Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бермудский треугольник ? Черная дыра ? Рог Изобилия или Кладезь полезных вещей?

Всем приветик! Сегодня 1 рабочий день у меня в этом году. Пришла на работу и решила у себя в сумочке навести марафет. Столько обнаружила у себя интересного в сумке, что диву далась!
Девочки, а что у Вас в сумочке?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Беатриса *
вот это да....с ума сойти,
перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите пожалуйста, я ни на то нажала...:-(
ХХХХВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нет, я к порядку и аккуратности с детства приученна. В сумке всегда только документы в собственных футлярчиках, кошелек , визитница флакон парфюма, косметичка. А вот в косметичкееее. . Все, на все случаи жизни, но очень миниатюрное: перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенькая баночка крема, малюсенький флакончик с мед. спиртом, пара ватных дисков и ватных палочек, заколка для волос, зеркальница, йод, таблетка аспирина, комп. Пудра, тушь, пара тюбиков помады, маленькая складная расческа, лак для ногтей, естессно пакетик с нитками, иголкой, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот, тюбик дезодоранта. Все маленькое и компактное. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Все это носите с собой? Похоже я совсем тогда не в теме...
HELGA *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы серьёзно? Все это носите с собой? Похоже я совсем тогда не в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно? Все это носите с собой? Похоже я совсем тогда не в теме...

конечно серьезно :-))) мало ли что. ,:-)))
KassВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вы серьёзно? Все это носите с собой? Похоже я совсем тогда не в теме...

конечно серьезно :-))) мало ли что. ,:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ Хелге Лесманн.
Аналогично, только у меня ещё в сумке рулетка и отвёртка. Иногда это меня спасало...Вы случайне не "Дева" по-гороскопу?
HELGA *В ответ на Kass
Kass
Ответ Хелге Лесманн.
Аналогично, только у меня ещё в сумке рулетка и отвёртка. Иногда это меня спасало...Вы случайне не "Дева" по-гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) рулетка у меня в списке, отвертка - в швейцарском ноже. :-)
нет, я - Телец. :-)
Людмила КарелинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы серьёзно? Все это носите с собой? Похоже я совсем тогда не в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если в портфеле у меня, то еще пара ручек, карандаш, выделитель текста. замазка, линейка, скрепки, печать, чековая книжка, штук 10 документов в файликах и плюс все то, что в сумке.
Людмила Карелина
ну если в портфеле у меня, то еще пара ручек, карандаш, выделитель текста. замазка, линейка, скрепки, печать, чековая книжка, штук 10 документов в файликах и плюс все то, что в сумке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это просто "навалом", то долго шарить приходится, пока найдешь чо . .
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Когда это просто "навалом", то долго шарить приходится, пока найдешь чо . .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда это просто "навалом", то долго шарить приходится, пока найдешь чо . .

Не, все строго на своих местах, в своих карманах. Найду хоть с закрытыми глазами.
Людмила Карелина
Когда это просто "навалом", то долго шарить приходится, пока найдешь чо . .

Не, все строго на своих местах, в своих карманах. Найду хоть с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот! Пральна! ++++
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без него ваще никуда! :-)) а , адруг, ножницы понадобятся или открывашка, или штопор, или отвертка? :-))))
КристинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нет, я к порядку и аккуратности с детства приученна. В сумке всегда только документы в собственных футлярчиках, кошелек , визитница флакон парфюма, косметичка. А вот в косметичкееее. . Все, на все случаи жизни, но очень миниатюрное: перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенькая баночка крема, малюсенький флакончик с мед. спиртом, пара ватных дисков и ватных палочек, заколка для волос, зеркальница, йод, таблетка аспирина, комп. Пудра, тушь, пара тюбиков помады, маленькая складная расческа, лак для ногтей, естессно пакетик с нитками, иголкой, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот, тюбик дезодоранта. Все маленькое и компактное. :-)))
СсылкаПожаловаться
вы со своей сумкой переплюнули всех)))т.е. косметичкой
HELGA *В ответ на Кристина
Кристина
вы со своей сумкой переплюнули всех)))т.е. косметичкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) кое что, все таки , пропустила :-)))
ценность моей косметички в том, что все ее содержимое очень миниатюрное, а потому , не обременительно. Я эти предметы долгие годы по разным странам собирала. Так что есть чем гордиться. :-)))
kris777333В ответ на HELGA *
HELGA *
:-))) кое что, все таки , пропустила :-)))
ценность моей косметички в том, что все ее содержимое очень миниатюрное, а потому , не обременительно. Я эти предметы долгие годы по разным странам собирала. Так что есть чем гордиться. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ыыы, мне кажеться что не смотря что это всё малюсенькое -но по количеству то много и один фиг весит нормально, потому что мноооого всего )) сижу ржу, аж успокоиться не могу )) а с другой стороны - безусловно пригодиться может, но все равно ржу))
HELGA *В ответ на kris777333
kris777333
)))Ыыы, мне кажеться что не смотря что это всё малюсенькое -но по количеству то много и один фиг весит нормально, потому что мноооого всего )) сижу ржу, аж успокоиться не могу )) а с другой стороны - безусловно пригодиться может, но все равно ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))) :-)))))
Инна ДмитриеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нет, я к порядку и аккуратности с детства приученна. В сумке всегда только документы в собственных футлярчиках, кошелек , визитница флакон парфюма, косметичка. А вот в косметичкееее. . Все, на все случаи жизни, но очень миниатюрное: перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенькая баночка крема, малюсенький флакончик с мед. спиртом, пара ватных дисков и ватных палочек, заколка для волос, зеркальница, йод, таблетка аспирина, комп. Пудра, тушь, пара тюбиков помады, маленькая складная расческа, лак для ногтей, естессно пакетик с нитками, иголкой, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот, тюбик дезодоранта. Все маленькое и компактное. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вы случаем не внучка Марпл или Кристи?))))
Беатриса *В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Вы случаем не внучка Марпл или Кристи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот боюсь, что одна из этих милых женщин- проснётся во мне придет время!!!!
Инна ДмитриеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я вот боюсь, что одна из этих милых женщин- проснётся во мне придет время!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не иначе)))) резиновые перчатки,спирт....не хватает лупы прости господи....
Беатриса *В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
не иначе)))) резиновые перчатки,спирт....не хватает лупы прости господи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ спец кресла....:)
Инна ДмитриеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
+ спец кресла....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это смотря какая область исследования)))
Инна Дмитриева
не иначе)))) резиновые перчатки,спирт....не хватает лупы прости господи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не иначе)))) резиновые перчатки,спирт....не хватает лупы прости господи....

а, точно! Забыла! Лупа у меня там тоже есть. ! :-))
Инна ДмитриеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
не иначе)))) резиновые перчатки,спирт....не хватает лупы прости господи....

а, точно! Забыла! Лупа у меня там тоже есть. ! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда микроскопа точно нет))))
Беатриса *В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
ну тогда микроскопа точно нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подожди ...щас окажется,что и он имеется, А уж если нету- будь спок- найдет и купит!
HELGA *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Подожди ...щас окажется,что и он имеется, А уж если нету- будь спок- найдет и купит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подожди ...щас окажется,что и он имеется, А уж если нету- будь спок- найдет и купит!

бе бе бееее! :-))) не нужен мне микроскоп! Ненужные вещи не держу! :-)))))
Инна Дмитриева
Вы случаем не внучка Марпл или Кристи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я-шкипер, жена шкипера, дочка шкипера, внучка шкипера, правнучка шкипера и тд, вглубь веков, до первопредка , рака - отшельника , наверное. . :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем