Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит!

Уверена что у каждого есть что то, что бесит его в поведении других людей. Вот у меня есть три момента, которые меня просто выбивают из колеи.
1) Когда человек курит при большом скоплении людей. Особенно часто это наблюдаю в очереди на автобус/маршрутку. Многие пока ждут автобус, считают, что это время послано
им Богом для того что бы выкурить заветную сигаретку. Но далеко не каждый при этом считает нужным отойти в сторону и весь этот дым летит на стоящих рядом человеков.
Я например не курю и не хочу вдыхать эту гадость. Если человек решил угробить свое здоровье, то я то тут причем? За что я должна страдать?
2) Когда человек слишком сильно душится. Я очень восприимчива к запахам (особенно по утрам). И когда в заполненный людьми транспорт заходит женщина или мужчина
надушенный терпким, приторно сладким и резким парфюмом сверх меры, от которого уже через пять минут начинает болеть голова и хочется поделиться недавно скушенным
завтраком с носителем аромата, это просто ужасно. Это пожалуй даже хуже чем запах пота.
3) И третье это влюбленные в метро. Сами влюбленные это не плохо. Но есть один момент. Они очень любят ходить прогулочным шагом, взявшись за руки и растянувшись по
всей ширине узенького перехода заполненного людьми в час пик. Я конечно понимаю что счастливые часов не наблюдают. Но вот я очень несчастная, потому что всегда куда то
катастрофически опаздываю. Ну ходите вы как то компактнее что ли. Крепко обнявшись например. Это тоже очень романтично.
За сим откланиваюсь. Прошу сильно не пинать. Все описанное выше, это лично мое мнение и не претендует на непоколебимую истинность. =)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Наталья Веселова
Неее, я не бесявая. Не бешусь, даже когда пенопластом по стеклу водят)))
Наталья Веселова
Неее, я не бесявая. Не бешусь, даже когда пенопластом по стеклу водят)))
СсылкаПожаловаться
а когда хомячки табуном туда-сюда???
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а когда хомячки табуном туда-сюда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вообще повод для умиления ...хомячкииии, лааааапочки)) Пусть табунят))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а когда хомячки табуном туда-сюда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле- еб...ся, что ли?
РусьнябышекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Неее, я не бесявая. Не бешусь, даже когда пенопластом по стеклу водят)))
СсылкаПожаловаться
А мне вот как то на пенопласт по стеклу наплевать. =)
Наталья ВеселоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А мне вот как то на пенопласт по стеклу наплевать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мне наплевать. И не только на пенопласт, но и на прочие *раздражители*
Раздражаться вредно, на нервной системе плохо отражается.
РусьнябышекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и мне наплевать. И не только на пенопласт, но и на прочие *раздражители*
Раздражаться вредно, на нервной системе плохо отражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем совсем ничего нет что может вас даже чуть чуть вывести из себя? )
Наталья ВеселоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Совсем совсем ничего нет что может вас даже чуть чуть вывести из себя? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть-чуть, естественно, есть, я же не в вакууме живу.
Мы же говорим о том, что сильное воздействие оказывает, практически бесит, вот такого нет.
РусьнябышекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чуть-чуть, естественно, есть, я же не в вакууме живу.
Мы же говорим о том, что сильное воздействие оказывает, практически бесит, вот такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот что вас чуть чуть бесит?)
Наталья ВеселоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вот что вас чуть чуть бесит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бесит. Делаю отметку про себя и не больше. От того, что я побешусь, мало что изменится, кроме моего настроения, да и то не в лучшую сторону. А мне это зачем?
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и мне наплевать. И не только на пенопласт, но и на прочие *раздражители*
Раздражаться вредно, на нервной системе плохо отражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло. Уравновешенный человек, сангвиник. Холерикам сложнее, их фсе бесит))))
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Повезло. Уравновешенный человек, сангвиник. Холерикам сложнее, их фсе бесит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! И не просто бесит, а свирестит и произрастает с неимоверной силой.
НектоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Повезло. Уравновешенный человек, сангвиник. Холерикам сложнее, их фсе бесит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - холерик! Это беда! ---завожусь с полоборота
Наталья Веселова
Неее, я не бесявая. Не бешусь, даже когда пенопластом по стеклу водят)))
СсылкаПожаловаться
Мурашки побежали,озноб и челюсти свело сразу,с кислой слюной.
Дама с собачкой
Сидите дома если все так бесит.
РусьнябышекВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Сидите дома если все так бесит.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы это трудно назвать всем. Это отдельные моменты. Скажите еще что вас в поведении других людей всегда все устраивает. =)
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну как бы это трудно назвать всем. Это отдельные моменты. Скажите еще что вас в поведении других людей всегда все устраивает. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в Вас тоже многое бесит людей. Но они же как то Вас терпят
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну в Вас тоже многое бесит людей. Но они же как то Вас терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и терпите. В жизни все так устроено, что приходится принимать так как есть, все равно ведь изменить Вы этого не сможете, кроме своего отношения, что Вам же и на пользу.
Ларчик*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из России? Насколько я знаю ,в России запрещено курить на улице. Конечно, это бесит. Я сама курю, но, если приспичит на остановке, занимаю очередь, и отхожу в сторону. Дымить на кого-то - дурной тон. Меня бесит, когда мы идет с мужем, и он курит на ходу, а горящий пепел летит на меня)) Когда кто-то, с сигаретой, рассмативает товар в ларьке, и и за своей сигаретой не следит. Может, в кого-то ткнуть... А еще меня бесит, когда по базару или магазину идут с коляской, и смотрят на товар, а колясками наезжают на людей. Но, стараюсь, не заводиться. Просто, бесит))
Елена П-оВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)

а зря! есть специальные места для курения, зачем-то же их придумали! какого хрена я должна дышать этой гадостью?!! не для того я курить бросила. Значит этот товарищ (который курит) не имеет ни капли уважения ко всей очереди (да что уж там, ему просто наплевать на всех с высока), а я должна заботиться о его чувствах?!! чтобы не дай Бог не оскорбить его ранимую душу резким словом.
Уж если я и буду сдержана в выражениях, то только из самоуважения, а никак не из уважения к курящему
РусьнябышекВ ответ на Елена П-о
Елена П-о
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)

а зря! есть специальные места для курения, зачем-то же их придумали! какого хрена я должна дышать этой гадостью?!! не для того я курить бросила. Значит этот товарищ (который курит) не имеет ни капли уважения ко всей очереди (да что уж там, ему просто наплевать на всех с высока), а я должна заботиться о его чувствах?!! чтобы не дай Бог не оскорбить его ранимую душу резким словом.
Уж если я и буду сдержана в выражениях, то только из самоуважения, а никак не из уважения к курящему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я если честно не особо люблю скандалить. Даже если я и права.
Елена П-оВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я если честно не особо люблю скандалить. Даже если я и права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем скандалить? бывает достаточно одного замечания, чтобы человек осознал свою ошибку.
Тем более, что это обоюдное мнение всей очереди и Вас непременно поддержат, если вдруг курящему вздумается поскандалить.
Я - это яВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я их тоже терплю. Например если курят на меня я конечно стараюсь увернутся от дыма, но не матерюсь на курильщика и не гоню его из очереди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас нет очередей на автобусы и маршрутки. Просто стоит толпа. Я курю, но курить в толпе - это жлобство. Всегда можно отойти в сторонку.
Дама с собачкойВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну как бы это трудно назвать всем. Это отдельные моменты. Скажите еще что вас в поведении других людей всегда все устраивает. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем