Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеные бабки

Дело было вчера. Зашли с ребенком (ему год и 2) на новую детскую площадку. Её построил город, она не частная. Небольшая, но уютная, там всё есть, что надо, чисто, огорожено, располагается очень удобно. Пришли с подругой. Она показала на двух бабок и предупредила, что они бешеные, ну я подумала, шутка. Бабки следили за нами взглядом, смотрели недружелюбно. Удивило, что никого, кроме нас, не было. Мой ребенок сел на гальку на дорожку и начал трогать её руками. Брал в ладошку и давал мне. И тут бабки накинулись, да так резко и неожиданно. Одна толстая гавкала со скамейки, худая подбежала к нам и начала над ребенком кричать, что мы не из этого дома и нефиг сюда приходить и гальку трогать, цветы рвать, качели ломать, в общем бред. Мой ребенок закричал и описался от страха. Кричал потом пол ночи во сне. Мы быстро ушли. Кстати, раньше видела часто замок на калитке и 2 бабки на площадке балдеют, меня это удивляло, теперь понятно. Они всех оттуда выгоняют.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Черешня .В ответ на арина гросс
арина гросс
Почему свою не сделать? Я лично не вожу ребенка в незнакомый двор. 1. У меня есть свой 2. Я не знаю степень адекватности людей 3. Не знаю степень адекватности собачников. Не ужели сра ная качелька стоила слез ребенка и мокрых штанов? А если бы подошел амбал с бойцовской собакой. Собачники тоже разные бывают. В наших силах обустроить и навести порядок в наших дворах. Многие жалуются - кучи на лужайки, сломанные качели, загаженные беседки и сломанные лавочки. Но ноят и кудахчат. А поднять зад, пойти в администрацию, обратиться к депутатам ( они помогают!) и все хорошо. Хорошо обустроенная дет площадка, чистая лужайка. Наша обязанность защитить своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из частного сектора
Комментарий удален.Почему?
арина гроссВ ответ на Светлана Федюкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я все выше написала.
Черешня .В ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
Тебе туда третьей надо, будет набор. И еще прочти 20 раз, мож, дойдет. Площадка городская, вообще сбоку рынка
Anna
Гуляйте на площадках возле своего дома! Бабки тоже люди и хотят отдохнуть от бесконечных детских воплей! А ребенок у вас какой-то неадекватный, что от шума уссался и орал во сне. Вместо того, что бы по чужим площадкам ходить, лучше к врачу его сводите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я противная старуха) И хочу жить в тиши от воплей чужих личинок.
Комментарий удален.Почему?
арина гроссВ ответ на AliceMcGee
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы бы рот промыли) Будущая бабка)
AliceMcGeeВ ответ на арина гросс
арина гросс
Вы бы рот промыли) Будущая бабка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы тоже не забывайте регулярно принимать лекарства, понижающие агрессию. А вы, что, будущая молодая красавица? Точно такая же бабка. Только я на людей не бросаюсь. И из дворов не делаю фетишей.
Черешня .В ответ на Anna
Anna
Да, я противная старуха) И хочу жить в тиши от воплей чужих личинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не ходи на детскую площадку
Комментарий удален.Почему?
AliceMcGeeВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наверное, потому что эти дети вырастут и будут тебе пенсию выплачивать. Так что детская площадка в приоритете. Для вас же выход один: не нравится шум, отправляйтесь в домики, специально для вас предусмотренные. Там только медсестры на обос. савшихся бабулек изредка кричат. Но главное, нет детей.
Комментарий удален.Почему?
AliceMcGeeВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даааа, конечно
Черешня .В ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Наверное, потому что эти дети вырастут и будут тебе пенсию выплачивать. Так что детская площадка в приоритете. Для вас же выход один: не нравится шум, отправляйтесь в домики, специально для вас предусмотренные. Там только медсестры на обос. савшихся бабулек изредка кричат. Но главное, нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, я вас уважаю
арина гроссВ ответ на Светлана Федюкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно! Мы вот свою площадку выбивали 3 месяца, для своих детей! У нас 5 домов. А чужие дети приходят со своими бы дло-мамашками и портят имущество. Один ребенок поджигал газеты, а мамка с папкой пиво пили. В итоги приехала милиция и наказали их за распитие спиртных в общественных местах. Просто иногда обидно за то, что одни выбивают площадки, другие г на них. Вы попробуйте добиться чего-то, а потом посмотрим.
арина гроссВ ответ на Светлана Федюкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмотрим какой вы будете. В жизни от этого никто не застрахован.
Светлана ФедюковаВ ответ на арина гросс
арина гросс
Посмотрим какой вы будете. В жизни от этого никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже бабушка))) Около дома площадка есть, понятие не имею, кто ее выбивал и строил, но, при желании, с внуком хожу туда. Редко там бываю, ничего про детей и родителей сказать не могу.
Лучшая площадка не далеко, ее на деньги Водяновой строили. Даже не площадка, а маленький парк. Охрана имеется, но вход бесплатный и для всех.
Но вот, что бабушки не правы, так это 100%. Площадка для ДЕТЕЙ, а не для них. А там пусть родители с детьми объясняются.
У нас в футбол мальчишки до поздна играют, иногда с криками и воплями))) Разве это плохо?
Меня они гораздо меньше раздражают, чем которые с пивом и матами...только вот с ними такие бабушки не связываются.
арина гроссВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я уже бабушка))) Около дома площадка есть, понятие не имею, кто ее выбивал и строил, но, при желании, с внуком хожу туда. Редко там бываю, ничего про детей и родителей сказать не могу.
Лучшая площадка не далеко, ее на деньги Водяновой строили. Даже не площадка, а маленький парк. Охрана имеется, но вход бесплатный и для всех.
Но вот, что бабушки не правы, так это 100%. Площадка для ДЕТЕЙ, а не для них. А там пусть родители с детьми объясняются.
У нас в футбол мальчишки до поздна играют, иногда с криками и воплями))) Разве это плохо?
Меня они гораздо меньше раздражают, чем которые с пивом и матами...только вот с ними такие бабушки не связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...за бабок я ничего не говорила. И не оправдывала их.
Черешня .В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я уже бабушка))) Около дома площадка есть, понятие не имею, кто ее выбивал и строил, но, при желании, с внуком хожу туда. Редко там бываю, ничего про детей и родителей сказать не могу.
Лучшая площадка не далеко, ее на деньги Водяновой строили. Даже не площадка, а маленький парк. Охрана имеется, но вход бесплатный и для всех.
Но вот, что бабушки не правы, так это 100%. Площадка для ДЕТЕЙ, а не для них. А там пусть родители с детьми объясняются.
У нас в футбол мальчишки до поздна играют, иногда с криками и воплями))) Разве это плохо?
Меня они гораздо меньше раздражают, чем которые с пивом и матами...только вот с ними такие бабушки не связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие бабки и из парка Водяновой всех выгнали бы
арина гроссВ ответ на Anna
Anna
Гуляйте на площадках возле своего дома! Бабки тоже люди и хотят отдохнуть от бесконечных детских воплей! А ребенок у вас какой-то неадекватный, что от шума уссался и орал во сне. Вместо того, что бы по чужим площадкам ходить, лучше к врачу его сводите.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Черешня .В ответ на Anna
Anna
Гуляйте на площадках возле своего дома! Бабки тоже люди и хотят отдохнуть от бесконечных детских воплей! А ребенок у вас какой-то неадекватный, что от шума уссался и орал во сне. Вместо того, что бы по чужим площадкам ходить, лучше к врачу его сводите.
СсылкаПожаловаться
Вы когда умрете?
AnnaВ ответ на Черешня .
Черешня .
Вы когда умрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После вас.
Черешня .В ответ на Anna
Anna
После вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Биологический мусор должен уйти, тогда мы, нормальные люди, сможем жить спокойно. Можете плевать ядом, отвечать вам не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем