Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одевается Ким Кардашьян

Меня бесит как одевается Ким Кардашьян. Как напялит на себя что-то, хоть стой, хоть падай !  Ее фигура мне очень нравится. Но такое ощущение, что у человека абсолютно нет вкуса!
Лелька Геллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Лелька ГеллерВ ответ на наденька
Комментарий удален.Почему?
да не нужна абсолютно)) прост щас на ее фото наткнулась. накатило))
Rico.Hub +
А мне до лампочки кто и что и когда.
Наталья
это ее профессия, эпатировать публику
мила мила
и как ей это пережить?)
Лелька ГеллерВ ответ на мила мила
мила мила
и как ей это пережить?)
СсылкаПожаловаться
боюсь она это не переживет)))
Irina
Вы про милитари парку?
Это коллекция Каньо.
Она поддерживает мужа)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Вы про милитари парку?
Это коллекция Каньо.
Она поддерживает мужа)))
СсылкаПожаловаться
на таком бампере можно с удобством разместить всю её армянскую диаспору
*Дама с закидонами*
а вот ей до фени,кто и что думает)
ГАЛИС
Вот у вас проблемы! ))) Я даже не помню кто это такая! Имя конечно на слуху, но не в жизнь не вспомню как она выглядит и как одевается! )))))
Валерий СилецкийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот у вас проблемы! ))) Я даже не помню кто это такая! Имя конечно на слуху, но не в жизнь не вспомню как она выглядит и как одевается! )))))
СсылкаПожаловаться
да у меня нет проблем) прост наткнулась на фото, решила написать, поделиться) злой свекрови у меня нет. жаловаться не на что, а поговорить охота))))
Валерий Силецкий
да у меня нет проблем) прост наткнулась на фото, решила написать, поделиться) злой свекрови у меня нет. жаловаться не на что, а поговорить охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со скольких ящиков даешь стерео ?
Валерий Силецкий
да у меня нет проблем) прост наткнулась на фото, решила написать, поделиться) злой свекрови у меня нет. жаловаться не на что, а поговорить охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий наткнулась?
ГАЛИСВ ответ на Валерий Силецкий
Валерий Силецкий
да у меня нет проблем) прост наткнулась на фото, решила написать, поделиться) злой свекрови у меня нет. жаловаться не на что, а поговорить охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то тут причем??? темку создала Лелька Геллер, вот ей я и ответила! )))))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот у вас проблемы! ))) Я даже не помню кто это такая! Имя конечно на слуху, но не в жизнь не вспомню как она выглядит и как одевается! )))))
СсылкаПожаловаться
залитая силиконом говорящая армянская попа, кумир и идеал всех просиживающих свой век перед экранами инстаграммов и прочих хранилищ аналогичных задниц
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
залитая силиконом говорящая армянская попа, кумир и идеал всех просиживающих свой век перед экранами инстаграммов и прочих хранилищ аналогичных задниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенноне нужная для меня информация! если бы я хотела узнать кто это, то я бы узнала. Просто весь этот Голливуд не входит в круг моих интересов! )))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совершенноне нужная для меня информация! если бы я хотела узнать кто это, то я бы узнала. Просто весь этот Голливуд не входит в круг моих интересов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь её менеджеры мониторящие по тегам жёпа, Ким, инста сеть узнают и о тебе и обо мне- а вот автор подсуетился и соскочил с ящика-запросов
*Дама с закидонами*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот у вас проблемы! ))) Я даже не помню кто это такая! Имя конечно на слуху, но не в жизнь не вспомню как она выглядит и как одевается! )))))
СсылкаПожаловаться
внешность может и самая стандартная,но ее задница выдающаяся))на ней спокойно бокал с шампанским стоит)
Meteora
Если бы таким образом зарабатывали миллионы, напялили бы хоть мешок от картошки :)
Анна
А вот она про вас даже не слышала.
Валерий СилецкийВ ответ на Анна
Анна
А вот она про вас даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
Анна, я в курсе)))))))
Анна
че прям бесит?? серьезно??? вам вообще наверно тяжко живется, ведь столько людей в мире, которые делают не так, как вам бы понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем