Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 13:39, Главная форумов

Бесценный опыт

Всем доброго дня! Навеяно одним комментарием на другом сайте. Цитирую:
"Примеры из жизни разные есть, и хорошие, и плохие. Те, кто стал "жертвой семейного фронта" ничего интересного сказать не могут, т.к. знают только то, как делать не надо (и при этом почему-то любят поучать других), а вот у тех, кто счастлив в семейной жизни, можно поучиться - это действительно бесценный опыт)".
И ведь, действительно, раздражают негативные нравоучения о семье и браке от "разведенок" с детьми от разных браков и проживающих с очередным, таким же, десять раз разведенным, хахалем. Не даром издавна говорят: "Нечего на зеркало пенять...".

Учиться хочется у тех, кто счастлив в браке. А Вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Lady Мary Ти.
учись, не жалко )
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Счастливые семьи скучны, как правило. А у разведенцев страсти кипят, пуканы дымятся - это гораздо интереснее
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Счастливые семьи скучны, как правило. А у разведенцев страсти кипят, пуканы дымятся - это гораздо интереснее
СсылкаПожаловаться
Интересно - как новый фильм, который только вышел в прокат. Берешь поп-корн и, как говорится, вперед. Однако завтра и через год про этот фильм уже и не вспомнишь...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Чушь!!!! И самовнушение от неимения таковой?)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
Чушь!!!! И самовнушение от неимения таковой?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
от неимения чего, просцыте?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
от неимения чего, просцыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливой семьи? Откуда такие выводы о ней?))) ПросцАю..)
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
Счастливой семьи? Откуда такие выводы о ней?))) ПросцАю..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Людям интересно про роковые страсти, измены и коварство. по-моему, нет ни одного художественного произведения про счастливую семью.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Людям интересно про роковые страсти, измены и коварство. по-моему, нет ни одного художественного произведения про счастливую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так людям во все века хотелось крови и зрелищ.... Но это не говорит, что счастливая семья жто скучно, счасть любит тишину, и если ее нарушать- оно разрушится... Просто одни это берегут, другие об этом не знают...)
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
Так людям во все века хотелось крови и зрелищ.... Но это не говорит, что счастливая семья жто скучно, счасть любит тишину, и если ее нарушать- оно разрушится... Просто одни это берегут, другие об этом не знают...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Пардонннн за ошибки, с телефона....(
СсылкаПожаловаться
И как детей воспитывать лучше всех знают бездетные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну во первых они тоже были детьми, а во вторых - у них свежий незамыленый взгляд) Который иногда тже может быть полезен.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну во первых они тоже были детьми, а во вторых - у них свежий незамыленый взгляд) Который иногда тже может быть полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может быть полезнее практики воспитания, чем предположение о нем...)
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
Что может быть полезнее практики воспитания, чем предположение о нем...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Практики тоже разные бывают. Не всяким стоит следовать. Воспитателей, учителей, детских психологов учат, не заставляя рожать самим. К ним тоже прислушиваться не надо?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот взгляд разбивается вдребезги когда у них рождается ребенок
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
этот взгляд разбивается вдребезги когда у них рождается ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А это уже дело другое)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как же верно подмечено!!!
СсылкаПожаловаться
Смотря чему учиться )
Иногда полезно шишек набить )
СсылкаПожаловаться
Катя
меня конечно тут, судя по всему, никто не спрашивал, ведь я разведенка с ребенком)))) но, свои пять копеек вставить обязана... лично я считаю, что за каждым, с виду, счастливым браком, скрыты свои скелеты в шкафу и заморочки, ибо никто не идеален....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
меня конечно тут, судя по всему, никто не спрашивал, ведь я разведенка с ребенком)))) но, свои пять копеек вставить обязана... лично я считаю, что за каждым, с виду, счастливым браком, скрыты свои скелеты в шкафу и заморочки, ибо никто не идеален....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Отнюдь) Всем пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не путайте брак счастливый и брак идеальный.) Идеального нет. Счастливых много.
СсылкаПожаловаться
Не путайте брак счастливый и брак идеальный.) Идеального нет. Счастливых много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала про харктер, идеальных нет, а не про брак, а понятие счастья вообще относительно....
СсылкаПожаловаться
Катя
Я писала про харктер, идеальных нет, а не про брак, а понятие счастья вообще относительно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Нет, Вы писали, что счастливые браки это только с виду, потому что там скелеты в шкафу.)
А счастье - да. категория неопределяемая.
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы писали, что счастливые браки это только с виду, потому что там скелеты в шкафу.)
А счастье - да. категория неопределяемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про скелеты в шкафу, согласитесь, они есть у всех, а в остальном, прочтите внимательнее))
СсылкаПожаловаться
Катя
Ну про скелеты в шкафу, согласитесь, они есть у всех, а в остальном, прочтите внимательнее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Прочла и не раз.
Вы же сами пишете, что счастье у всех разное. Поэтому брак м.б. счастливым, невзирая на скелеты. да? Т.е. для Вас/меня какой-то вариант совершенно неприемлем, а люди живут и радуются. Да вот пожалуйста вариант моего первого мужа. Я с ним рассталась из-за его жуткой лени. Никак не могла понять, как при его золотых руках и умении работать можно сидеть годами на мизерной зарплате и жаловаться на отсутствие денег. Однако он нашел себе даму по интересам, они живут долго и счастливо на какие-то слезы (финансовые), жалуются вдвоем на отсутствие денег, при этом про него я уже написала, а она бух с высшим образованием и хорошей практикой.))) Но сидят оба приросши и работу менять не хотят.)) Но счастливы.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru