Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 12:18, Главная форумов

Как одевается Ким Кардашьян

Меня бесит как одевается Ким Кардашьян. Как напялит на себя что-то, хоть стой, хоть падай !  Ее фигура мне очень нравится. Но такое ощущение, что у человека абсолютно нет вкуса!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да не нужна абсолютно)) прост щас на ее фото наткнулась. накатило))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А мне до лампочки кто и что и когда.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это ее профессия, эпатировать публику
СсылкаПожаловаться
мила мила
и как ей это пережить?)
СсылкаПожаловаться
мила мила
и как ей это пережить?)
СсылкаПожаловаться
боюсь она это не переживет)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Вы про милитари парку?
Это коллекция Каньо.
Она поддерживает мужа)))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Вы про милитари парку?
Это коллекция Каньо.
Она поддерживает мужа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
на таком бампере можно с удобством разместить всю её армянскую диаспору
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
а вот ей до фени,кто и что думает)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вот у вас проблемы! ))) Я даже не помню кто это такая! Имя конечно на слуху, но не в жизнь не вспомню как она выглядит и как одевается! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вот у вас проблемы! ))) Я даже не помню кто это такая! Имя конечно на слуху, но не в жизнь не вспомню как она выглядит и как одевается! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да у меня нет проблем) прост наткнулась на фото, решила написать, поделиться) злой свекрови у меня нет. жаловаться не на что, а поговорить охота))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Силецкий
да у меня нет проблем) прост наткнулась на фото, решила написать, поделиться) злой свекрови у меня нет. жаловаться не на что, а поговорить охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со скольких ящиков даешь стерео ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Силецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий наткнулась?
СсылкаПожаловаться
Валерий Силецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то тут причем??? темку создала Лелька Геллер, вот ей я и ответила! )))))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
залитая силиконом говорящая армянская попа, кумир и идеал всех просиживающих свой век перед экранами инстаграммов и прочих хранилищ аналогичных задниц
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
залитая силиконом говорящая армянская попа, кумир и идеал всех просиживающих свой век перед экранами инстаграммов и прочих хранилищ аналогичных задниц
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Совершенноне нужная для меня информация! если бы я хотела узнать кто это, то я бы узнала. Просто весь этот Голливуд не входит в круг моих интересов! )))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совершенноне нужная для меня информация! если бы я хотела узнать кто это, то я бы узнала. Просто весь этот Голливуд не входит в круг моих интересов! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
теперь её менеджеры мониторящие по тегам жёпа, Ким, инста сеть узнают и о тебе и обо мне- а вот автор подсуетился и соскочил с ящика-запросов
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
внешность может и самая стандартная,но ее задница выдающаяся))на ней спокойно бокал с шампанским стоит)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Если бы таким образом зарабатывали миллионы, напялили бы хоть мешок от картошки :)
СсылкаПожаловаться
Анна
А вот она про вас даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
Анна
А вот она про вас даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Анна, я в курсе)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
че прям бесит?? серьезно??? вам вообще наверно тяжко живется, ведь столько людей в мире, которые делают не так, как вам бы понравилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru