Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бес в ребро

здравствуйте, девочки. вот уж не думала, что напишу сюда когда нибудь. ситуация такая. живу в гражданском браке. все начиналось красиво прекрасиво. год жития без хлопот. но потом началось. звоночки. случайно нашла переписку мужа в социальных сетях. там он свободный, милый и красивый, общается, находит подруг, темы сексуального характера, обнадеживает их одиноких. потом естественно разговоры, он - ничего серьезного там нет, все это игра, не больше. но я не верю. телефон свой прячет всегда, он сам признает, что это болезнь, но мужчинке 36 лет уже, а он все играется в подростка. как быть быть ? быть истеричной и подглядывать всегда или пусть играется?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аnna Antonova
это его хобби - женщины..

нужно чтобы заинтересовался чем-то другим
Александр Рахманин
соц сети - огромный прыжок к развалу семьи.
Первая слеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
соц сети - огромный прыжок к развалу семьи.
СсылкаПожаловаться
Все бы это понимали...
Markiza
по опыту скажу - не все переписки так уж невинны. Есть знакомый - с одной переписывается, с другой, с третьей на всякие темы, в том числе и фривольные, а так же встречаться с ними не забывает - все являются его любовницами....так что на мой взгляд с посторонними людьми далеко не все способны обсуждать такие вещи...
NataliaВ ответ на Markiza
Markiza
по опыту скажу - не все переписки так уж невинны. Есть знакомый - с одной переписывается, с другой, с третьей на всякие темы, в том числе и фривольные, а так же встречаться с ними не забывает - все являются его любовницами....так что на мой взгляд с посторонними людьми далеко не все способны обсуждать такие вещи...
СсылкаПожаловаться
по опыту скажу - не все переписки так уж невинны. Есть знакомый - с одной переписывается, с другой, с третьей на всякие темы, в том числе и фривольные, а так же встречаться с ними не забывает - все являются его любовницами....так что на мой взгляд с посторонними людьми далеко не все способны обсуждать такие вещи...

переписывается с женщинами на фривольные темы ?- это уже измена. Или вы считаете изменой, когда он трахнет кого-то? Да он в своей голове сделал это уже миллион раз.
MarkizaВ ответ на Natalia
Natalia
по опыту скажу - не все переписки так уж невинны. Есть знакомый - с одной переписывается, с другой, с третьей на всякие темы, в том числе и фривольные, а так же встречаться с ними не забывает - все являются его любовницами....так что на мой взгляд с посторонними людьми далеко не все способны обсуждать такие вещи...

переписывается с женщинами на фривольные темы ?- это уже измена. Или вы считаете изменой, когда он трахнет кого-то? Да он в своей голове сделал это уже миллион раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то же! дыма без огня не бывает, с посторонними ТАКОЕ обсуждать не будут!
Тотсамый Страшный
хрен ровесников не ищет
мужчина всегда ребёнок если есть доступные игрушки!
Тотсамый Страшный
хрен ровесников не ищет
мужчина всегда ребёнок если есть доступные игрушки!
СсылкаПожаловаться
хрен ровесников не ищет
мужчина всегда ребёнок если есть доступные игрушки!


ребенок 36 лет и с членом... ужас какой.
Василиса
А он и так свободный и не женатый....найдёт более подходящую и свинтит к ней.
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
А он и так свободный и не женатый....найдёт более подходящую и свинтит к ней.
СсылкаПожаловаться
А он и так свободный и не женатый....найдёт более подходящую и свинтит к ней.

Хотела заметить именно это...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
А он и так свободный и не женатый....найдёт более подходящую и свинтит к ней.
СсылкаПожаловаться
умна!!
ЯНатальЯ
Может быть это действительно развлечение и ничего серьёзного в эти переписках нет.
Можно подумать что, мужчины не посещающие соц. сети сплошь порядочные.
Инга Король
Может он потенцию повышает таким образом? Но в любом случае он не видит, что неуважителен к вам. Я считаю это предательством, а вот мой муж считал это дополнением к жизни. До тех пор, пока я сама не стала общаться и рассказывать о своем общении. Он дергался, как ужаленный и думаю, понял как это больно. Теперь говорит - было интересно, но интерес быстро пропал.
SKART
ссышь, что бросит, тогда бегом в загс, закрой вагину на замок.
snamama
А что он говорит о вашем совместном будущем? или перекантовывается временно? В 36 лет ребятенков уже растят некоторые, и не одного. А тут все примеривается мужчина, у него сколько жизней в запасе? или еще не все уровни игры в жизнь прошел?
Natalia
а не пробовали задать себе такой вопрос: нафига вам инфантильный мужик?
Гузель
изначально ошибка: ГБ, если он Вас любит, чего б не расписаться?
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Candy_14
Такие мужчины любят только себя, наслаждаются собой... и что вы там думаете им пофиг, к сожалению, а может быть на Ваше счастье.. Мой совет: не надо тратить на него время
ХХХХХ
36 для мужчины не возраст моему мужу 56, на 17 лет меня старше и все равно гуляет, это натура такая, его уже ничего не изменит...так и будет скакать и извращаться, по собственному опыту говорю, они живут только для себя, пока молоды не тратьте на него время, устраивайте свою жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем