Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беретта-36

Люблю беретки )))) Другого, считай, и не носила. Разве другой чепчик способен передать эдакую лихость и безбашенность? По-моему нет!

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Margarita
Береты идут вроде всем.но я бы на вашем месте немного опустила на лоб берет.он у вас на затылке.И советую шарф в цвет берета.Так подчеркнете цвет глаз. А так сливается шарф с пальто.а берет сам по себе.
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
Береты идут вроде всем.но я бы на вашем месте немного опустила на лоб берет.он у вас на затылке.И советую шарф в цвет берета.Так подчеркнете цвет глаз. А так сливается шарф с пальто.а берет сам по себе.
СсылкаПожаловаться
сегодня не холодно было, вот я его и заломила назад )))) шарфик в тон есть, не был под рукой .
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
сегодня не холодно было, вот я его и заломила назад )))) шарфик в тон есть, не был под рукой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас сколько бывает зимой градусов? мы были в Праге в ноябре кажется.. холод собачий, снега нет нифига...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у вас сколько бывает зимой градусов? мы были в Праге в ноябре кажется.. холод собачий, снега нет нифига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое холодное бывает -15, но редко, а так обычно -5 где-то, а то и вовсе выше нуля
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
самое холодное бывает -15, но редко, а так обычно -5 где-то, а то и вовсе выше нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ветренно было, или влажно... помню купила в Jack Pot пуховик и тут же в него влезла
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может ветренно было, или влажно... помню купила в Jack Pot пуховик и тут же в него влезла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то и другое. я первую зиму вообще думала помру, так мерзла. с Сибири девка, называется ))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и то и другое. я первую зиму вообще думала помру, так мерзла. с Сибири девка, называется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в Сибири наверное не так влажно... это мы еще по факторному анализу проходили- самый яркий пример как 2 фактора усиливают друг друга... влажность и температура...папа служил на дальнем востоке, говорит что там сильный мороз переносится даже легче чем в москве...
аЛена
я холодной весной-осенью тоже беретик ношу ))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не ношу береты и шапки - фэйсом не вышла, только шляпы и кепки, а вам очень идёт )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не ношу береты и шапки - фэйсом не вышла, только шляпы и кепки, а вам очень идёт )
СсылкаПожаловаться
а я зато в шляпах как Фунтик ))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я зато в шляпах как Фунтик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ваш развод?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
как ваш развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера уже ему сказала, что не хочу с ним жить, не воспринимаю его как мужчину, а с бабой жить не хочу....и чо? вон, бегает по кухне, шуршит, посуду натирает....ну что за человек? другой бы уже обиделся в усмерть и дверью хлопнул, а этот как туалет - смыли и все прошло...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вчера уже ему сказала, что не хочу с ним жить, не воспринимаю его как мужчину, а с бабой жить не хочу....и чо? вон, бегает по кухне, шуршит, посуду натирает....ну что за человек? другой бы уже обиделся в усмерть и дверью хлопнул, а этот как туалет - смыли и все прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и пользуйтесь моментом, чуть что - РАЗВОД!, включил тошнилку-бурчалку - РАЗВОД!
Альбина Сидорова
Вам очень идет берет.))
Альбина Сидорова
Вам очень идет берет.))
СсылкаПожаловаться
мне еще ни один берет не удалось испортить собой ))))
Brisa
Вот ни за что беретку не одену! Ну не нравятся они мне и все тут))

И они у меня не безбашенностью, а наоборот - с тургеневскими девушками ассоциируются))
Дочь Самурая
у меня были 2 меховые к шубам, оставила свекрови, она просила сумку и перчатки, но они мне самой еще были нужны....
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня были 2 меховые к шубам, оставила свекрови, она просила сумку и перчатки, но они мне самой еще были нужны....
СсылкаПожаловаться
Ну ты молодец)))
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
Ну ты молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо, молится на них? тут гринпис не дремлет да и тепло... в мехах никто не ходит...
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну а чо, молится на них? тут гринпис не дремлет да и тепло... в мехах никто не ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ты живешь, если не секрет?
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
А где ты живешь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой секрет, все знают, в штате Вашингтон, под Сиэтлом
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да какой секрет, все знают, в штате Вашингтон, под Сиэтлом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно там живешь? Эмигрировала? Нравится там?
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
Давно там живешь? Эмигрировала? Нравится там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в декабре 4 года будет, муж нашел работу в основном офисе фирмы в которой проработал 10 лет в москве и уехали... гражданство и регистрация московская есть еще... даже пришлось ехать в августе чтобы подать заявление в фмс... а если бы скажем выписались к едрене фене из квартиры - можно было бы не подавать....нравится то что вокруг природа, звери птицы, залив и горы.. но при этом есть работа...и климат помягче конечно, залив смягчает...
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в декабре 4 года будет, муж нашел работу в основном офисе фирмы в которой проработал 10 лет в москве и уехали... гражданство и регистрация московская есть еще... даже пришлось ехать в августе чтобы подать заявление в фмс... а если бы скажем выписались к едрене фене из квартиры - можно было бы не подавать....нравится то что вокруг природа, звери птицы, залив и горы.. но при этом есть работа...и климат помягче конечно, залив смягчает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дочь быстро адаптировалась?
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
А дочь быстро адаптировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ей было легче всех... были местные друзья, но щас все равно пришла к тому что общается в основном с русскими украинцами или приезжими из восточной европы, менталитет никуда не денешь...мы другие...пока была ребенком это ей меньше мешало, но чем старше тем заметнее разница в культуре и вообще в сознании
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем