Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешенство при месячных

Стервенею от них. Гормоны. Каждый месяц это. Раз в месяц очень злая. Как лечить? Неделя до менструации и во время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЧеПоЧем
Пмс лечит гинеколог. Назначает обычно ок
Roбилла.
Неделю до, во время и неделю после я очень даже спокойна. Откуда всё это у вас?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Неделю до, во время и неделю после я очень даже спокойна. Откуда всё это у вас?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Все начинает раздражать, моментами ярость находит и я пускаюсь во все. По молодости не обращала на это внимание, а щас мужа предупреждаю. Но он думает что я себя просто этим оправдываю. От этого я еще больше зверею.)
Наточка
Попробуйте на подушке срываться или на боксерской груше
Бета Каротин
Фу.
Бета Каротин
Фу.
СсылкаПожаловаться
Фу это фиолетовый фейк
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Фу это фиолетовый фейк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу.
Terminator Term
В средние века жгли как ведьму))))
Terminator Term
В средние века жгли как ведьму))))
СсылкаПожаловаться
И правильно делали))
Яковлева Анна
никак.
Яковлева Анна
просто радоваться. пмс - не климакс.
Круэлла
Пипец. Крайняя распушенность. Легко свалить на гормоны. Трудно заткнуться и держать себя в руках. Контролировать. У меня на работе была одна подобная. Надоела до чёртиков своей агрессией. Зажали ее в углу и тряхнули, намотав патлы на кулак. И о чудо!!! Уже год весь офис не в курсе ее графика месячных. Нет у тети больше ПМС!
Лилия
Спорт, секс, руксская банька, массаж, позитивное кино, и общение с позитивными людьми.
Лисица Рыжая
Как всем нравится списывать всё на ПМС... нету такого, нет в природе чтобы полгода ходить в злющем настроении... это от невоспитанности и неумения сдерживать себя...
Птица певчая
Глицин с момента овуляции и до окончания месячных. Продукты есть, усиливающие пмс, поищите в инете, их отменить.. Рано спать и рано вставать - как птицы (кстати, естественное состояние для человека!) . Контрастные водные процедуры - регулярно.. Кофе и алкоголь, курение - убрать.. Полегчает..
Птица певчая
Глицин с момента овуляции и до окончания месячных. Продукты есть, усиливающие пмс, поищите в инете, их отменить.. Рано спать и рано вставать - как птицы (кстати, естественное состояние для человека!) . Контрастные водные процедуры - регулярно.. Кофе и алкоголь, курение - убрать.. Полегчает..
СсылкаПожаловаться
Не курю не мью кофе не пью. Сладкое не ем. Картошку люблю)
Ксю
Я вас очень понимаю..,у меня все это дело..ПМС вечно в слезах было.Доктор грандаксин прописал..,пить начинаю за неделю до, и все хорошо снимается, почти без нервов..,ну, если химией травить себя не хотите, завариаайте пустырник с валерианой..а от гормонов мастопатия может быть..
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Я вас очень понимаю..,у меня все это дело..ПМС вечно в слезах было.Доктор грандаксин прописал..,пить начинаю за неделю до, и все хорошо снимается, почти без нервов..,ну, если химией травить себя не хотите, завариаайте пустырник с валерианой..а от гормонов мастопатия может быть..
СсылкаПожаловаться
Срасибо. Почитаю о препарате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем