Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Berlin в шоке ?

Русскоговорящая девочка пропала утром по дороге в школу . Народ в прошлую субботу собрался и протестовал . Требовал найти и наказать виновных , ведь ребенка силой втолкнули в машину и насиловали сутки . Виноваты прибывшие из Сирии . Посольство вмешалось Россия тоже . Оказалось . Девочка была у своего друга 19 летнего немца . Это установили по местонахождению телефона девочки . Интересно какое мнение у форума по этому поводу ?
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга Корнеева
Я бы дождалась официального заключения полиции. Пока это все разного толка сплетни, не более
Нелля
А я не верю в эту версию. Сначала немецкая полиция пытались выдать это за секс по добровольному согласию, а теперь что вообще ничего не было! Пытаются "замылить" дело! Потому что девочка Лиза имеет российское гражданство. Имхо
Daria
Материалы дела не видели, с потерпевшей не говорили - о чем можно рассуждать? (Кроме того, что в 13 лет ни о каком "обоюдном согласии" на секс говорить не приходится).
Оксана Берлин
Вы о другом подумайте. Девочку 5 человек как-бы насиловали сутки. А потом она себе пришла домой. Я с чисто медицинской точки зрения в такое просто не верю. А официальное з
Оксана Берлин
Заключение есть. Было интервью с прокуратуры . Кроме того парню грозит уголовное ответственность. Растение несовершенеолетней
Оксана Берлин
Заключение есть. Было интервью с прокуратуры . Кроме того парню грозит уголовное ответственность. Растение несовершенеолетней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем