Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бережливость или жмотство?

Сегодня купила новые солнцезащитные очки, поскольку прежние сломала дочка. Муж стоял над душой и гундел "возьми вон те за стольник" (за сто крон = двести рублей). То, что было за стольник мне не нравилось и глазам было неприятно. Наконец выбрала и по форме и по ощущению подходящие... за триста крон. И к ним еще чехол, чтоб в сумке не разбились и дети не лапали, этот за 90 крон. Заплатила со своего счета. Муж посмотрел и сказал "какая же ты дура. столько денег на ветер выкинула. ты себя кем считаешь - миллионером? вот не буду вас больше спонсировать, наплачетесь".
Оговорюсь - муж мой зарабатывает очень хорошо, семья ни в чем не терпит недостатка, да и я по мере сил стараюсь свой вклад вносить, хоть и с детьми дома. Я - переводчик, беру работу на дом, до декретного всегда работала, и на двух местах даже, короче, на шее не сижу. И вот ехала я, обтекая, домой и размышляла о том, где кончается бережливость и начинается откровенное жмотство...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Василиса
Жадина-говядина...
ГАЛИС
Я сама зарабатываю, и по этому сама решаю , что, когда, и за какую цену себе купить)))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я сама зарабатываю, и по этому сама решаю , что, когда, и за какую цену себе купить)))
СсылкаПожаловаться
поэтому Вам наверняка понравится, когда за Ваши кровные Вас еще и отматерят...
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поэтому Вам наверняка понравится, когда за Ваши кровные Вас еще и отматерят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня такого случая не было. Я выбираю в спутники жизни, совсем других мужчин)))))))))
AireВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поэтому Вам наверняка понравится, когда за Ваши кровные Вас еще и отматерят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на куй послала того, кто стал бы меня попрекать тем, как я своими собственными деньгами распоряжаюсь.
ВИКВ ответ на Aire
Aire
Я бы на куй послала того, кто стал бы меня попрекать тем, как я своими собственными деньгами распоряжаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Был кавалер, общались, пару раз звонил в разные дни я трубку не брала, в косметике была. Реакция шокировала: у тебя что денег море, что ты их выбрасываешь на всякие салоны? Сама себе дома маски делай из сметаны, дешевле будет. Была в ауте.
AireВ ответ на ВИК
ВИК
Аналогично. Был кавалер, общались, пару раз звонил в разные дни я трубку не брала, в косметике была. Реакция шокировала: у тебя что денег море, что ты их выбрасываешь на всякие салоны? Сама себе дома маски делай из сметаны, дешевле будет. Была в ауте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, от таких сразу же бежать подальше надо... Если начинает даже твои личные деньги считать и требовать экономии, то что же будет, если деньги станут общими? ..Это же ппц просто будет... Будешь мыть голову хоз. мылом, а вместо тампонов/прокладок тряпочки настирывать...
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Да, от таких сразу же бежать подальше надо... Если начинает даже твои личные деньги считать и требовать экономии, то что же будет, если деньги станут общими? ..Это же ппц просто будет... Будешь мыть голову хоз. мылом, а вместо тампонов/прокладок тряпочки настирывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому, что Ваши деньги - это общее, а его деньги он копит....
абвгдВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
потому, что Ваши деньги - это общее, а его деньги он копит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто он по национальности?))) Мой - покупает,что я хочу,и радуется,что мне приятно.)))
Casa EroticaВ ответ на абвгд
абвгд
А кто он по национальности?))) Мой - покупает,что я хочу,и радуется,что мне приятно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по национальности он чех
Пятый элементВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поэтому Вам наверняка понравится, когда за Ваши кровные Вас еще и отматерят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечером, когда он попросит есть, за ужином, протяните ему кочан капусты, стакан воды сказав:" Козел! Не дай Бог попросишь еще чего-нибудь! Деньги надо экономить! А то с твоим аппетитом мы так просрем (миль пардон) все бабки!"---Клин клином вышибают!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Вечером, когда он попросит есть, за ужином, протяните ему кочан капусты, стакан воды сказав:" Козел! Не дай Бог попросишь еще чего-нибудь! Деньги надо экономить! А то с твоим аппетитом мы так просрем (миль пардон) все бабки!"---Клин клином вышибают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))) красота))
Изя Штольцман
Просто не ходите больше с ним за такими покупками. Многие мужики воспринимают вещи по другому и искренне не видят разницы.
Casa EroticaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Просто не ходите больше с ним за такими покупками. Многие мужики воспринимают вещи по другому и искренне не видят разницы.
СсылкаПожаловаться
дак ведь домой принесу с чеком, все одно увидит, вопить будет...
Изя ШтольцманВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак ведь домой принесу с чеком, все одно увидит, вопить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чек то зачем афишировать?
Casa EroticaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чек то зачем афишировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я чеки храню, на случай гарантии, а он их проверяет...
Изя ШтольцманВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я чеки храню, на случай гарантии, а он их проверяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, это жмотство, без сомнения )))))))
галина соколоваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я чеки храню, на случай гарантии, а он их проверяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я чеки храню, на случай гарантии, а он их проверяет...

какой ужас!как вы его терпите?!
Casa EroticaВ ответ на галина соколова
галина соколова
ну я чеки храню, на случай гарантии, а он их проверяет...

какой ужас!как вы его терпите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как?...долго :))))
Аnna AntonovaВ ответ на галина соколова
галина соколова
ну я чеки храню, на случай гарантии, а он их проверяет...

какой ужас!как вы его терпите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно автор терпит - хотела жить за границей , вот и получила
теперь сопли по экрану размазывает на российских сайтах
Casa EroticaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно автор терпит - хотела жить за границей , вот и получила
теперь сопли по экрану размазывает на российских сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вот я оскорбилася до глубины ноздрей, все сопли упали на пол и мене более нечего размазыть по экрану... не, милочка, Вам меня не пронять, низко летаете....
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
абшибачка... после 5 лет, а при наличии детей срок скостят... тыкать мне не надо, я с грубиянками не дружу...
Сестрица АленушкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак ведь домой принесу с чеком, все одно увидит, вопить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если еще и чеки проверяет, то точно жмот.
Оксана ХохловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Просто не ходите больше с ним за такими покупками. Многие мужики воспринимают вещи по другому и искренне не видят разницы.
СсылкаПожаловаться
Не видят разницы между солнцезащитными очками и очками за 390 крон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем