Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2013, Главная форумов

Бермудский треугольник ? Черная дыра ? Рог Изобилия или Кладезь полезных вещей?

Всем приветик! Сегодня 1 рабочий день у меня в этом году. Пришла на работу и решила у себя в сумочке навести марафет. Столько обнаружила у себя интересного в сумке, что диву далась!
Девочки, а что у Вас в сумочке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
393
ХХХХ
А я недавно всё перебрала и лишнее выбросила, чего и вам рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
А я недавно всё перебрала и лишнее выбросила, чего и вам рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так сделала, оказалось, что все ну очень нужное....
СсылкаПожаловаться
Я в основном с портфелем хожу, так документы не мнутся. Да, надо бы там шмон навести. Выкинуть лишние визитки, да и еще хламу мелкого наберется думаю не мало. Хорошая кстати идея.
СсылкаПожаловаться
Я в основном с портфелем хожу, так документы не мнутся. Да, надо бы там шмон навести. Выкинуть лишние визитки, да и еще хламу мелкого наберется думаю не мало. Хорошая кстати идея.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вот, а я уж было подумала, что только у меня одной полно всякого - всякого ...
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
Я ношу клатч и нет проблем))) А когда ходила с сумкой было так же, как у вас.
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
СсылкаПожаловаться
У меня над входной дверью, до ремонта полка была. Забитая нужными вещами. Потом сын приехал, я ему говорю, выкини все. Они со снохой набрали и вынесли четыре !! мешка всякой всячины. По сейчас даже не знаю, что они там вынесли и выкинули. Но, вот мне все это очень нужно было))
СсылкаПожаловаться
У меня над входной дверью, до ремонта полка была. Забитая нужными вещами. Потом сын приехал, я ему говорю, выкини все. Они со снохой набрали и вынесли четыре !! мешка всякой всячины. По сейчас даже не знаю, что они там вынесли и выкинули. Но, вот мне все это очень нужно было))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О, чтоб 4 мешка, такого не было, но вот точно знаю, что лучше иногда попросить кого-нибудь что-то выкинуть из старых, казалось бы нужных, вещей, а то сама как начнешь перебирать, сразу мысли в голове: "Наверно, потом пригодится, эх, жалко выкинуть." И почти всё остается тогда, как было.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я выкидываю все без сожаления. Если год не носишь и не пользуешься-на фиг не нужна эта ценная вещь)))
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
СсылкаПожаловаться
для меня клатч как-то маловат будет
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только кажется, попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
Это только кажется, попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он у меня будет ну очень толстый- я бы сказала даже Жирный....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если наполнение сумки выбирать компактное, то нормуль. У меня любимый формат сумки тоже размером с крупный клатч - так вот туда влезает: кошелек, автодокументы, паспорт, пилочка для ногтей и щипчики, флэшка, пропуск на работу, ключи от дома, машины и кабинета, салфетки влажные и сухие, зарядник для телефона, USB-кабель, пара заколок, складная щетка для волос, телефон, плеер, электронная книга, щеточка для замшевой обуви, зеркальце и пара помад (поярче и поспокойней). А больше, вроде, ничего и не нужно. Компактная сумка - отличный способ перестать носить с собой уйму вещей по принципу "а вдруг понадобится".
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
Если наполнение сумки выбирать компактное, то нормуль. У меня любимый формат сумки тоже размером с крупный клатч - так вот туда влезает: кошелек, автодокументы, паспорт, пилочка для ногтей и щипчики, флэшка, пропуск на работу, ключи от дома, машины и кабинета, салфетки влажные и сухие, зарядник для телефона, USB-кабель, пара заколок, складная щетка для волос, телефон, плеер, электронная книга, щеточка для замшевой обуви, зеркальце и пара помад (поярче и поспокойней). А больше, вроде, ничего и не нужно. Компактная сумка - отличный способ перестать носить с собой уйму вещей по принципу "а вдруг понадобится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так нормальный наборчик ..:-)
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Ну так нормальный наборчик ..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А влезает все потому, что кошелек в сложенном состоянии маленький, флэшка вовсе 2х2,5 см, щетка для волос тоже в сложенном состоянии места почти не занимает, телефон и книга в толщину миллиметров по 8, и всё в том же духе. Когда аккуратно сложишь в сумку, то и доставать удобно, и не болтается по большому баулу ничего, и из сумки в то же время не торчит, да и весит мало. Я еще косметический аспект оптимизировала: подобрала путем проб и ошибок себе такие средства, которыми утром накрасишься и до вечера ничего поправлять не надо (хоть они и не водостойкие). Сразу минус косметичка в сумке, а уж не мне вам говорить, сколько места в среднем способна занимать косметичка! Практически как тот клатч иной раз)) хоть 2/3 того, что там лежит, чаще всего и не используется, а 1/5 и вовсе давно пора выбросить.
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
Ага. А влезает все потому, что кошелек в сложенном состоянии маленький, флэшка вовсе 2х2,5 см, щетка для волос тоже в сложенном состоянии места почти не занимает, телефон и книга в толщину миллиметров по 8, и всё в том же духе. Когда аккуратно сложишь в сумку, то и доставать удобно, и не болтается по большому баулу ничего, и из сумки в то же время не торчит, да и весит мало. Я еще косметический аспект оптимизировала: подобрала путем проб и ошибок себе такие средства, которыми утром накрасишься и до вечера ничего поправлять не надо (хоть они и не водостойкие). Сразу минус косметичка в сумке, а уж не мне вам говорить, сколько места в среднем способна занимать косметичка! Практически как тот клатч иной раз)) хоть 2/3 того, что там лежит, чаще всего и не используется, а 1/5 и вовсе давно пора выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++)))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я решила кошелёчек поменять на новый. Вроде хорошенький, но так не привычно. не те отделы не удобно всё.
Нет кормашеков для карточек, и прочие неудобности. Одна я такая трудно к новому привыкаю?
Вот и сумку пора менять, не хочется, тяну до последнего. Привыкаю к вещам,
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я решила кошелёчек поменять на новый. Вроде хорошенький, но так не привычно. не те отделы не удобно всё.
Нет кормашеков для карточек, и прочие неудобности. Одна я такая трудно к новому привыкаю?
СсылкаПожаловаться
я быстро привыкаю, а вот от старого избавляюсь с трудом- ну очень жалко хорошую вещь выбрасывать
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу поменять кошелек,старый стал,потертый, да и мужской какой то, но привыкла к нему, и еще муж говорит что есть денежные кошельки, в них всегда водятся деньги, вот и мой такой) говорит не меняй у тебя всегда есть деньги
СсылкаПожаловаться
Кристина
я тоже хочу поменять кошелек,старый стал,потертый, да и мужской какой то, но привыкла к нему, и еще муж говорит что есть денежные кошельки, в них всегда водятся деньги, вот и мой такой) говорит не меняй у тебя всегда есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не люблю кошельки-деньги по карманам и кармашкам кладу....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
а я не люблю кошельки-деньги по карманам и кармашкам кладу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я боюсь в карманы складывать, вот только вчера из кармана в маааненькую дырочку провалились ключи от машины, пока бегала по кругу ( радует что небольшому) искала чуть не поседела, вечером зашила зашила дырку и больше в них ничего и никогда)) а ключи нашли рядом с машиной добрые люди, ждали меня пока подойду)) даже от денег отказались
СсылкаПожаловаться
Кристина
а я боюсь в карманы складывать, вот только вчера из кармана в маааненькую дырочку провалились ключи от машины, пока бегала по кругу ( радует что небольшому) искала чуть не поседела, вечером зашила зашила дырку и больше в них ничего и никогда)) а ключи нашли рядом с машиной добрые люди, ждали меня пока подойду)) даже от денег отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошие люди попались, дырки в карманах это конечно ужас....
СсылкаПожаловаться
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, говорят кошелек должен быть красным, красивым, (вот я и решила поменять на красный) А на счет денежный... Мне однажды прислали пектограмму (такую картинку на бумажке) типа положите в кошелек и потекут деньги. После этого у нас ремонт начался, ну потекли через кошелек такие деньги... К сожалению, не на долго задерживались там..
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
я читала, что нельзя в кошельке носить скидочные карточки. только банковские.
СсылкаПожаловаться
Термит
я читала, что нельзя в кошельке носить скидочные карточки. только банковские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу. Почему?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Впервые слышу. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скидочные отпугивают деньги.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru