Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеные бабки

Дело было вчера. Зашли с ребенком (ему год и 2) на новую детскую площадку. Её построил город, она не частная. Небольшая, но уютная, там всё есть, что надо, чисто, огорожено, располагается очень удобно. Пришли с подругой. Она показала на двух бабок и предупредила, что они бешеные, ну я подумала, шутка. Бабки следили за нами взглядом, смотрели недружелюбно. Удивило, что никого, кроме нас, не было. Мой ребенок сел на гальку на дорожку и начал трогать её руками. Брал в ладошку и давал мне. И тут бабки накинулись, да так резко и неожиданно. Одна толстая гавкала со скамейки, худая подбежала к нам и начала над ребенком кричать, что мы не из этого дома и нефиг сюда приходить и гальку трогать, цветы рвать, качели ломать, в общем бред. Мой ребенок закричал и описался от страха. Кричал потом пол ночи во сне. Мы быстро ушли. Кстати, раньше видела часто замок на калитке и 2 бабки на площадке балдеют, меня это удивляло, теперь понятно. Они всех оттуда выгоняют.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
millanka8901429
понимаю, что не смешно... но как представила этих бабок)))))) может их надо задобрить чем-нить, дать принюхаться..привыкнуть))
Татьяна Донскова
участкового на них площадка ведь детская.Пусть паспорт показывают , что не старше 14 лет
Черешня .В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
участкового на них площадка ведь детская.Пусть паспорт показывают , что не старше 14 лет
СсылкаПожаловаться
Вот блин, обидно, такая классная площадка, а люди боятся заходить + они замок вешают по настроению
ОдриВ ответ на Черешня .
Черешня .
Вот блин, обидно, такая классная площадка, а люди боятся заходить + они замок вешают по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имеют право. обратится надо в местные органы. снимите на видео все их действия..выложите в ютуб.
Rodj OoВ ответ на Черешня .
Черешня .
Вот блин, обидно, такая классная площадка, а люди боятся заходить + они замок вешают по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за замок вообще вздергивать смело можно, земля площадки принадлежит городу, поэтому они не имеют права ограничивать доступ. но это если есть желание возможность пободаться.
АВ ответ на Черешня .
Черешня .
Вот блин, обидно, такая классная площадка, а люди боятся заходить + они замок вешают по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы за своего сына не смогли постоять? Молча схватили в охапку и убежали от двух полоумных старух?
White princess \~*Yuliya*~/
Да шлите вы их культурно. Так как она не частная, вы можете спокойно там гулять.
Черешня .В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да шлите вы их культурно. Так как она не частная, вы можете спокойно там гулять.
СсылкаПожаловаться
Так нереально послать. Представьте, вы смогли бы там с ребенком гулять? Они бы кричали, а вы бы спокойно гуляли?
IrinaВ ответ на Черешня .
Черешня .
Так нереально послать. Представьте, вы смогли бы там с ребенком гулять? Они бы кричали, а вы бы спокойно гуляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна приходите. Причем ут ребенок.
Пришла - села. Ждете. Пока у них закипит.
Альфу в себе культивируете.
Черешня .В ответ на Irina
Irina
Одна приходите. Причем ут ребенок.
Пришла - села. Ждете. Пока у них закипит.
Альфу в себе культивируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда ребенка деть?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Черешня .
Черешня .
Так нереально послать. Представьте, вы смогли бы там с ребенком гулять? Они бы кричали, а вы бы спокойно гуляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю, если честно. А они там сутками сидят?
Черешня .В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Тогда не знаю, если честно. А они там сутками сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы выходим в 5,они уже там, а днем малой спит
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Черешня .
Черешня .
Ну мы выходим в 5,они уже там, а днем малой спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не портить себе нервы, лучше найдите другую площадку. Есть такие бабки, их хлебом не корми, дай только мозги кому-нибудь вынести.
VeilchenВ ответ на Черешня .
Черешня .
Так нереально послать. Представьте, вы смогли бы там с ребенком гулять? Они бы кричали, а вы бы спокойно гуляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз хорошо пошлете будете гулять, а они нет. А вообще вызывайте милицию пусть они им популярно объясняют что к чему
Rodj OoВ ответ на Черешня .
Черешня .
Так нереально послать. Представьте, вы смогли бы там с ребенком гулять? Они бы кричали, а вы бы спокойно гуляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из бутылки бы облила неадекваток, какого черта над дитем поддувало открыли.
Пупкин-Табуреткин
бабки портят нашу жизнь! всех бабок в топку!
Алекс Маш
муж есть?
Черешня .В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
муж есть?
СсылкаПожаловаться
Да
Алекс МашВ ответ на Черешня .
Черешня .
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после криков во сне джихад не устроил?
Черешня .В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
после криков во сне джихад не устроил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж их видел, говорит, что на едале у них всё написано
Алекс МашВ ответ на Черешня .
Черешня .
Муж их видел, говорит, что на едале у них всё написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я был молодой-горячий папашка, мог бы и глупостей наделать)))
Черешня .В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
я был молодой-горячий папашка, мог бы и глупостей наделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А например
Алекс МашВ ответ на Черешня .
Черешня .
А например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я соседке прохода пару недель не давал, наезжал, шептал, чтоб по сторонам смотрела.
небольшое психологическое давление.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну я соседке прохода пару недель не давал, наезжал, шептал, чтоб по сторонам смотрела.
небольшое психологическое давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня б нервы не выдержали, я бы тебя задушила, чтобы не шептал))
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня б нервы не выдержали, я бы тебя задушила, чтобы не шептал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я отходчивый))) до дурки доводить не стал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем