Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бесит

Мне 27 лет, в разводе, есть ребёнок. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, ему 33, тоже разведён. Симпатичный, галантный, заботливый. Все это время встречались у меня, оставался ночевать периодически, вместе гуляли, рестораны и пр. Он живет за городом в 30 км от нашего города, в небольшом посёлке. И вот в один прекрасный момент я отвозила его домой на своей машине, и наше расставание немного затянулось. мы занялись любовью в машине. И вот именно в тот момент когда я ему делала минет, открывается дверь машины и стоит женщина.. его жена..!! Он женат, оказывается..я его выгнала и уехала. И что теперь делать - не знаю.. 46 пропущенных на телефоне.. не хочу даже отвечать, бесит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Очень Zloy Suslik
когда я ему делала минет, открывается дверь машины и стоит женщина.. его жена..!!

ллляяяяяяяяяяяяяяяяяя....

не откусила хоть?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
когда я ему делала минет, открывается дверь машины и стоит женщина.. его жена..!!

ллляяяяяяяяяяяяяяяяяя....

не откусила хоть?
СсылкаПожаловаться
Будьте милосердны к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Mr. Sam Fisher
Мужик красава!))
СсылкаПожаловаться
Ирина Пыщева (Анисимова)
СсылкаПожаловаться
Прасковья Из Подмосковья
высокие отношения
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Скучный вброс, садись, двойка!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Нигадяйка какая! Не могла чтоли дождаться пока вы закончите?? Полезла в чужую машину!!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, ответьте. Может, это бывшая жена была.
СсылкаПожаловаться
АнонимусВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Жена-то, по ходу, настоящая. Ну, или была настоящая до этого "палева". А то с какой стати она оказалась там же, куда он приехал...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Жена-то, по ходу, настоящая. Ну, или была настоящая до этого "палева". А то с какой стати она оказалась там же, куда он приехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.. фигня. Он что, вообще безголовый? У своего дома в машине шалить? Не верю..
СсылкаПожаловаться
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ну.. фигня. Он что, вообще безголовый? У своего дома в машине шалить? Не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увлекся парниша, совсем страх потерял... Хотя, если периодически у любовницы ночевал, то тут или жена на самом деле бывшая, или лапшу ей хорошо вешал (ну, про командировки, аврал на работе, спасение котенка и проч...)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Увлекся парниша, совсем страх потерял... Хотя, если периодически у любовницы ночевал, то тут или жена на самом деле бывшая, или лапшу ей хорошо вешал (ну, про командировки, аврал на работе, спасение котенка и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. женатый всегда шифруется. Это норма. Значит, жена бывшая.
СсылкаПожаловаться
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. женатый всегда шифруется. Это норма. Значит, жена бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда в чем проблема-то? БЖ - уже никто. Или пусть присоединяется, или пусть смотрит и завидует молча...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Ну тогда в чем проблема-то? БЖ - уже никто. Или пусть присоединяется, или пусть смотрит и завидует молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, может, она подсказать решила? Видит - парится деваха неправильно.. Вот и открыла дверь. )))
СсылкаПожаловаться
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, она подсказать решила? Видит - парится деваха неправильно.. Вот и открыла дверь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда вообще капец - и мужику кайф обломала, и сама в неграмотных осталась...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не бывшая! он обманул! у них были проблемы в отношениях, но о разводе речи не шло.
СсылкаПожаловаться
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
она не бывшая! он обманул! у них были проблемы в отношениях, но о разводе речи не шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда только кастрировать этого похотливого и развратного кота!!! И никакого больше минета ему!
СсылкаПожаловаться
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Лена МалининаВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авторша домой его отвозила в деревню к нему
СсылкаПожаловаться
Милена Чиз
а у этого ухажёра случайно нет ещё пару машинок с девочками?
СсылкаПожаловаться
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
СсылкаПожаловаться
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что? Ни так?))
СсылкаПожаловаться