Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бермудский треугольник ? Черная дыра ? Рог Изобилия или Кладезь полезных вещей?

Всем приветик! Сегодня 1 рабочий день у меня в этом году. Пришла на работу и решила у себя в сумочке навести марафет. Столько обнаружила у себя интересного в сумке, что диву далась!
Девочки, а что у Вас в сумочке?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
ХХХХ
А я недавно всё перебрала и лишнее выбросила, чего и вам рекомендую.
Беатриса *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А я недавно всё перебрала и лишнее выбросила, чего и вам рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так сделала, оказалось, что все ну очень нужное....
Людмила Карелина
Я в основном с портфелем хожу, так документы не мнутся. Да, надо бы там шмон навести. Выкинуть лишние визитки, да и еще хламу мелкого наберется думаю не мало. Хорошая кстати идея.
Беатриса *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я в основном с портфелем хожу, так документы не мнутся. Да, надо бы там шмон навести. Выкинуть лишние визитки, да и еще хламу мелкого наберется думаю не мало. Хорошая кстати идея.
СсылкаПожаловаться
ну вот, а я уж было подумала, что только у меня одной полно всякого - всякого ...
Сама По себе
Я ношу клатч и нет проблем))) А когда ходила с сумкой было так же, как у вас.
Людмила КарелинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Я ношу клатч и нет проблем))) А когда ходила с сумкой было так же, как у вас.
СсылкаПожаловаться
У меня над входной дверью, до ремонта полка была. Забитая нужными вещами. Потом сын приехал, я ему говорю, выкини все. Они со снохой набрали и вынесли четыре !! мешка всякой всячины. По сейчас даже не знаю, что они там вынесли и выкинули. Но, вот мне все это очень нужно было))
Людмила Карелина
У меня над входной дверью, до ремонта полка была. Забитая нужными вещами. Потом сын приехал, я ему говорю, выкини все. Они со снохой набрали и вынесли четыре !! мешка всякой всячины. По сейчас даже не знаю, что они там вынесли и выкинули. Но, вот мне все это очень нужно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, чтоб 4 мешка, такого не было, но вот точно знаю, что лучше иногда попросить кого-нибудь что-то выкинуть из старых, казалось бы нужных, вещей, а то сама как начнешь перебирать, сразу мысли в голове: "Наверно, потом пригодится, эх, жалко выкинуть." И почти всё остается тогда, как было.))
Сама По себеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У меня над входной дверью, до ремонта полка была. Забитая нужными вещами. Потом сын приехал, я ему говорю, выкини все. Они со снохой набрали и вынесли четыре !! мешка всякой всячины. По сейчас даже не знаю, что они там вынесли и выкинули. Но, вот мне все это очень нужно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я выкидываю все без сожаления. Если год не носишь и не пользуешься-на фиг не нужна эта ценная вещь)))
Беатриса *В ответ на Сама По себе
Сама По себе
Я ношу клатч и нет проблем))) А когда ходила с сумкой было так же, как у вас.
СсылкаПожаловаться
для меня клатч как-то маловат будет
Сама По себеВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
для меня клатч как-то маловат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только кажется, попробуйте)))
Беатриса *В ответ на Сама По себе
Сама По себе
Это только кажется, попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он у меня будет ну очень толстый- я бы сказала даже Жирный....
Astra MortiferaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
для меня клатч как-то маловат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если наполнение сумки выбирать компактное, то нормуль. У меня любимый формат сумки тоже размером с крупный клатч - так вот туда влезает: кошелек, автодокументы, паспорт, пилочка для ногтей и щипчики, флэшка, пропуск на работу, ключи от дома, машины и кабинета, салфетки влажные и сухие, зарядник для телефона, USB-кабель, пара заколок, складная щетка для волос, телефон, плеер, электронная книга, щеточка для замшевой обуви, зеркальце и пара помад (поярче и поспокойней). А больше, вроде, ничего и не нужно. Компактная сумка - отличный способ перестать носить с собой уйму вещей по принципу "а вдруг понадобится".
Беатриса *В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Если наполнение сумки выбирать компактное, то нормуль. У меня любимый формат сумки тоже размером с крупный клатч - так вот туда влезает: кошелек, автодокументы, паспорт, пилочка для ногтей и щипчики, флэшка, пропуск на работу, ключи от дома, машины и кабинета, салфетки влажные и сухие, зарядник для телефона, USB-кабель, пара заколок, складная щетка для волос, телефон, плеер, электронная книга, щеточка для замшевой обуви, зеркальце и пара помад (поярче и поспокойней). А больше, вроде, ничего и не нужно. Компактная сумка - отличный способ перестать носить с собой уйму вещей по принципу "а вдруг понадобится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так нормальный наборчик ..:-)
Astra MortiferaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну так нормальный наборчик ..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А влезает все потому, что кошелек в сложенном состоянии маленький, флэшка вовсе 2х2,5 см, щетка для волос тоже в сложенном состоянии места почти не занимает, телефон и книга в толщину миллиметров по 8, и всё в том же духе. Когда аккуратно сложишь в сумку, то и доставать удобно, и не болтается по большому баулу ничего, и из сумки в то же время не торчит, да и весит мало. Я еще косметический аспект оптимизировала: подобрала путем проб и ошибок себе такие средства, которыми утром накрасишься и до вечера ничего поправлять не надо (хоть они и не водостойкие). Сразу минус косметичка в сумке, а уж не мне вам говорить, сколько места в среднем способна занимать косметичка! Практически как тот клатч иной раз)) хоть 2/3 того, что там лежит, чаще всего и не используется, а 1/5 и вовсе давно пора выбросить.
Беатриса *В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Ага. А влезает все потому, что кошелек в сложенном состоянии маленький, флэшка вовсе 2х2,5 см, щетка для волос тоже в сложенном состоянии места почти не занимает, телефон и книга в толщину миллиметров по 8, и всё в том же духе. Когда аккуратно сложишь в сумку, то и доставать удобно, и не болтается по большому баулу ничего, и из сумки в то же время не торчит, да и весит мало. Я еще косметический аспект оптимизировала: подобрала путем проб и ошибок себе такие средства, которыми утром накрасишься и до вечера ничего поправлять не надо (хоть они и не водостойкие). Сразу минус косметичка в сумке, а уж не мне вам говорить, сколько места в среднем способна занимать косметичка! Практически как тот клатч иной раз)) хоть 2/3 того, что там лежит, чаще всего и не используется, а 1/5 и вовсе давно пора выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++)))
ХХХХ
Я решила кошелёчек поменять на новый. Вроде хорошенький, но так не привычно. не те отделы не удобно всё.
Нет кормашеков для карточек, и прочие неудобности. Одна я такая трудно к новому привыкаю?
Вот и сумку пора менять, не хочется, тяну до последнего. Привыкаю к вещам,
Беатриса *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я решила кошелёчек поменять на новый. Вроде хорошенький, но так не привычно. не те отделы не удобно всё.
Нет кормашеков для карточек, и прочие неудобности. Одна я такая трудно к новому привыкаю?
Вот и сумку пора менять, не хочется, тяну до последнего. Привыкаю к вещам,
СсылкаПожаловаться
я быстро привыкаю, а вот от старого избавляюсь с трудом- ну очень жалко хорошую вещь выбрасывать
КристинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я решила кошелёчек поменять на новый. Вроде хорошенький, но так не привычно. не те отделы не удобно всё.
Нет кормашеков для карточек, и прочие неудобности. Одна я такая трудно к новому привыкаю?
Вот и сумку пора менять, не хочется, тяну до последнего. Привыкаю к вещам,
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу поменять кошелек,старый стал,потертый, да и мужской какой то, но привыкла к нему, и еще муж говорит что есть денежные кошельки, в них всегда водятся деньги, вот и мой такой) говорит не меняй у тебя всегда есть деньги
Беатриса *В ответ на Кристина
Кристина
я тоже хочу поменять кошелек,старый стал,потертый, да и мужской какой то, но привыкла к нему, и еще муж говорит что есть денежные кошельки, в них всегда водятся деньги, вот и мой такой) говорит не меняй у тебя всегда есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не люблю кошельки-деньги по карманам и кармашкам кладу....
КристинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а я не люблю кошельки-деньги по карманам и кармашкам кладу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я боюсь в карманы складывать, вот только вчера из кармана в маааненькую дырочку провалились ключи от машины, пока бегала по кругу ( радует что небольшому) искала чуть не поседела, вечером зашила зашила дырку и больше в них ничего и никогда)) а ключи нашли рядом с машиной добрые люди, ждали меня пока подойду)) даже от денег отказались
Беатриса *В ответ на Кристина
Кристина
а я боюсь в карманы складывать, вот только вчера из кармана в маааненькую дырочку провалились ключи от машины, пока бегала по кругу ( радует что небольшому) искала чуть не поседела, вечером зашила зашила дырку и больше в них ничего и никогда)) а ключи нашли рядом с машиной добрые люди, ждали меня пока подойду)) даже от денег отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошие люди попались, дырки в карманах это конечно ужас....
ХХХХВ ответ на Кристина
Кристина
я тоже хочу поменять кошелек,старый стал,потертый, да и мужской какой то, но привыкла к нему, и еще муж говорит что есть денежные кошельки, в них всегда водятся деньги, вот и мой такой) говорит не меняй у тебя всегда есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, говорят кошелек должен быть красным, красивым, (вот я и решила поменять на красный) А на счет денежный... Мне однажды прислали пектограмму (такую картинку на бумажке) типа положите в кошелек и потекут деньги. После этого у нас ремонт начался, ну потекли через кошелек такие деньги... К сожалению, не на долго задерживались там..
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я решила кошелёчек поменять на новый. Вроде хорошенький, но так не привычно. не те отделы не удобно всё.
Нет кормашеков для карточек, и прочие неудобности. Одна я такая трудно к новому привыкаю?
Вот и сумку пора менять, не хочется, тяну до последнего. Привыкаю к вещам,
СсылкаПожаловаться
я читала, что нельзя в кошельке носить скидочные карточки. только банковские.
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
я читала, что нельзя в кошельке носить скидочные карточки. только банковские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу. Почему?
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Впервые слышу. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скидочные отпугивают деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем