Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеные бабки

Дело было вчера. Зашли с ребенком (ему год и 2) на новую детскую площадку. Её построил город, она не частная. Небольшая, но уютная, там всё есть, что надо, чисто, огорожено, располагается очень удобно. Пришли с подругой. Она показала на двух бабок и предупредила, что они бешеные, ну я подумала, шутка. Бабки следили за нами взглядом, смотрели недружелюбно. Удивило, что никого, кроме нас, не было. Мой ребенок сел на гальку на дорожку и начал трогать её руками. Брал в ладошку и давал мне. И тут бабки накинулись, да так резко и неожиданно. Одна толстая гавкала со скамейки, худая подбежала к нам и начала над ребенком кричать, что мы не из этого дома и нефиг сюда приходить и гальку трогать, цветы рвать, качели ломать, в общем бред. Мой ребенок закричал и описался от страха. Кричал потом пол ночи во сне. Мы быстро ушли. Кстати, раньше видела часто замок на калитке и 2 бабки на площадке балдеют, меня это удивляло, теперь понятно. Они всех оттуда выгоняют.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
арина гросс
Думайте как хотите
Моя дочь выросла из площадок. Нет, на площадки не ходили во дворы. Мамашку же предупреждали, что они бешеные. В таком возрасте ребенка всем можно напугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть детям нельзя на детские площадки потому что там филиал дурдома пациентов разместил. Поэтому надо боятся туда ходить. Верно? Я просто вашу логику не понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, я не догоняю. Мне непонятно почему детям нельзя гулять на детской площадке.
арина гроссВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да, я не догоняю. Мне непонятно почему детям нельзя гулять на детской площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам объяснила. Остальное ваши проблемы.
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
арина гросс
Я вам объяснила. Остальное ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая Арина, если вас не понимают, то это не потому что собеседник дурак, а потому что ваши аргументы не убедительны и непонятны. А не понимает вас тут увы большинство. Так что это уже ВАШИ проблемы)
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Верно. Испугался полоумных старух которые начали орать что это их площадка. Хотя на их площадке им черти уже прогулы ставят.
джульетта
зачем в участковый по мелочам Просто бабы не терпят шумных невоспитанных детей А может и твой ,просто ты укоротила рассказ об случавшем
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
Благоустроить самим- это самим и заплатить за площадку, а не просить у депутатов. Поставили депутаты- она общая
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бабки поступили неправильно уже потому, что детские площадки- они для детей, а не для старых маразматичек. Сами пусть выметаются. Тем более, я поняла, что площадка доступна всем. У нас придомовая территория огорожена, стоит шлагбаум, охрана и на площадку вряд ли зайдет посторонний. А если и зайдет, никому и в голову не придет орать над годовалым ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не имеют. Если у вас ТСЖ и вы сами лично жителями дома собирали деньги на обустройство площадки- тогда да, а если город платил,благотворители и прочее- значит общее все.
AliceMcGeeВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если в гости к вашему ребенку придет ребенок из "другого" двора, то что? У вас там адрес по прописке на лбу вытатуирован?
Комментарий удален.Почему?
koksi)В ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что значит "опускалась до того, чтобы в чужой двор водить ребенка"?
По Вашему мнению, все, кто гуляют со своими детками вне своего двора, опустились до такой низости?

Рассмотрим ситуацию. Мама пошла гулять со своим сынишкой двух лет отроду. Ходят они по парку, зашли, купили мороженое и топают дальше. Тут сынок увидел в ЧУЖОМ дворе качельки и побежал туда, чтобы немного покататься. И что в этой ситуации? Мать должна схватить ребенка наперерез и бежать в свой двор с криками "НЕТ, СЫН, НИКОГДА Я НЕ ОПУЩУСЬ ДО ТАКОЙ НИЗОСТИ, ЧТОБЫ ТЫ КАЧАЛСЯ НА КАЧЕЛЯХ В ДРУГОМ ДВОРЕ. У НАС СВОЙ ЕСТЬ!"
Комментарий удален.Почему?
koksi)В ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А как раньше дети росли?
Вы, например. Также были собаки, также чужие дворы. Все лазили, дрались, падали, и т.д. Это детство, в порядке вещей.
Все уже поняли, что Вы выбивали двор 3 месяца. Написали об этом уже по меньшей мере 3 раза.) Хочу сказать, что двор выбивали не Вы (если только Вы не являетесь старшей по дому), а другой человек. Поставить подпись на бумажке, а потом бить себя в грудь, что МЫ ВЫБИЛИ ПЛОЩАДКУ, много ума не надо).
Подписались под заявлением, администрация его рассмотрела и решила выделить средства. Все. Я не думаю, что Вы прям ВЫБИВАЛИ (ночевали под дверью администрации, устраивали митинги, подкупали охрану, чтобы пропустила в здание, самолично проектировали и строили эту площадку), чтобы так отчаянно сейчас прикрываться своим МЫ.
Комментарий удален.Почему?
koksi)В ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Странное у Вас было детство.) Это же как в аквариуме, жизни не знали. Мы, например, бегали в чужие дворы к друзьям, на спортивные площадки, оттуда еще куда-нибудь, и никто не смел нам слово сказать, потому что просто вели себя адекватно и посторонних не трогали.
Вы так пишете, как будто прийти в чужой двор - уголовное преступление. Или я плохо слежу за новостями? Сколько сейчас дают за посягание на качельку не по прописке?
Жаба-МордоедВ ответ на koksi)
koksi)
Что значит "опускалась до того, чтобы в чужой двор водить ребенка"?
По Вашему мнению, все, кто гуляют со своими детками вне своего двора, опустились до такой низости?

Рассмотрим ситуацию. Мама пошла гулять со своим сынишкой двух лет отроду. Ходят они по парку, зашли, купили мороженое и топают дальше. Тут сынок увидел в ЧУЖОМ дворе качельки и побежал туда, чтобы немного покататься. И что в этой ситуации? Мать должна схватить ребенка наперерез и бежать в свой двор с криками "НЕТ, СЫН, НИКОГДА Я НЕ ОПУЩУСЬ ДО ТАКОЙ НИЗОСТИ, ЧТОБЫ ТЫ КАЧАЛСЯ НА КАЧЕЛЯХ В ДРУГОМ ДВОРЕ. У НАС СВОЙ ЕСТЬ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не напрягайтесь. она все равно свою линию гнет. Дама видимо раз в жизни с общественными делами связалась и теперь чувствует себя героиней.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
koksi)В ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Лично я ничего не рву. Тыкните мне, пожалуйста, пальчиком, где я писала, что дворовая площадка - общая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем