Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит!

Уверена что у каждого есть что то, что бесит его в поведении других людей. Вот у меня есть три момента, которые меня просто выбивают из колеи.
1) Когда человек курит при большом скоплении людей. Особенно часто это наблюдаю в очереди на автобус/маршрутку. Многие пока ждут автобус, считают, что это время послано
им Богом для того что бы выкурить заветную сигаретку. Но далеко не каждый при этом считает нужным отойти в сторону и весь этот дым летит на стоящих рядом человеков.
Я например не курю и не хочу вдыхать эту гадость. Если человек решил угробить свое здоровье, то я то тут причем? За что я должна страдать?
2) Когда человек слишком сильно душится. Я очень восприимчива к запахам (особенно по утрам). И когда в заполненный людьми транспорт заходит женщина или мужчина
надушенный терпким, приторно сладким и резким парфюмом сверх меры, от которого уже через пять минут начинает болеть голова и хочется поделиться недавно скушенным
завтраком с носителем аромата, это просто ужасно. Это пожалуй даже хуже чем запах пота.
3) И третье это влюбленные в метро. Сами влюбленные это не плохо. Но есть один момент. Они очень любят ходить прогулочным шагом, взявшись за руки и растянувшись по
всей ширине узенького перехода заполненного людьми в час пик. Я конечно понимаю что счастливые часов не наблюдают. Но вот я очень несчастная, потому что всегда куда то
катастрофически опаздываю. Ну ходите вы как то компактнее что ли. Крепко обнявшись например. Это тоже очень романтично.
За сим откланиваюсь. Прошу сильно не пинать. Все описанное выше, это лично мое мнение и не претендует на непоколебимую истинность. =)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Гном-с-ведромВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вообще еще надо высыпаться. Я когда выспаная меня все это гораздо меньше бесит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само собой. Вот и рецепт от раздражительности нашелся.
ТальВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Все нравится все равно не может. У любого есть свои тараканы. Только не все признаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тараканы,а порог чувствительности.Это от Вас не зависит,можно только корректировать,не усугублять недосыпом и прочим.
Алла Гусакова
Меня ничего не бесит, но муж у меня еще тот жук - ненавидит тиканье часов, поэтому дома часов нет никаких. Недавно пожарный извещатель отвинтил за то, что тот щелкнул разок. Хотя нет, меня бесит, когда муж ночью с топотом носится по квартире и все, что щелкает отвинчивает и на балкон тащит
РусьнябышекВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Меня ничего не бесит, но муж у меня еще тот жук - ненавидит тиканье часов, поэтому дома часов нет никаких. Недавно пожарный извещатель отвинтил за то, что тот щелкнул разок. Хотя нет, меня бесит, когда муж ночью с топотом носится по квартире и все, что щелкает отвинчивает и на балкон тащит
СсылкаПожаловаться
Ну к часам привыкаешь со временем. У меня в комнате не один год стоял сломанный будильник. Зачем стоял не спрашивайте. Я сама не знаю. Так он любил ночью неожиданно вдруг пойти. Потом снова останавливался. И вот я лежала и не могла в те моменты понять что же не так. А потом понимала что тикает будильник и мне становилось так весело и хорошо, что я с прекрасным настроением и улыбкой на лице засыпала. Мне сам факт того что этот будильник ходил когда хотел, очень нравился. =)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну к часам привыкаешь со временем. У меня в комнате не один год стоял сломанный будильник. Зачем стоял не спрашивайте. Я сама не знаю. Так он любил ночью неожиданно вдруг пойти. Потом снова останавливался. И вот я лежала и не могла в те моменты понять что же не так. А потом понимала что тикает будильник и мне становилось так весело и хорошо, что я с прекрасным настроением и улыбкой на лице засыпала. Мне сам факт того что этот будильник ходил когда хотел, очень нравился. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сам факт того что этот будильник ходил когда хотел, очень нравился. =)

Немного свободы в мутной воде :) Навеяно Ф. Саган, "немного солнца в холодной воде"....
Котя МотяВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Меня ничего не бесит, но муж у меня еще тот жук - ненавидит тиканье часов, поэтому дома часов нет никаких. Недавно пожарный извещатель отвинтил за то, что тот щелкнул разок. Хотя нет, меня бесит, когда муж ночью с топотом носится по квартире и все, что щелкает отвинчивает и на балкон тащит
СсылкаПожаловаться
Хе-хех)))
Алла Гусакова
Меня ничего не бесит, но муж у меня еще тот жук - ненавидит тиканье часов, поэтому дома часов нет никаких. Недавно пожарный извещатель отвинтил за то, что тот щелкнул разок. Хотя нет, меня бесит, когда муж ночью с топотом носится по квартире и все, что щелкает отвинчивает и на балкон тащит
СсылкаПожаловаться
ох, ничего себе бзик.. =|
анекдот: мужик с жуткого похмелья сидит на стуле держится за голову. Вдруг внезапно резко подскакивает, хватает кота и вышвыривает его в окно. Жена в шоке: "????" Мужик: "А ЧЁ ОН??!!У всех коты ходят как коты, а этот - БУМ!! БУМ!! БУМ!!"
ТальВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Меня ничего не бесит, но муж у меня еще тот жук - ненавидит тиканье часов, поэтому дома часов нет никаких. Недавно пожарный извещатель отвинтил за то, что тот щелкнул разок. Хотя нет, меня бесит, когда муж ночью с топотом носится по квартире и все, что щелкает отвинчивает и на балкон тащит
СсылкаПожаловаться
Весело.!У меня в соседнем доме-магазин,и очень меня бесит по ночам гудение его мощных холодильных установок и вентиляции.Беруши,беруши и еще раз беруши!Или вата.
Jane dipnoiВ ответ на Таль
Таль
Весело.!У меня в соседнем доме-магазин,и очень меня бесит по ночам гудение его мощных холодильных установок и вентиляции.Беруши,беруши и еще раз беруши!Или вата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело.!У меня в соседнем доме-магазин,и очень меня бесит по ночам гудение его мощных холодильных установок и вентиляции.Беруши,беруши и еще раз беруши!Или вата.

Накапайте в Роспотребнадзор - придут, замеры шума сделают, предписаньице выпишут... все как у людей
Долорес Клейборн
Бесит, когда матерятся в полный голос в общественном месте. А влюбленные парочки - это здорово. Бывает, иду домой короткой дорогой - через парк, смотрю - стоят, целуются. В таких случаях сворачиваю на другую аллею, чтобы не смущать влюбленных.
РусьнябышекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Бесит, когда матерятся в полный голос в общественном месте. А влюбленные парочки - это здорово. Бывает, иду домой короткой дорогой - через парк, смотрю - стоят, целуются. В таких случаях сворачиваю на другую аллею, чтобы не смущать влюбленных.
СсылкаПожаловаться
Одно дело парк. Другое метро, где люди стараются попасть скорее из пункта А в пункт Б. Ну вот опаздываю я и почти бегу, а их никак не обойдешь. И вроде толкаться и протискиваться неудобно, и плестись за ними полчаса тоже не хочется.
Долорес КлейборнВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Одно дело парк. Другое метро, где люди стараются попасть скорее из пункта А в пункт Б. Ну вот опаздываю я и почти бегу, а их никак не обойдешь. И вроде толкаться и протискиваться неудобно, и плестись за ними полчаса тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну и что... Влюбленные, которые только начинают встречаться, вообще друг от друга оторваться не могут. Можно и протиснуться, если они мешают.
РусьнябышекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да ну и что... Влюбленные, которые только начинают встречаться, вообще друг от друга оторваться не могут. Можно и протиснуться, если они мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пыталась никогда. Просто смотрела на часы, скрипела зубами и ждала пока тоннель расширится настолько что бы можно было обогнать. )
Долорес Клейборн
Бесит, когда матерятся в полный голос в общественном месте. А влюбленные парочки - это здорово. Бывает, иду домой короткой дорогой - через парк, смотрю - стоят, целуются. В таких случаях сворачиваю на другую аллею, чтобы не смущать влюбленных.
СсылкаПожаловаться
Меня бесит,когда за границей русские матерятся по-русски,и вообще матерятся и на форуме-тоже.То же в литературе и песнях.Особенно не к месту,через слово,без особенного чувтва,а так,-просто поганая метла .А если кому кирпич на ногу и ругнется страдалец в сердце и от всей души,то и ничего,и посочувствуешь.
Lida GritsayВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Бесит, когда матерятся в полный голос в общественном месте. А влюбленные парочки - это здорово. Бывает, иду домой короткой дорогой - через парк, смотрю - стоят, целуются. В таких случаях сворачиваю на другую аллею, чтобы не смущать влюбленных.
СсылкаПожаловаться
А влюбленные парочки - это здорово. Бывает, иду домой короткой дорогой - через парк, смотрю - стоят, целуются. В таких случаях сворачиваю на другую аллею, чтобы не смущать влюбленных.[/i]

Ой! И я так же делаю! Никогда не злюсь на влюбленных, даже если мешают пройти или целуются. Но тогда они смущают меня и я отворачиваюсь.
Элина Тарабанова
я в Америке быстро отучилась от того, чтобы на такие вещи обращать внимания. Тут все такие разные, что писец просто, а не так посмотришь, проблем не оберешься потом.
Гном-с-ведромВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я в Америке быстро отучилась от того, чтобы на такие вещи обращать внимания. Тут все такие разные, что писец просто, а не так посмотришь, проблем не оберешься потом.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Что Вы понимаете под "разные"?
BusinessMannВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Интересно. Что Вы понимаете под "разные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Г-хыыы, ты чо, не понял, что суть её кваканья вовсе не втом, чтобы высказать свою точку зрения на тему, а в том, что ОНА В АМЕРИКЕ!
Элина ТарабановаВ ответ на BusinessMann
BusinessMann
Г-хыыы, ты чо, не понял, что суть её кваканья вовсе не втом, чтобы высказать свою точку зрения на тему, а в том, что ОНА В АМЕРИКЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такое мнение? То, что я имела в виду так это то, что здесь люди очень разных национальностей и воспитания, тут блин захочешь намекнуть что от вас пахнет плохо и так далее (я работала 8 месяцев в службе поддержке в компании где работало больше 600 человек(, так блин проблем потом не оберешься. Тут в лоб не выскажешься особо. У меня не было мысли хвастаться, тем более живу я в маленьком скромном городке тут и все такое...
РусьнябышекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я в Америке быстро отучилась от того, чтобы на такие вещи обращать внимания. Тут все такие разные, что писец просто, а не так посмотришь, проблем не оберешься потом.
СсылкаПожаловаться
Ну я вроде на всех так смотрю и никому не высказываю фи. Просто неприятно бывает.)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я в Америке быстро отучилась от того, чтобы на такие вещи обращать внимания. Тут все такие разные, что писец просто, а не так посмотришь, проблем не оберешься потом.
СсылкаПожаловаться
!...
BusinessMannВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я в Америке быстро отучилась от того, чтобы на такие вещи обращать внимания. Тут все такие разные, что писец просто, а не так посмотришь, проблем не оберешься потом.
СсылкаПожаловаться
А меня страшно бесят недалекие идиотки-выскочки, даже если они в америке.
ТальВ ответ на BusinessMann
BusinessMann
А меня страшно бесят недалекие идиотки-выскочки, даже если они в америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем недалекость?В хвастовстве?
Элина ТарабановаВ ответ на BusinessMann
BusinessMann
А меня страшно бесят недалекие идиотки-выскочки, даже если они в америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ты знаешь что я = высочка или недалекая, мне просто интересно что я такого сказала, чтобы оставить о себе такое впечатление.
Колобок
Видимо, это просто раздражительность,пройдет.Главное, не дать этой самой раздражительности вывести тебя из себя.Выбор всегда есть:отойти в сторону,пересесть на другое место и т.д.Вокруг раздражителей много тогда, когда на них есть кому реагировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем