Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременость?

Девочки подскажите. у меня задежка 3 дня. С мужем все время предохронялись. но у меня мне кажется сильное восполение так как все время сильно болел низ живота, все время идут сильные выделения, болит поясница да мне кажется что и мочевой слегка застужен. сегодня сделала тест показал положительный(делала вечером), скажите он мог среагировать на восполение? я читала что такое часто бывает.
Марина Жирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Григорий Хата
Тест реагирует на присутствие ХГЧ в моче, то есть специфического гормона беременности. На воспаление он никак не отреагирует. А вот выделения и боль в животе - это серьезно. Предварительно ознакомьтесь с симптомами некоторых болезней здесь http://www.gynecology-clinics.ru/disease, а потом пулей к врачу!
Марина ЖирноваВ ответ на Григорий Хата
Григорий Хата
Тест реагирует на присутствие ХГЧ в моче, то есть специфического гормона беременности. На воспаление он никак не отреагирует. А вот выделения и боль в животе - это серьезно. Предварительно ознакомьтесь с симптомами некоторых болезней здесь http://www.gynecology-clinics.ru/disease, а потом пулей к врачу!
СсылкаПожаловаться
у меня эрозия шейки матки уже давно
тихоня
у меня было 6 дней задержки,тесты отрицат.,живот болел нестерпимо,с мужем не предохранялись,думала внематочная,оказалось двустороннее воспаление,теперь лечусь-таблетки,уколы,сходи ко врачу,не затягивай!
Мария
Если тест показал положительный результат, то беременность есть. Но те симптомы которые ты описала похожи на внематочную беременность. Сходи к врачу или на УЗИ.
White сhocolate
тест,кстати штука не всегда надежна.моя знакомая 8 штук их делала и ни один не показал беременность,хотя она там успешно развивалась.а вам Марина лучше сходить к врачу и с этим делом не затягивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем