Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешенная мамка

Еду сегодня часов в 11 по району..малолюдно.. проспект в неположенном месте переходит мадам с коляской..хорошо, что я тихо ехала...
На меня 0 эмоций..я ей посигналила, она коляску бросила , где стояла (по среди дороги) и как давай орать, об копот руками бить, что я ей своим сигналом ребёнка напугала..ребёнок давай орать.. я из машины вышла..оттолкнула ее , больную на голову, капот без вмятин, слава богу.. начала уже в полицию звонить, ..она поорала еще немного и быстренько ушла..
Жаль, у меня видеорегистратора нет (((
Вот что это было? Постродовая депрессия?
А если бы она мне машину повредили?
Ква Кваква
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Ква КвакваВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читай мат.часть и суд.практику, неумный дядя))))
Прокрастинаторша 80 уровня
Пешеход всегда прав . Ехала тихо , издалека увидела. Ну и приняла меры, чтобы беды не случилось. А то что там коляски,мамки, дуры какая разница.
Прокрастинаторша 80 уровня
Пешеход всегда прав . Ехала тихо , издалека увидела. Ну и приняла меры, чтобы беды не случилось. А то что там коляски,мамки, дуры какая разница.
СсылкаПожаловаться
Пешеход такое же участник движения и так же подлежит административной ответственности за нарушение правил ПДД, как и водители. Учитывая мат.часть
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Ква Кваква
Ква Кваква
Пешеход такое же участник движения и так же подлежит административной ответственности за нарушение правил ПДД, как и водители. Учитывая мат.часть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бы на суде , с пеной у рта. А тут повезло мамаше и слава богу. Разъехались- забыли
Прокрастинаторша 80 уровня
Это бы на суде , с пеной у рта. А тут повезло мамаше и слава богу. Разъехались- забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд встанет на мою сторону, тк я ехала по правилам..если бы скорость была 60, я бы её сбила.. и так же суд бы встал на мою сторону, тк автотранспортное средство за секунды остановить при такой скорости нереально
Kross De Lena
Не один раз видела д у р, которые идут с детьми и болтают по телефону. На светофор 0 внимания!! Просто идут. Им же надо.
минеева ирина
Пешеходы нынче всегда правы, поэтому переходят где хотят и по сторонам не смотрят, что у них в головах не понятно. А насчет мамаш - я один раз спросила знакомую, когда она переходила с выводком детей в неположенном месте, и она ответила, что переходит там, где надо, и если там не обозначили переход, то это не ее вина. Так что нам только и остаётся, смотреть в оба
МУРка
ждем опуса от мамашки, которая поколотила машинку автора....
Kross De LenaВ ответ на МУРка
МУРка
ждем опуса от мамашки, которая поколотила машинку автора....
СсылкаПожаловаться
Лучше от машинки, которую поколотили ни за что
Аноним
Бешеная матка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем