Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит.

Работаю в торговле. Ну почему в наше время всё еще ходит столько людей с наличкой, ну расчитывайтесь вы картой, зачем вам эти заморочки и создаете их другим. Где вы только их берете, специально в банкомат снимать ходите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Мечта
В переходе
Сергей РивзВ ответ на Мечта
Мечта
В переходе
СсылкаПожаловаться
Сергей ХворовВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На паперти
Ольга Корнеева
черную зарплату на карту не перечисляют)
Ольга Корнеева
черную зарплату на карту не перечисляют)
СсылкаПожаловаться
Черная зарплата редкость
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Черная зарплата редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну?? это где она редкость, в России??
Ольга Корнеева
да ну?? это где она редкость, в России??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и та сейчас на карту идет
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Черная зарплата редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллик, ты это сейчас серьезно?!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Черная зарплата редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимаю все деньги сразу после начисления. мне так удобнее. а вот кто раздражает, так понторезы, которые за пачку сигарет картой платят. дольше трясут ею.
Гермиона Грейнджер
снимаю все деньги сразу после начисления. мне так удобнее. а вот кто раздражает, так понторезы, которые за пачку сигарет картой платят. дольше трясут ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понторезы? В чем понты? Это удобный способ расчета, я и 10 руб с карты оплачу, потому как у меня и их в кошельке порой нет.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Понторезы? В чем понты? Это удобный способ расчета, я и 10 руб с карты оплачу, потому как у меня и их в кошельке порой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понты в том, что есть понятие уместности. я понимаю сделку по недвижимости или путевки покупать. тут уж с пачкой нала неудобно. но трясти картой до тысячи, все такие современные и гордые .. глупо просто
Гермиона Грейнджер
понты в том, что есть понятие уместности. я понимаю сделку по недвижимости или путевки покупать. тут уж с пачкой нала неудобно. но трясти картой до тысячи, все такие современные и гордые .. глупо просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупо трясти мелочью....реально раздражает в очереди на кассе
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталья*
Наталья*
глупо трясти мелочью....реально раздражает в очереди на кассе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще больше раздражает, когда сначала ищут карту, потом не могут ввести код, потом достают контактную и ву-а-ля! вершина - на карте недостаточно средств - ой терминал завис и т.д.
виктория победаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
еще больше раздражает, когда сначала ищут карту, потом не могут ввести код, потом достают контактную и ву-а-ля! вершина - на карте недостаточно средств - ой терминал завис и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редчайшие случаи это... Удобнее и гораздо быстрее картой расплачиваться.
ольга кимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Редчайшие случаи это... Удобнее и гораздо быстрее картой расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в деревне живу, у нас во всех магазинчиках терминалы, но... часто отключают свет и интернет
виктория победаВ ответ на ольга ким
ольга ким
Я в деревне живу, у нас во всех магазинчиках терминалы, но... часто отключают свет и интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля, естественно, что бытие определяет сознание))) в деревне нал - святое дело. Я живу в городе, но дома у меня определенная сумма налички есть всегда - мало ли ситуаций...
ольга кимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Оля, естественно, что бытие определяет сознание))) в деревне нал - святое дело. Я живу в городе, но дома у меня определенная сумма налички есть всегда - мало ли ситуаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да, у самой всегда наличных денег дома по минимуму. В деревню в пять лет назад переехала, но когда пару раз из корзинки покупки выложила на кассу из-за невозможности расплатится картой, поменяла и бытие , и сознание☺
Ирина КопцеваВ ответ на виктория победа
виктория победа
Редчайшие случаи это... Удобнее и гораздо быстрее картой расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Гермиона Грейнджер
еще больше раздражает, когда сначала ищут карту, потом не могут ввести код, потом достают контактную и ву-а-ля! вершина - на карте недостаточно средств - ой терминал завис и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Заяц МерзавецВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
понты в том, что есть понятие уместности. я понимаю сделку по недвижимости или путевки покупать. тут уж с пачкой нала неудобно. но трясти картой до тысячи, все такие современные и гордые .. глупо просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ндя? Буду я ещё пачку стольников и полтинников в карманах таскать, может ещё и полкило монет? Нафиг! Мне картой удобнее и по хихи на таких как ты
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Заяц Мерзавец
Заяц Мерзавец
Ндя? Буду я ещё пачку стольников и полтинников в карманах таскать, может ещё и полкило монет? Нафиг! Мне картой удобнее и по хихи на таких как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хихикайте сколько влезет. только не войте, лишившись вожделенного кусочка пластика, застрявшего в терминале, или не делайте круглых глаз, когда выясняете, что у вас тупо нет на карте достаточно средств для оплаты покупки. м вся очередь ждет, пока вы начнете выкидывать полкорзины, ибо не знаете сколько у вас денег в данный момент.
Заяц МерзавецВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
хихикайте сколько влезет. только не войте, лишившись вожделенного кусочка пластика, застрявшего в терминале, или не делайте круглых глаз, когда выясняете, что у вас тупо нет на карте достаточно средств для оплаты покупки. м вся очередь ждет, пока вы начнете выкидывать полкорзины, ибо не знаете сколько у вас денег в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы-Гы! Это у тебя - нищебродки, может "тупо нет на карте достаточно средств для оплаты покупки", а меня всегда всё под контролем, особенно деньги.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Заяц Мерзавец
Заяц Мерзавец
Гы-Гы! Это у тебя - нищебродки, может "тупо нет на карте достаточно средств для оплаты покупки", а меня всегда всё под контролем, особенно деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я точно знаю, сколько денег положила в кошелеек, выходя из дома. а вот крики о том, ой, вроде больше было, от электронных богатеев слышу достаточно часто. ведь даже ты, крез форумский, не скажещь, сколько у тебя сейчас на каждой карте. с точностью до сотки.
Заяц МерзавецВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
я точно знаю, сколько денег положила в кошелеек, выходя из дома. а вот крики о том, ой, вроде больше было, от электронных богатеев слышу достаточно часто. ведь даже ты, крез форумский, не скажещь, сколько у тебя сейчас на каждой карте. с точностью до сотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три т. с чем-то на сбере, и сорок с чем-то т. на мкб. Сотки вообще не считаю
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Заяц Мерзавец
Заяц Мерзавец
Три т. с чем-то на сбере, и сорок с чем-то т. на мкб. Сотки вообще не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот плачу я за туфли, а сотки мне и не хватило. и никто не простит, ладно потом занесешь. хотя что такое сотка от десятки ... а вот посчитаешь если заранее, то и уходишь домой собновкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем