Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бес в ребро

Речь здесь пойдет о парах,проживших вместе долгую жизнь, вырастивших детей и дождавшихся внуков.. Вдруг- раскат грома среди " ясного" неба. Любовница. Разлучница.. Его уход.. Козел неблагодарный.. Мужчина после 50.. Бес в ребро? Последний всплеск гормонов? Ой-ли...Не все так однозначно..И винить только его одного никак нельзя..Речь не о мужчине. Речь о женщине. Его жене.. Гром прогремел, неверный муж выведен на чистую воду и подвергнут всеобщему порицанию. Самые мудрые начинают делать работу над ошибками, глупые пытаются нагадить сопернице... Взгляд в зеркало- что видим? ..да-да, вот это и есть основная причина.. Когда последний раз посещала спортзал? А взгляд почему такой? С внучкой вчера устала? Да хрен с ней, у нее родители есть.. А когда с мужем последний раз сексом занималась? Нет, не рутинным,по привычке, а самым настоящим...Колени болят? А почему? - 30 кг откуда-то незаметно завалялись...Понятно... А ЧТО это на тебе надето? ---Ночнушка такая? ---Мамина? Тепленькая?---А трусы откуда такие? Не жмут,не трут, свободненькие? ..А на голове-то что? --Спишь, что ли в бигудях этих? С мужем рядом? Не колют они его? Когда-когда....тогда, как он тебя ночью вдруг целовать начнет...секса захочет,,..Ах не захочет? Давно уже не хочет? И не целует? ..Ну, тогда спи в маминой ночнушке, в бигудях и еще съешь на ночь ватрушечку с блинчиком ,терять-то нечего....Мужа своего ты уже потеряла....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Кисуня дролечка (антифашистка)
Наверное "Вопросы и предложения к редакции" - не самое подходящее место для этой темы.
Олька...Я
Опять двадцать пять))))
Если мужчина живет с такой домашней,то она его устраивает..Не всем 50 летним нужно чтоб пылало и горело и жена по дому на шпильках бегала, многим важнее уют, спокойствие и родной человек, пусть даже с лишними 20 кг, но рядом и свой))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Опять двадцать пять))))
Если мужчина живет с такой домашней,то она его устраивает..Не всем 50 летним нужно чтоб пылало и горело и жена по дому на шпильках бегала, многим важнее уют, спокойствие и родной человек, пусть даже с лишними 20 кг, но рядом и свой))
СсылкаПожаловаться
вот именно, можно подумать в 50 мужии такие ебыри..
Дичайшая Мяу Мяу
вот именно, можно подумать в 50 мужии такие ебыри..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
вот именно, можно подумать в 50 мужии такие ебыри..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже в 40 не ебыри... К кому они уходят?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Галина
Галина
Они уже в 40 не ебыри... К кому они уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к совсем молодым, чтоб хоть как то подддерживать нестояк
Дичайшая Мяу Мяу
к совсем молодым, чтоб хоть как то подддерживать нестояк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нестояк нужен молодым? Когдамне было 20 я могла на дискотеке плясать (даже по трезвяку) полночи, затем паня своего затрахать ночью, затем в институт ко 2-ой паре. Я даже представить себе не могла мужчину значительно старше себя. Чего с ним делать? Нестояк его поддерживать? Или сейчас молодые девушки настолько фригидны?
Klara Soft
Опять прописные истины...надоело уже. Ночнушка то хоть не засаленная?)))
НикаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Опять прописные истины...надоело уже. Ночнушка то хоть не засаленная?)))
СсылкаПожаловаться
ой, действительно...не засаленная? ))))))
Klara SoftВ ответ на Ника
Ника
ой, действительно...не засаленная? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, хоть не зассанная...извиняюсь... после 50 все что угодно приключается)))
Леди Дю
Халат поменяли на ночнушку, бигуди оставили. Вчера уже поржали. Вам самой-то сколько лет и сколько лет замужем за одним мужчиной, что учите тут всех жизни?
Skarlett *В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Халат поменяли на ночнушку, бигуди оставили. Вчера уже поржали. Вам самой-то сколько лет и сколько лет замужем за одним мужчиной, что учите тут всех жизни?
СсылкаПожаловаться
а таких ,кто учит жить,тоже бросают)))Сколько б не пыжились50,не 25 ))Смешно читать))
Беатриса *
Ай, как интэрэсно
тема по моему высосана....и обсосана мульен разофф
мария титчева
представляю автора на шпильках и с французским маникюром за приготовлением борща и жаркой каклет..особо вдохновляет влажная уборка в ночном пеньюаре...мужикам после 50 - поспать бы чтоб никто не мешал особо.. разнообразие в сексе - если ретивое взбрыкнет. да и то сокрыто ото всех - чай подружки-то в дочки годятся..особо не покажешься нигде...дома все привычно и налажено, когда сердце прижмет - вон среди наших во дворе почти все либо с шунтами, либо со стентами -скорую вызовут..
dintra leis
С одной стороны - не ерунда... а с другой стороны - полная ерунда ! Скольких красивых, без бигудей, без стоптанных тапок, и даже с милым характером, испытали горечь покинутой женщины.А мою бабу Валю в стоптанных тапках муж до старости хватал за задницу - Моя Валёк !- Хоть через голову перевернитесь, если вам дано испытать горечь потери - вы его испытаете ! )))
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
С одной стороны - не ерунда... а с другой стороны - полная ерунда ! Скольких красивых, без бигудей, без стоптанных тапок, и даже с милым характером, испытали горечь покинутой женщины.А мою бабу Валю в стоптанных тапках муж до старости хватал за задницу - Моя Валёк !- Хоть через голову перевернитесь, если вам дано испытать горечь потери - вы его испытаете ! )))
СсылкаПожаловаться
+++++
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
С одной стороны - не ерунда... а с другой стороны - полная ерунда ! Скольких красивых, без бигудей, без стоптанных тапок, и даже с милым характером, испытали горечь покинутой женщины.А мою бабу Валю в стоптанных тапках муж до старости хватал за задницу - Моя Валёк !- Хоть через голову перевернитесь, если вам дано испытать горечь потери - вы его испытаете ! )))
СсылкаПожаловаться
Боевая была бабуля..у такой не забалуешь))
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Боевая была бабуля..у такой не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боевая... не забалуешь. Ей сейчас под девяносто, ещё и рюмочку пропустит. ))) Пусть поживёт ! У неё ещё глаза блестят. )))
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Боевая была бабуля..у такой не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


В прошлом году делала фотку, в Псковской это. ..Посмотрите как ручку кокетливо отставила, и бусики долго по цвету старалась подобрать, нервничала. )))
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis


В прошлом году делала фотку, в Псковской это. ..Посмотрите как ручку кокетливо отставила, и бусики долго по цвету старалась подобрать, нервничала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ..,дай бог и нам так же ,и даже лучше ))И никакой"силиконовой долины" ))
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
ну вот ..,дай бог и нам так же ,и даже лучше ))И никакой"силиконовой долины" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю... Простая деревенская женщина, всю жизнь пахала . Только недавно перестала ездить на велике . Так я рада, что она живёт и нас радует. Без бабы Вали и посиделка - не посиделка. В этом году вечер встречи одноклассников, она тоже с нами просится. Я не против, не знаю, что её дочь на это скажет. )
amoremioВ ответ на dintra leis
dintra leis
С одной стороны - не ерунда... а с другой стороны - полная ерунда ! Скольких красивых, без бигудей, без стоптанных тапок, и даже с милым характером, испытали горечь покинутой женщины.А мою бабу Валю в стоптанных тапках муж до старости хватал за задницу - Моя Валёк !- Хоть через голову перевернитесь, если вам дано испытать горечь потери - вы его испытаете ! )))
СсылкаПожаловаться
горькая правда
Plush Ka
ночнушки ...погремушки ...ватрушки
конечно виновата женщина ...
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Plush Ka
Plush Ka
ночнушки ...погремушки ...ватрушки
конечно виновата женщина ...
СсылкаПожаловаться
Таки я никак не вразумлю - а почему на мужик? Может именно мужик такой невразумительный, что не сподвигает тетку на причепуривание?!
Кисуня дролечка (антифашистка)
Таки я никак не вразумлю - а почему на мужик? Может именно мужик такой невразумительный, что не сподвигает тетку на причепуривание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала это обречённо ...тема за 3 дня набила оскомину
а вообще , как правило ,виноваты оба)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем