Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит!

Уверена что у каждого есть что то, что бесит его в поведении других людей. Вот у меня есть три момента, которые меня просто выбивают из колеи.
1) Когда человек курит при большом скоплении людей. Особенно часто это наблюдаю в очереди на автобус/маршрутку. Многие пока ждут автобус, считают, что это время послано
им Богом для того что бы выкурить заветную сигаретку. Но далеко не каждый при этом считает нужным отойти в сторону и весь этот дым летит на стоящих рядом человеков.
Я например не курю и не хочу вдыхать эту гадость. Если человек решил угробить свое здоровье, то я то тут причем? За что я должна страдать?
2) Когда человек слишком сильно душится. Я очень восприимчива к запахам (особенно по утрам). И когда в заполненный людьми транспорт заходит женщина или мужчина
надушенный терпким, приторно сладким и резким парфюмом сверх меры, от которого уже через пять минут начинает болеть голова и хочется поделиться недавно скушенным
завтраком с носителем аромата, это просто ужасно. Это пожалуй даже хуже чем запах пота.
3) И третье это влюбленные в метро. Сами влюбленные это не плохо. Но есть один момент. Они очень любят ходить прогулочным шагом, взявшись за руки и растянувшись по
всей ширине узенького перехода заполненного людьми в час пик. Я конечно понимаю что счастливые часов не наблюдают. Но вот я очень несчастная, потому что всегда куда то
катастрофически опаздываю. Ну ходите вы как то компактнее что ли. Крепко обнявшись например. Это тоже очень романтично.
За сим откланиваюсь. Прошу сильно не пинать. Все описанное выше, это лично мое мнение и не претендует на непоколебимую истинность. =)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
РусьнябышекВ ответ на Колобок
Колобок
Видимо, это просто раздражительность,пройдет.Главное, не дать этой самой раздражительности вывести тебя из себя.Выбор всегда есть:отойти в сторону,пересесть на другое место и т.д.Вокруг раздражителей много тогда, когда на них есть кому реагировать.
СсылкаПожаловаться
Не всегда можно бывает отойти или пересесть. Например если едешь в маршрутке. Она же маленькая. И из очереди на автобус не особо то и уйдешь.
КолобокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не всегда можно бывает отойти или пересесть. Например если едешь в маршрутке. Она же маленькая. И из очереди на автобус не особо то и уйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,сама такая,вообще не переношу очереди, давку,маршрутки.Можно настроить себя заранее, что придется ехать в таких-то условиях.Случится-ты готова,нет-повод для радости,повезло.
ТальВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не всегда можно бывает отойти или пересесть. Например если едешь в маршрутке. Она же маленькая. И из очереди на автобус не особо то и уйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мажьте себе под носом свой запах ,любимый,или пропитанный платочек.Масла всякие.Иланг-иланг,роза и проч.И расслабляет и перебивает другие запахи.Влюбленных-аккуратно отодвигать.Не толкать,конечно.Лавируйте!поможет капуэро,йога или восточные танцы для гибкости.
Lida GritsayВ ответ на Таль
Таль
Мажьте себе под носом свой запах ,любимый,или пропитанный платочек.Масла всякие.Иланг-иланг,роза и проч.И расслабляет и перебивает другие запахи.Влюбленных-аккуратно отодвигать.Не толкать,конечно.Лавируйте!поможет капуэро,йога или восточные танцы для гибкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленных-аккуратно отодвигать.Не толкать,конечно.

Ага. Сразу давить.
ТальВ ответ на Колобок
Колобок
Видимо, это просто раздражительность,пройдет.Главное, не дать этой самой раздражительности вывести тебя из себя.Выбор всегда есть:отойти в сторону,пересесть на другое место и т.д.Вокруг раздражителей много тогда, когда на них есть кому реагировать.
СсылкаПожаловаться
Ото всех не отойдешь,этак до Северного полюса доберешься.
КолобокВ ответ на Таль
Таль
Ото всех не отойдешь,этак до Северного полюса доберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь мой совет,как избежать ситуации,которая может вызвать раздражение.
Сама-сама
Счастлива....бесят такие невинные шалости....
Изумрудинка
оххх, автор, как я вас поддерживаю по первому пункту...это просто КАРАУЛ ! !
а по второму...такая история была...пришла в театр, а передо мной женщина села ппц какая надушенная....я весь спектакль чихала и обливалась соплями...просто ручьём...вот так...кто виноват и кто прав?
а третий пункт меня радует...влюбленные это прикольно)))
РусьнябышекВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
оххх, автор, как я вас поддерживаю по первому пункту...это просто КАРАУЛ ! !
а по второму...такая история была...пришла в театр, а передо мной женщина села ппц какая надушенная....я весь спектакль чихала и обливалась соплями...просто ручьём...вот так...кто виноват и кто прав?
а третий пункт меня радует...влюбленные это прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Да дело там не столько во влюбленных, а в том что люди немного мешают пройти. Бывает еще бабушки старенькие медленно идут, но они просто не могут быстро, да и обойти их проще, чем взявшуюся за руки пару. =)
Изумрудинка
оххх, автор, как я вас поддерживаю по первому пункту...это просто КАРАУЛ ! !
а по второму...такая история была...пришла в театр, а передо мной женщина села ппц какая надушенная....я весь спектакль чихала и обливалась соплями...просто ручьём...вот так...кто виноват и кто прав?
а третий пункт меня радует...влюбленные это прикольно)))
СсылкаПожаловаться
А вот как Вам аромат "OPIUM" в метро, в жару 35 по цельсию? Вот я реально чуть в обморок не упала!
ИзумрудинкаВ ответ на *
*
А вот как Вам аромат "OPIUM" в метро, в жару 35 по цельсию? Вот я реально чуть в обморок не упала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда....караул!!!
Изумрудинка
нда....караул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто жесть! Как додуматься до такого можно??? Думаю, эту тетку в том вагоне ненавидели все!!!
ИзумрудинкаВ ответ на *
*
Да просто жесть! Как додуматься до такого можно??? Думаю, эту тетку в том вагоне ненавидели все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас было преимущество-вы могли выйти из вагона!))))))) я же из театра уйти не могла)))))))))))))))
Изумрудинка
у вас было преимущество-вы могли выйти из вагона!))))))) я же из театра уйти не могла)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вышла, в следующий поезд не вошла бы! По кольцевой ехала в час пик!
Так что я прекрасно понимаю что Вы испытывали в театре!)))) Действительно, ТУПИК!
ИзумрудинкаВ ответ на *
*
Если бы вышла, в следующий поезд не вошла бы! По кольцевой ехала в час пик!
Так что я прекрасно понимаю что Вы испытывали в театре!)))) Действительно, ТУПИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это было лет 10 назад, но я запомнила это на всю жизнь)))))))))
Мюмла Янсон
Не люблю не пунктуальность =)
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не люблю не пунктуальность =)
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю. Но вот начальник мой на работе очень любит. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я тоже не люблю. Но вот начальник мой на работе очень любит. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственную не пкнктуальность многие любят, а вот чужую =))))
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Собственную не пкнктуальность многие любят, а вот чужую =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Поэтому зная за собой этот грех, пытаюсь с ним бороться, а всякие мешают. =)
ТальВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я тоже не люблю. Но вот начальник мой на работе очень любит. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнопку ему на стул и записку.
Светланка 12345
Бесит, что люди рассматривают других людей.
Это безтактно.
АнонимноВ ответ на Светланка 12345
Светланка 12345
Бесит, что люди рассматривают других людей.
Это безтактно.
СсылкаПожаловаться
Бесит, что люди рассматривают других людей.
Это безтактно.


Выложи свою обнажёнку.
Мы все отвернёмся и смотреть не будем. Честно-честно :-))
Светланка 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Бесит, что люди рассматривают других людей.
Это безтактно.


Выложи свою обнажёнку.
Мы все отвернёмся и смотреть не будем. Честно-честно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет, Я ЗНАЮ, что я тебя исправила, чтобы ты тут не нес.
Светланка 12345В ответ на Анонимно
Анонимно
Бесит, что люди рассматривают других людей.
Это безтактно.


Выложи свою обнажёнку.
Мы все отвернёмся и смотреть не будем. Честно-честно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя знаю.
АнонимноВ ответ на Светланка 12345
Светланка 12345
Я тебя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя знаю.

Так расскажи мне ВСЁ обо мне. Я тож хочу знать :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем