постоянно реально сталкивается с унижениями, дискриминацией, проблемами со стороны общества, причем в лицо говорят, открыто делают, даже не за спиной это уже не комплексы у него - это уже гнилое общество, которое сначала создаст так называемые комплексы у человека, а потом еще и обвинит его в от что они у него есть. Комплексы создаются через сми навязыванием ложных идеалов, ценностей, а еще такими дурами как ты, унижая, высмеивая кого-то, тем более на щепетильные темы и так подло как это делаешь ты, на самом деле это показывает твою ущербность что в процессе нашего общения и выяснилось. Поэтому когда навязывание комплексов переходит в реальность и люди реально начинают плохо думать о ком-то, делать ему плохо это перестает быть комплексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Не надоело? Или не с кем общаться?) такого "умного" не ценят?)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем