Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берут ли замуж девушек без в/о интересные вьюноши?

При условии,что она милая,домашняя...Ну вы поняли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lovely
По-моему недомашнему не нужна домашняя)) И наоборот)) Короче, вы поняли
поцелую прямо в рот
ну, меня взяли как-то...
поцелую прямо в рот
ну, меня взяли как-то...
СсылкаПожаловаться
как понять как-то?)))
Аноним
No fate!
игорь
И меня,но это было уже давно.......Так что всех расхватывают,как пирожки..........
АнонимВ ответ на игорь
игорь
И меня,но это было уже давно.......Так что всех расхватывают,как пирожки..........
СсылкаПожаловаться
Та вас и необразованных возьмут,вас же меньше,требования к вам ниже.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Та вас и необразованных возьмут,вас же меньше,требования к вам ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ваша,нас то любых,а вас копаться будут......
VolhaВ ответ на игорь
игорь
Правда ваша,нас то любых,а вас копаться будут......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите.
Если девушка с образованием, владеет иностранными языками, интересуется литературой, политикой, да и карьерой в конце-концов, не представляю, что она будет делать рядом с парнем/мужчиной, которому учиться не важно/не интересно? Ну а если девчонка еле отсидела в универе от звонка до звонка, а то и купила диплом - тогда другой разговор.
игорьВ ответ на Volha
Volha
Не скажите.
Если девушка с образованием, владеет иностранными языками, интересуется литературой, политикой, да и карьерой в конце-концов, не представляю, что она будет делать рядом с парнем/мужчиной, которому учиться не важно/не интересно? Ну а если девчонка еле отсидела в универе от звонка до звонка, а то и купила диплом - тогда другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете пословицу ,любовь зла?
Это не я сказал...............
VolhaВ ответ на игорь
игорь
Знаете пословицу ,любовь зла?
Это не я сказал...............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но влюбляются во что-то. Человек должен быть интересен как личность, а какой интерес, если ему до этого самого личностного роста дела нет?
Светлана ГарсиаВ ответ на игорь
игорь
Знаете пословицу ,любовь зла?
Это не я сказал...............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самодостаточная женщина с не подходящим ей по статусу мужчиной до любви отношения не доведета огрограничится одним свиданием, на котором и выяснит все интересующие ее вопросы: наличие высшего образования, приличной работы и пр. Или же вообще даже на свидание с таким не пойдёт.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Не скажите.
Если девушка с образованием, владеет иностранными языками, интересуется литературой, политикой, да и карьерой в конце-концов, не представляю, что она будет делать рядом с парнем/мужчиной, которому учиться не важно/не интересно? Ну а если девчонка еле отсидела в универе от звонка до звонка, а то и купила диплом - тогда другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте,борщи варят и за детьми смотрят,ночами тр...я,с тем же успехом.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте,борщи варят и за детьми смотрят,ночами тр...я,с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дитё заделать может и ид и от. Вопрос только, захочет ли женщина родить от такого.
Светлана ГарсиаВ ответ на Volha
Volha
Не скажите.
Если девушка с образованием, владеет иностранными языками, интересуется литературой, политикой, да и карьерой в конце-концов, не представляю, что она будет делать рядом с парнем/мужчиной, которому учиться не важно/не интересно? Ну а если девчонка еле отсидела в универе от звонка до звонка, а то и купила диплом - тогда другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
Marina
только таких и берут по-моему ) без в/о мозги выносить точно не будет :)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
только таких и берут по-моему ) без в/о мозги выносить точно не будет :)
СсылкаПожаловаться
Точно?Всегда считалось наоборот,у меня вот нет вышки,а по выносу мозга можно сразу красный диплом выдавать(
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно?Всегда считалось наоборот,у меня вот нет вышки,а по выносу мозга можно сразу красный диплом выдавать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваша проблема не отсутствие в/о, а способность выносить мозги мужикам. с этим надо и бороться :) если вам надо замуж!!!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
тогда ваша проблема не отсутствие в/о, а способность выносить мозги мужикам. с этим надо и бороться :) если вам надо замуж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стала задумываться,что я не смогу ужиться ни с кем,полюбить не смогу,атрофировано чувство.
Любовь Пяткова
Интересные это какие?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Интересные это какие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы с ним можно было и фильм обсудить и книгу,увлечения были,не стыдно за его манеры...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним можно было и фильм обсудить и книгу,увлечения были,не стыдно за его манеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это самые обычные.
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним можно было и фильм обсудить и книгу,увлечения были,не стыдно за его манеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для этого диплом не нужен)
Алексей
всяких берут
какая связь между в/о и характером человека и качествами его
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
всяких берут
какая связь между в/о и характером человека и качествами его
СсылкаПожаловаться
Что-то в последнее время я расстроена,что не было никакой возможности получить образование.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то в последнее время я расстроена,что не было никакой возможности получить образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут образование
и личная жизнь
не переживай не это главное в жизни
нынче всё быстро меняется
сталин без образования был и каких дел наделал в своей жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем