Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бес в ребро или женская версия)))

Довелось мне побывать на одном из модных показов мужского нижнего белья. Друг с женой пригласили. Парни-модели, конечное, зачетные...женщины в зале просто офигивали))) даже сам друг мне сказал, что будучи женщиной, поимел бы их всех-вот какой силой мужская красота и молодость обладают))) устоять ведь практически невозможно. А тем более если женщина что-то из себя представляет и такие парни сами на неё вешаются...мне аж интересно стало, что будет со мной после сорока лет и что это за зверь такой бес в ребро или женский пик сексуальности. Короче, к чему я все это вела. Классно, наверное, когда жена никому не нужная нищебродка страшная, жить спокойнее...поэтому женитесь на толстых страшилках и живите счастливо))))
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бет Мидлер
вчера за весь вечер аналог обсудили. темы - клоны не всегда интересны
Ira TekilaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вчера за весь вечер аналог обсудили. темы - клоны не всегда интересны
СсылкаПожаловаться
К сожалению, вчера не была...увидела эту тему алкоголика...и решила сказать, что женщины тоже так могут...)))
Бет МидлерВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
К сожалению, вчера не была...увидела эту тему алкоголика...и решила сказать, что женщины тоже так могут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас люди в принципе очень талантливые))
все могут
Жужа
на кой создавать зеркальные темы?
Ira TekilaВ ответ на Жужа
Жужа
на кой создавать зеркальные темы?
СсылкаПожаловаться
Взгляд женщины на ситуацию.
ЖужаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Взгляд женщины на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модели - это живые манекены. Ни мужчины, ни женщины не вызывают плотских инстинктов - вешалки ходячие и не более того.
Жужа
Модели - это живые манекены. Ни мужчины, ни женщины не вызывают плотских инстинктов - вешалки ходячие и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вася думает по-другому, говорил, что все в зале моделей хотели-это его мысли, как мужчины...может вам просто в теле нравятся?)))
Ira Tekila
А Вася думает по-другому, говорил, что все в зале моделей хотели-это его мысли, как мужчины...может вам просто в теле нравятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть Вася думает, что хочет. Это же не означает, что так и есть на самом деле.
Жужа
Да пусть Вася думает, что хочет. Это же не означает, что так и есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же сложно донести до вас!))) Вася-это собирательный образ мужчины в моем ответе! Я говорю вам о мужской позиции! И да, мужчинам нравятся модельки, не надо себя обманывать!
Ira Tekila
Как же сложно донести до вас!))) Вася-это собирательный образ мужчины в моем ответе! Я говорю вам о мужской позиции! И да, мужчинам нравятся модельки, не надо себя обманывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы открыли мне глаза на мир.))) Это как в том анекдоте:
- Сара! Ты в курсе, что твой муж бегает за девушками?
- Ну и шо? Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что догнав их, она сяжет за руль."
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы открыли мне глаза на мир.))) Это как в том анекдоте:
- Сара! Ты в курсе, что твой муж бегает за девушками?
- Ну и шо? Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что догнав их, она сяжет за руль."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"сядет"
Лиза ШницельВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас мозг есть или васиным пользуетесь?
Ira TekilaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а у вас мозг есть или васиным пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь мой мозг?? Ситуация зеркальная.
Excellent
Я где-то это читала
Anna AvonarThiS

неожиданный вывод
Наталья
я равнодушна к мужскому телу. оцениваю только эстетически. меня ,в мужчине, возбуждает другое
ракета.В ответ на Наталья
Наталья
я равнодушна к мужскому телу. оцениваю только эстетически. меня ,в мужчине, возбуждает другое
СсылкаПожаловаться
деньги)) это его успех))
НатальяВ ответ на ракета.
ракета.
деньги)) это его успех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ум.
Наталья
нет, ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ум,есть деньги. Типа скрыли,про деньги,умно.))
НатальяВ ответ на ракета.
ракета.
Есть ум,есть деньги. Типа скрыли,про деньги,умно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у всех умных есть деньги
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас умных на умных с деньгами сразу вижу на форуме.))
RMВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь! )) Не у всех умных, интересных, образованных есть много денег... Но они от этого не становятся менее притягательными... )))
Ольга СамойловаВ ответ на Наталья
Наталья
нет, ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не лги! ) А если умный, но импотент, лысый толстый и плохо пахнет - тоже возбуждает? )
Ольга Самойлова
Ой, не лги! ) А если умный, но импотент, лысый толстый и плохо пахнет - тоже возбуждает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импотентов не рассматриваем..., )))))
Ольга СамойловаВ ответ на RM
RM
Импотентов не рассматриваем..., )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой вопрос как бы не к вам был... Ну да ладно, в любом случае, значит ум - далеко не единственный и достаточный критерий выбора )) Во-первых, как вы уточнили мужчина не должен быть импотентом, а уж ум идет только после этого ))) Полагаю, что если вас раскручивать дальше, то окажется, что нищеброды, жмоты, толстяки и тд и тп тоже не рассматриваются ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем