Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда меня называют Лиль...

Когда меня называют Лиль.... Вроде ничего ужасного, но сразу хочется в лоб дать. При этом сама, разумеется, никого никогда не называю Маш, Саш, Наташ и требую такого же к себе. Все, высказалась)
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
ЯВ ответ на Шум
Шум
Вот это замута! ((((( А я ровно дышу, когда меня называют Кать, Коть, эй или поди сюда.
СсылкаПожаловаться
а если "слышь, как тебя там" - тоже все равно?))
ШумВ ответ на Я
Я
а если "слышь, как тебя там" - тоже все равно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если от незнакомого идиёта - ровно. Игнор и всё. А знакомый такого не скажет - это клиника. )
ЯВ ответ на Шум
Шум
Если от незнакомого идиёта - ровно. Игнор и всё. А знакомый такого не скажет - это клиника. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да)
Ольга Фадеева
да тоже бесит Оль
Ольга Фадеева
да тоже бесит Оль
СсылкаПожаловаться
слава богу ,я не одна такая)
Kaspa Jones
Голубых кровей все, ток по имени отчеству дозволенно и челом бить обязательно ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Голубых кровей все, ток по имени отчеству дозволенно и челом бить обязательно ))
СсылкаПожаловаться
Я Юрьевна, кстати. Ко мне можно по простецки - Анжелика Юрьевна, так и быть, сойдет!))
Анжелика Новожилова
Я Юрьевна, кстати. Ко мне можно по простецки - Анжелика Юрьевна, так и быть, сойдет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь сделано, Анжелика Юрьевна )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Будь сделано, Анжелика Юрьевна )
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анжелика Новожилова
Я Юрьевна, кстати. Ко мне можно по простецки - Анжелика Юрьевна, так и быть, сойдет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усекли-с )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
усекли-с )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анжелика Новожилова


СсылкаПожаловаться
История переписки4


АЛЕНА***
выходила вчерась из магазина,так в темноте один алкалоид позвал" слышь,мамка,десять рублей не дашь?"а ты говоришь,Лиль)))
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
выходила вчерась из магазина,так в темноте один алкалоид позвал" слышь,мамка,десять рублей не дашь?"а ты говоришь,Лиль)))
СсылкаПожаловаться
ахахах)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
выходила вчерась из магазина,так в темноте один алкалоид позвал" слышь,мамка,десять рублей не дашь?"а ты говоришь,Лиль)))
СсылкаПожаловаться
Ладно, хоть мамка, у нас тут "дэвющка" говорят! Вот это реально выбешивает. :D
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ладно, хоть мамка, у нас тут "дэвющка" говорят! Вот это реально выбешивает. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть не кызымка
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хоть не кызымка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Еще "опАшка" иногда! Ну, опА - это вроде как сестра, но так ко всем обращаются, так вот русским не опА, о опАшка почему-то говорят!!!
ОпАшка, не уходи, купи, я тебе дешевле дам!! Тут уж я драпаю со всех ног! :D
Анжелика Новожилова
Ладно, хоть мамка, у нас тут "дэвющка" говорят! Вот это реально выбешивает. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это длинное слово,есть особи,зовущие просто"кс-кс-кс"...такие мачо-х##чо
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это длинное слово,есть особи,зовущие просто"кс-кс-кс"...такие мачо-х##чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужас... слышала такое пару раз... думала развернуться и с разбега с правой ноги)
Анжелика НовожиловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это длинное слово,есть особи,зовущие просто"кс-кс-кс"...такие мачо-х##чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас еще не только кс-кс, а еще и ШЦЦ!! Такое слышали когда нибудь?! Шыцыц - вот так звучит! И в спину причем! Обернешься, что бы врезать - у всех, кто сзади - морда кирпичем, по сторонам смотрят - я не я и ишак это не мой! Хррррр! :(
Анжелика Новожилова
А у нас еще не только кс-кс, а еще и ШЦЦ!! Такое слышали когда нибудь?! Шыцыц - вот так звучит! И в спину причем! Обернешься, что бы врезать - у всех, кто сзади - морда кирпичем, по сторонам смотрят - я не я и ишак это не мой! Хррррр! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Китае была,так там всех девушек куночками зовут
я первый раз как услышала,дар речи потеряла,потом ни чего, сама так китаянок стала называть)
УльянаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
в Китае была,так там всех девушек куночками зовут
я первый раз как услышала,дар речи потеряла,потом ни чего, сама так китаянок стала называть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я испытала культурный шок, когда услышала))) эй, куня
Анжелика НовожиловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
в Китае была,так там всех девушек куночками зовут
я первый раз как услышала,дар речи потеряла,потом ни чего, сама так китаянок стала называть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппц! Всегда думала, что кун- это парень. Девушка - тян! Вот ведь, интернет-воспитание!
Анжелика Новожилова
А у нас еще не только кс-кс, а еще и ШЦЦ!! Такое слышали когда нибудь?! Шыцыц - вот так звучит! И в спину причем! Обернешься, что бы врезать - у всех, кто сзади - морда кирпичем, по сторонам смотрят - я не я и ишак это не мой! Хррррр! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит как зловеще- шыцыц))
это наверное на рынке такое обращение позволяют? в любом приличном обществе -как не комильфо так говорить.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
звучит как зловеще- шыцыц))
это наверное на рынке такое обращение позволяют? в любом приличном обществе -как не комильфо так говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, не на рынке, а именно "золотая молодежь" нашей страны, на улицах!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем