Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит

всем здрасьти)))))) вот ну реально бесит. есть у мну на работе один товаришч, так дэбил страшенный.
не знаю почему но он меня бесит одним своим присутствием. ну то что в нем тормозной жидкости до х понимают все коллеги и просто терпят его дэбилизм.
а я не могу терпеть недоумков. ну к примеру. сижу работаю. появляется это чучело у меня на пороге кабинета и начинает мне нести чушь про новые идеи.
я многозначительно молчу и совершенно не отрываюсь от монитора. до него спустя минут 5 видимо доходит что построить со мной конструктивный диалог у него не получается и он подходит к моему столу и начинает изучать доки и бумаги на моем столе. я тут на него мол какого куя ты здесь роешься? и тут кульминация: а че нельзя? (с глазами барана на новые ворота). я акуела. нет грю, нельзя. он поворачивается и уходит. писдец. приехали.
и таких историй случается в лучшем случае раз в день. ну просто бесит. причем я всегда ему говорю открытым текстом что мне не приятно с ним общаться и просто вынуждена т.к. работаем вместе. а в жизни на одном поле бы не села. так он реально похоже не врубается.

вот как избавиться от этого долпоепа? ну задрал спасу нет. причем прямой текст он не понимает и с честными сука глазами смотрит и не понимает почему его все на куй посылают
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Sherfik
побей его
Елена НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
побей его
СсылкаПожаловаться
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((
Елена Николаева
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, заявит?
Елена НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Думаешь, заявит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как пить дать
Елена Николаева
да как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от сучонок!
Елена НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
от сучонок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да. да такие тихушники всю жизнь только бегают и сплетни собирают и стучат направо и налево
Елена Николаева
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((

так он ещё и дохлик?)))
Елена Николаева
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((

Так он самый настоящий вампир! Он питается вашей злобой, раздражением ( тут на форуме тоже такие есть) , и по этому он к вам каждый день подходит, за своей порцией энергии.
Как только вы перестанете на него реагировать, он перестанет к вам подходить. Убейте его вашим равнодушием!)))
Елена Николаева
если бы не уголовная ответственность то с радостью(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая нервная дама, бесит ее ..точно недоепит, а тут свободный куй просто так разгуливает
Тайна
лучше покусай
Елена НиколаеваВ ответ на Тайна
Тайна
лучше покусай
СсылкаПожаловаться
ахахахаха)))))) нееее, а вдруг он заразный))))))
Елена Николаева
ахахахаха)))))) нееее, а вдруг он заразный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой-то авой бояться заразы???)))
Елена Николаева
ахахахаха)))))) нееее, а вдруг он заразный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но собака реально-премерзкая ((( фу..зомби???
Жена инженера
Дай ему - он отвяжется.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Самое смешное-что он не страдает от того, что вы его не перевариваете. А вы мучаетесь. Делайте выводы.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Самое смешное-что он не страдает от того, что вы его не перевариваете. А вы мучаетесь. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Да и думать о таком, не пручен! Мож он такой....дружбообильный.))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да и думать о таком, не пручен! Мож он такой....дружбообильный.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всякий он может быть. Может косит под дурачка, может на самом деле такой простак. Но как правило , бороться с такими людьми бесполезно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да всякий он может быть. Может косит под дурачка, может на самом деле такой простак. Но как правило , бороться с такими людьми бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бороться бесполезно. а чё делать????хрен с ним, что дурак, но вот эта рожа с ангельскими глазками "а я чё, я ничё" прооосто выбешивает
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бороться бесполезно. а чё делать????хрен с ним, что дурак, но вот эта рожа с ангельскими глазками "а я чё, я ничё" прооосто выбешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бонапарт))) Ты скажи-что тебя НЕ бесит)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бонапарт))) Ты скажи-что тебя НЕ бесит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
котЭ мой меня не бесит... такой пупусечка....толстенький, ласковый... тепленький....всегда знает, когда стоит смыться, что б моего гнева избежать... не то что некоторые.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
котЭ мой меня не бесит... такой пупусечка....толстенький, ласковый... тепленький....всегда знает, когда стоит смыться, что б моего гнева избежать... не то что некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))умный кот
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
))))))умный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учёный...
а я вчера с ыйсмяйки до штромки на роликах докатилась, обратно еле вернулась, около рокк-аль-маре выдохлась....еле через дорогу переползла.. и ничё, 3 полосы стояли, ждааали... проклинали, наверное! ))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
учёный...
а я вчера с ыйсмяйки до штромки на роликах докатилась, обратно еле вернулась, около рокк-аль-маре выдохлась....еле через дорогу переползла.. и ничё, 3 полосы стояли, ждааали... проклинали, наверное! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в этом году не каталась, думаю не лучший вариант спорта для меня сейчас)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я в этом году не каталась, думаю не лучший вариант спорта для меня сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хее хее... точно! у нас гоняют мамочки - впереди коляска, за ней прицеп для второго крохи... и полетела.. я всегда в ужасе... ладно сама затормозит на роликах (я, правда, умею только об столб или забор...), но коляска + 2 крохи... эт ж уже инерция какая....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хее хее... точно! у нас гоняют мамочки - впереди коляска, за ней прицеп для второго крохи... и полетела.. я всегда в ужасе... ладно сама затормозит на роликах (я, правда, умею только об столб или забор...), но коляска + 2 крохи... эт ж уже инерция какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От опыта зависит, но от падения никто не застрахован. Но если щас на живот бухнуться-то вообще не круто будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем