Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит

Мне 27 лет, в разводе, есть ребёнок. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, ему 33, тоже разведён. Симпатичный, галантный, заботливый. Все это время встречались у меня, оставался ночевать периодически, вместе гуляли, рестораны и пр. Он живет за городом в 30 км от нашего города, в небольшом посёлке. И вот в один прекрасный момент я отвозила его домой на своей машине, и наше расставание немного затянулось. мы занялись любовью в машине. И вот именно в тот момент когда я ему делала минет, открывается дверь машины и стоит женщина.. его жена..!! Он женат, оказывается..я его выгнала и уехала. И что теперь делать - не знаю.. 46 пропущенных на телефоне.. не хочу даже отвечать, бесит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Очень Zloy Suslik
когда я ему делала минет, открывается дверь машины и стоит женщина.. его жена..!!

ллляяяяяяяяяяяяяяяяяя....


не откусила хоть?
ОdessovaВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
когда я ему делала минет, открывается дверь машины и стоит женщина.. его жена..!!

ллляяяяяяяяяяяяяяяяяя....


не откусила хоть?
СсылкаПожаловаться
Будьте милосердны к мужчине.
Mr. Sam Fisher
Мужик красава!))
Ирина Пыщева (Анисимова)
Прасковья Из Подмосковья
высокие отношения
Осенняя
Скучный вброс, садись, двойка!
Солнечный слон
Нигадяйка какая! Не могла чтоли дождаться пока вы закончите?? Полезла в чужую машину!!
Рэм Ⓡ
Да, ответьте. Может, это бывшая жена была.
АнNaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ответьте. Может, это бывшая жена была.
СсылкаПожаловаться

Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ответьте. Может, это бывшая жена была.
СсылкаПожаловаться
Жена-то, по ходу, настоящая. Ну, или была настоящая до этого "палева". А то с какой стати она оказалась там же, куда он приехал...
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Жена-то, по ходу, настоящая. Ну, или была настоящая до этого "палева". А то с какой стати она оказалась там же, куда он приехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.. фигня. Он что, вообще безголовый? У своего дома в машине шалить? Не верю..
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ну.. фигня. Он что, вообще безголовый? У своего дома в машине шалить? Не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увлекся парниша, совсем страх потерял... Хотя, если периодически у любовницы ночевал, то тут или жена на самом деле бывшая, или лапшу ей хорошо вешал (ну, про командировки, аврал на работе, спасение котенка и проч...)
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Увлекся парниша, совсем страх потерял... Хотя, если периодически у любовницы ночевал, то тут или жена на самом деле бывшая, или лапшу ей хорошо вешал (ну, про командировки, аврал на работе, спасение котенка и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. женатый всегда шифруется. Это норма. Значит, жена бывшая.
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. женатый всегда шифруется. Это норма. Значит, жена бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда в чем проблема-то? БЖ - уже никто. Или пусть присоединяется, или пусть смотрит и завидует молча...
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Ну тогда в чем проблема-то? БЖ - уже никто. Или пусть присоединяется, или пусть смотрит и завидует молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, может, она подсказать решила? Видит - парится деваха неправильно.. Вот и открыла дверь. )))
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, она подсказать решила? Видит - парится деваха неправильно.. Вот и открыла дверь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда вообще капец - и мужику кайф обломала, и сама в неграмотных осталась...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ну тогда в чем проблема-то? БЖ - уже никто. Или пусть присоединяется, или пусть смотрит и завидует молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не бывшая! он обманул! у них были проблемы в отношениях, но о разводе речи не шло.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
она не бывшая! он обманул! у них были проблемы в отношениях, но о разводе речи не шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда только кастрировать этого похотливого и развратного кота!!! И никакого больше минета ему!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
она не бывшая! он обманул! у них были проблемы в отношениях, но о разводе речи не шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь пойдет)))
Лена МалининаВ ответ на Любовь
Любовь
Жена-то, по ходу, настоящая. Ну, или была настоящая до этого "палева". А то с какой стати она оказалась там же, куда он приехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авторша домой его отвозила в деревню к нему
Милена Чиз
а у этого ухажёра случайно нет ещё пару машинок с девочками?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
СсылкаПожаловаться


❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что? Ни так?))
Кайл Риз

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем